Новые кадры из
7 Комментарии: 11

Новые кадры из "Бэтмена" и "Черного Адама" в трейлере DC FanDome 2021

Дата: 07.10.2021 17:48
3 2 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Netflix работает над телесериалом «Скуби-Ду»

    6 30.04.2024 13:51 от Ksenkarions
  • Ламповые развлечения подростков в трейлере Lost Records: Bloom & Rage от создателей Life is Strange — выходит осенью

    44 30.04.2024 13:50 от savarbuz
  • Alan Wake 2 пока не окупилась, началось полноценное производство кооперативного спин-оффа Control

    46 30.04.2024 13:43 от WarlokIII
  • Все пути ведут на Аляску: Вышел трейлер третьего сезона сериала "Sweet Tooth: мальчик с оленьими рогами"

    9 30.04.2024 13:18 от CTHULHU
  • Создатели Tekken 8 поделились трейлером первого сезона — детали грядущей поддержки

    10 30.04.2024 12:10 от Agent

Компания Warner Bros. выпустила трейлер грядущего онлайн-мероприятия DC FanDome 2021, показав в числе в прочего новые кадры фильмов "Черный Адам" и "Бэтмен". Последний скоро обзаведется свежим трейлером, который презентуют в рамках виртуального фестиваля.

Помимо фильмов, сериалов и анимационных шоу стоит ожидать демонстрации новых материалов по играм Suicide Squad: Kill the Justice League и Gotham Knights.

DC FanDome 2021 начнется 16 октября в 20:00 МСК.  

Читайте также: Культовую ролевую игру «Ведьмак 3» впервые показали на Steam Deck.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Qwaka
Qwaka 24.47 07.10.2021 18:03 удалён
0

Очередные помои про супергероев , как же они задолбали уже , и ведь хавают до сих пор

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 07.10.2021 18:17 удалён
-1

Какое же говнище судя по кадрам новый бэтмен, только Черного Адама жду из за Скалы

kassbarabas
kassbarabas 123.02 07.10.2021 18:37 удалён
0

Какое же говнище судя по кадрам новый бэтмен, только Черного Адама жду из за Скалы

Скринь, новый бэтмен будет по оценкам и признанию куда лучше, чем Черный Адам. 

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 07.10.2021 18:51 удалён
-1

Какое же говнище судя по кадрам новый бэтмен, только Черного Адама жду из за Скалы

Скринь, новый бэтмен будет по оценкам и признанию куда лучше, чем Черный Адам. 

Потому что там популярное слащавое чепушилоenlightened посмотрим конечно, но  надеюсь все же нет, я не могу воспринимать этого актера 

kassbarabas
kassbarabas 123.02 07.10.2021 19:03 удалён
0

@SpikeLeeAngel 

Потому что там популярное слащавое чепушило посмотрим конечно, но  надеюсь все же нет, я не могу воспринимать этого актера 

Нет, потому что, фильм по Бэтмену будет лучше devil

stk988
stk988 127.34 07.10.2021 19:10 удалён
0

@SpikeLeeAngel 

Потому что там популярное слащавое чепушило посмотрим конечно, но  надеюсь все же нет, я не могу воспринимать этого актера 

Нет, потому что, фильм по Бэтмену будет лучше devil

Я тоже так думаю smiley

Wayne
Wayne 353.96 07.10.2021 19:23 (изменен) удалён
1


С одной стороны, может Паттинсон и неплохо сыграет, но с другой, его действительно можно было показать получше. Например так, а не делать из него эмо-боя. Здесь он хоть на Брюса Уэйна более-менее похож surprise 

 И с костюмом переборщили: слишком грузный и неровный дизайн, слишком много брони, а маска вообще отдельный вид косплея. Занятно, что в грядущем комиксе Batman: The Imposter (от сценариста фильма) Бэтс тоже в броне, но дизайн куда более сбалансированный, маска лучше и нет лишних элементов (вроде воротника) 

Double_Jump
Double_Jump 242.02 07.10.2021 20:12 удалён
1

Какое же говнище судя по кадрам новый бэтмен, только Черного Адама жду из за Скалы

Не согласен, трейлер очень хорош, нуарненько и со вкусом. А Паттинсон реабилитировался Маяком.

kassbarabas
kassbarabas 123.02 07.10.2021 20:58 удалён
0

Какое же говнище судя по кадрам новый бэтмен, только Черного Адама жду из за Скалы

Не согласен, трейлер очень хорош, нуарненько и со вкусом. А Паттинсон реабилитировался Маяком.

Соглы, читал про бэтмена и он очень будет мрачным, нуарным. Паттинсон очень даже норм актер, а в Брюс будет местами параноидальным и очень депрессивным персонажем. Интересно, что и как в итоге будет.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.35 08.10.2021 03:33 удалён
0

@SpikeLeeAngel 

Потому что там популярное слащавое чепушило посмотрим конечно, но  надеюсь все же нет, я не могу воспринимать этого актера 

Нет, потому что, фильм по Бэтмену будет лучше devil

Я бы упростил до "потому, что фильм по Бэтмену".
Как бы хорош не был Чёрный Адам, ему с Бэтменом не тягаться, каким бы тот ни был.

Motano
Motano 5.3 08.10.2021 14:15 удалён
0

Патисон нормально играет, чё вы пристали к нему? Просто сценарии сегодня отстойные и, вследствие чего, и фильмы все одноразовые.