Официально: Sony показала Зеленого Гоблина на первом постере фильма
35 Комментарии: 18

Официально: Sony показала Зеленого Гоблина на первом постере фильма "Человек-паук: Нет пути домой"

Дата: 08.11.2021 09:20
13 11 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Аналитика: Количество компьютерных клубов в России превысило число кинотеатров

    3 20.04.2024 10:26 от Rinzler
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    66 20.04.2024 10:13 от Tigger
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    10 20.04.2024 10:04 от box360
  • The CW еще на что-то способен : Обзор сериала "Шальные карты"

    3 20.04.2024 09:58 от Herman45
  • Хоррор «Полночь с дьяволом» доступен в онлайн-формате — в российский прокат лента выйдет 6 июня

    1 20.04.2024 09:46 от GorshocheG

Компания Sony Pictures опубликовала в сети первый постер фильма "Человек-паук: Нет пути домой".

Постер официально подтвердил появление в ленте Зеленого Гоблина. Злодей показан на заднем плане, летящим на своем глайдере, причем в образе отчетливо угадывается версия из трилогии Сэма Рэйми. Прошлые слухи и утечки указывали, что персонажа вновь сыграл Уиллем Дефо.

Также на изображение можно заметить щупальца Доктора Осьминога и тизеры еще двух врагов. Желтые молнии и песчаные шлейфы в воздухе явно намекают на Электро и Песочного человека.

Сравнение Зеленого Гоблина из "Нет пути домой" и первого "Человека-паука" Сэма Рэйми:

Релиз ленты состоится 16 декабря в России и 17 декабря в США только в кинотеатрах.

Читайте также: Square Enix и Crystal Dynamics покажут облик Человека-паука из Marvel's Avengers на следующей неделе.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
j3143
j3143 -4.95 08.11.2021 09:43 удалён
-3

Майки просто обязаны в хало показать синего гоблинаsad

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 51 08.11.2021 09:46 удалён
6

Майки просто обязаны в хало показать синего гоблинаsad

Не позорься

j3143
j3143 -4.95 08.11.2021 09:48 удалён
-1

Майки просто обязаны в хало показать синего гоблинаsad

Не позорься

Ты кто?

TOHA
TOHA 21.18 08.11.2021 09:50 удалён
2

Майки просто обязаны в хало показать синего гоблинаsad

Не позорься

Ты кто?

А ты кто?)

Gazton
Gazton 20.41 08.11.2021 10:13 удалён
3

@j3143 Майки-хало и синий гоблин... Эммм ты наркоман што ли, что за бессвязный бред?

 

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 08.11.2021 10:26 (изменен) удалён
2

Вот и чудненько! Ещё бы и музыку от Дэнни Эльфмана, а не то говно невнятное, что в последних "фильмах" было... да и паука Холланда вообще в идеале убить в самом начале, как Коннора в Т6 и будет топчик indecision

j3143
j3143 -4.95 08.11.2021 10:28 удалён
-5

Синих гоблинов долго ждать не пришлось )))

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 51 08.11.2021 10:41 удалён
2

Синих гоблинов долго ждать не пришлось )))

Попросил же, вот клоунenlightened

Herman45
Herman45 134.12 08.11.2021 10:44 (изменен) удалён
2

Как же я рад классическому образу Гоблина от Рейми, сколько лет, сколько зимindecision

Severyn
Severyn 3 08.11.2021 10:44 удалён
0

Тут и Электро (молния) и песчаный человек (песок), осьминог и зеленый гоблин. Норм. 

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 08.11.2021 10:49 удалён
1

На это надо в первый день идти!

Зря я укольчик что ли делал?sad

Siro
Siro 87.65 08.11.2021 13:37 удалён
-1

Майки просто обязаны в хало показать синего гоблинаsad

Ew cringe 

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 322.12 08.11.2021 13:37 (изменен) удалён
6

.

Slimin
Slimin 119.5 08.11.2021 13:39 удалён
0

Ребёнок гоблин)

Ruslan
Ruslan 6.2 08.11.2021 15:50 удалён
0

Один из самых харизматичных антогонистов в мире паучка , за счёт своего ранца в большей степени и бомбочками  🤡🤡

 

Pannix
Pannix 1.09 08.11.2021 16:54 удалён
0

Майки просто обязаны в хало показать синего гоблинаsad

Не позорься

Ты кто?

А ты кто?)

Кто?
Ты
Я?
Да
А ты?
Что
Ну ты
Что я?
Ну кто ты? (Ага)
Я ты
А я?
Ты я

Простите, флешбеки...

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 08.11.2021 23:21 удалён
0

@Pannix 25, дебилы б..ть sad

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 09.11.2021 00:12 удалён
0

Один из самых харизматичных антогонистов в мире паучка , за счёт своего ранца в большей степени и бомбочками  🤡🤡

 

Вот уж не думал, что, харизма проявляется через аммуницию в виде "бомбочек" и шмотку в виде "ранца", а не через эмоции на лице и голос человека )