Игры для PS4 и PS5 отдают со скидками до 80% – в PS Store началась новая большая распродажа
28 Комментарии: 27

Игры для PS4 и PS5 отдают со скидками до 80% – в PS Store началась новая большая распродажа

Дата: 06.10.2021 11:54
10 5 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store

    4 29.03.2024 09:42 от eraslive93
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    49 29.03.2024 09:42 от Sanchez
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    24 29.03.2024 09:41 от SnakeRman
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    25 29.03.2024 09:40 от box360
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    20 29.03.2024 09:40 от eFEDRin

Цифровой магазин PlayStation Store запустил еще одну распродажу игр для PS4 и PS5 со скидками до 80%.

Новая акция уделяет основное внимание небольшим и инди-проектам, однако любители ААА-тайтлов также смогут найти здесь ряд интересных предложений, вроде Prey, Metal Gear Solid V: The Definitive ExpirienceFinal Fantasy XV: Royal Edition и It Takes Two. Завершится распродажа 21 октября.

Часть скидок:

  • New Super Lucky's Tale - 1504 ₽ (-35%)
  • G.I. Joe: Operation Blackout - 712 ₽ (-75%)
  • Fast & Furious: Crossroads - 1159 ₽ (-60%)
  • Superliminal - 974 ₽ (-35%)
  • Telling Lies - 571 ₽ (-60%)
  • Vanquish - 719 ₽ (-60%)
  • Bayonetta - 599 ₽ (-60%)
  • Ashen - 1139 ₽ (-60%)
  • Yakuza 3 Remastered - 714 ₽ (-50%)
  • Yakuza 4 Remastered - 714 ₽ (-50%)
  • Yakuza 5 Remastered - 714 ₽ (-50%)
  • The Sinking City - 715 ₽ (-80%)
  • The Sinking City: PS5 Edition - 1789 ₽ (-50%)
  • Contra: Rogue Corps - 459 ₽ (-80%)
  • Ni No Kuni: Wrath of the White Witch Remastered - 639 ₽ (-80%)
  • Sea of Solitude - 524 ₽ (-65%)
  • Left Alive: Day One Edition - 524 ₽ (-85%)
  • Castlevania: Requiem - 539 ₽ (-55%)
  • Valkyria Chronicles Remastered + Valkyria Chronicles 4 - 1043 ₽ (-64%)
  • Nickelodeon Kart Racers - 537 ₽ (-75%)
  • OnRush - 179 ₽ (-75%)
  • Final Fantasy XV: Royal Edition - 999 ₽ (-50%)
  • Celeste - 357 ₽ (-75%)
  • Devil May Cry: HD Collection - 1074 ₽ (-50%)
  • Black Mirror - 712 ₽ (-85%)
  • Dragon's Dogma: Dark Arisen - 599 ₽ (-60%)
  • Rime - 1249 ₽ (-50%)
  • Hellblade: Senua's Sacrifice - 537 ₽ (-75%)
  • Prey: Digital Deluxe Edition - 854 ₽ (-70%)
  • What Remains of Edith Finch - 428 ₽ (-70%)
  • Little Nightmares - 349 ₽ (-75%)
  • Ark: Survival Evolved - 709 ₽ (-67%)
  • Mirror's Edge: Catalyst - 285 ₽ (-80%)
  • Metal Gear Solid V: The Definitive Experience - 299 ₽ (-75%)
  • Arcania: The Complete Tale - 285 ₽ (-80%)
  • Rock Band 4: Rivals Bundle - 2139 ₽ (-50%)
  • Destroy All Humans! - 285 ₽ (-80%)
  • Destroy All Humans! 2 - 285 ₽ (-80%)
  • The Forgotten City - 1719 ₽ (-20%)
  • It Takes Two - 2174 ₽ (-25%)

Полный список смотрите здесь.

Читайте также: Базовые издания Battlefield 2042 для PS5 и Xbox Series расширили до кроссген-бандла без доплаты.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
Breoreus
Breoreus 113.07 06.10.2021 12:01 (изменен) удалён
4

Они чет не заканчиваются распродажи этиsmiley

xenosaga81
xenosaga81 121.48 06.10.2021 12:03 удалён
0

Куни белой ведьме возьму.

Вторая лежит два года нетронутая,решил что сначала надо ведьму ублажить.

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 06.10.2021 12:06 удалён
0

Купил вчера God of War и Persona 5. Удивительно, но на 5 Персону действительно большая скидка

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 06.10.2021 12:19 удалён
0

Это, а где для пс5 то игры?)

Doug
Doug 312.14 06.10.2021 12:27 удалён
0

На Hellblade отличная цена. Если кто умудрился пропустить, то вот сейчас...

Herakl
Herakl 79.33 06.10.2021 12:55 (изменен) удалён
0

А зачем вы ссылку кидаете не на официальный магазин, а на какой-то левый сайт. Реклама реферального г-на?

GFFrankJaeger
GFFrankJaeger 5.72 06.10.2021 12:56 (изменен) удалён
0

@RussianGoodGuy Ну, к примеру, на Sackboy максимальная скидка с момента выхода.

https://store.playstation.com/ru-ru/product/EP9000-PPSA01288_00-SACKBOYADVENTURE/

 

shura1982
shura1982 2.82 06.10.2021 13:26 удалён
2

А зачем вы ссылку кидаете не на официальный магазин, а на какой-то левый сайт. Реклама реферального г-на?


Щас бы, что такое psprices не знать.

Этому сайту реклама не нужна

Herakl
Herakl 79.33 06.10.2021 13:51 (изменен) удалён
1

А зачем вы ссылку кидаете не на официальный магазин, а на какой-то левый сайт. Реклама реферального г-на?


Щас бы, что такое psprices не знать.

Этому сайту реклама не нужна


Почему я его должен знать?  Не знал и не хочу. Твой сайт? Переделывай

Куча низкопробной рекламы, которой тычат в лицо и реферальных ссылок на магазины  sad

Это полное г кидать ссылку на такое, а не официальный магазин с распродажей, путь даже этот сайт очень широко известен в очень малом кругу

NeProfi
NeProfi 80.35 06.10.2021 14:12 удалён
1

Самое обидное что на обеих консолях на скидках одно и тоже по кругу, редко когда изменения.

xenosaga81
xenosaga81 121.48 06.10.2021 14:22 удалён
0

На Hellblade отличная цена.

 

Хотел как то купить,почитал про игровой процесс со звуками в голове и такой себе боевкой и перехотел.mail

Doug
Doug 312.14 06.10.2021 14:44 удалён
1

На Hellblade отличная цена.

 

Хотел как то купить,почитал про игровой процесс со звуками в голове и такой себе боевкой и перехотел.mail

История классная. Бои незамысловатыми, конечно, но зрелищные, кстати. 

LeviafhaN
LeviafhaN 15.58 06.10.2021 16:52 удалён
1


Ты вообще давно бывал на официальном магазине Сони (браузерная версия)?! По сравнению с ним - psprices вообще шедевр, даже учитывая рекламу.

Folklord
Folklord 0.06 06.10.2021 16:57 удалён
0

@RussianGoodGuy там

ButcherG5
ButcherG5 8.14 06.10.2021 17:34 удалён
0

@RussianGoodGuy Ну, к примеру, на Sackboy максимальная скидка с момента выхода.

https://store.playstation.com/ru-ru/product/EP9000-PPSA01288_00-SACKBOYADVENTURE/

 

Он был совсем недавно по 2499р, причем без ps plus, не дезинформируйте.

Herakl
Herakl 79.33 06.10.2021 17:39 (изменен) удалён
1

Ты вообще давно бывал на официальном магазине Сони (браузерная версия)?! По сравнению с ним - psprices вообще шедевр, даже учитывая рекламу.

Шедеврlaugh

Видать ещё один из создателей этого "шедевора" . Геймаг, имей совесть и цени своих пользователей. Не надо больше перебрасывать их на рекламные шедевры, основная цель которых - реферальный заработок и заработок на переизбытке говнорекламы. Перешел по ссылке и не сразу понял, что натнулся на "шедевор" , думал, ничесе Сони опустились до какого пипеца.

Лично мне очень доже хватает официального псстора и ненужон такой шедевор.

Страшно по ссылкам вашим становится переходить на шедевры с вирусованной рекламой, а не официальные магазины где проходит распродажа

shura1982
shura1982 2.82 06.10.2021 18:14 (изменен) удалён
0


Страшно по ссылкам вашим становится переходить на шедевры с вирусованной рекламой, а не официальные магазины

Ну раз лично тебе не нужен такой "шедевор" - то и не заходи. Сиди себе в официальном сторе.

А че другим делать - завязывай указывать.

Herakl
Herakl 79.33 06.10.2021 18:15 (изменен) удалён
0

Нк раз лично тебе не нужен такой "шедевор" - то и не заходи. Сиди себе в официальном сторе.

А че другим делать - завязывай указывать.

Ну так и пользуйся своим шедевром и не надо его другим навязывать такой рекламой. Рекламоруйте сей шедевр в той рекламе, что на сайте, рядом c "в 85 деру жену как чёкнутый" (это реклама такая у них)

shura1982
shura1982 2.82 06.10.2021 18:18 (изменен) удалён
0

Нк раз лично тебе не нужен такой "шедевор" - то и не заходи. Сиди себе в официальном сторе.

А че другим делать - завязывай указывать.

Ну так и пользуйся своим шедевром и не надо его другим навязывать такой рекламой

все твои комменты сводятся к тому что "лично" вашей светлости что то там не нравится. В остальном сайт отличный, рекламы на нем - в меру и она почти не заметна, Вирусов  - нет, сортировка игр по скидкам - очень удобна, есть скидки на все платформы, вплоть до айфона.  И все кому надо - давно знают о его существовании без всяких реклам.

А ты щас пытаешься просто свое "я" тут показать только и всего

Herakl
Herakl 79.33 06.10.2021 18:21 (изменен) удалён
1

все твои комменты сводятся к тому что "лично" вашей светлости что то там не нравится. В остальном сайт отличный, рекламы на нем - в меру и она почти не заметна, Вирусов  - нет, сортировка игр по скидкам - очень удобна.  И все кому надо - давно знают о его существовании без всяких реклам

Да, и как же кому надо узнали о вашем "шедевре", кроме как такой рекламы?

И да, в официальном сторе давно сортировка есть, если что.

И причем тут я? Есть официальный магазин и кликая на полный список надеешься попасть на него, а не что-то левое с навязчивой говнорекламой.

Админы, хоть предупреждайте в ковычках, что ссылка на неофициальный магазин