Kena: Bridge of Spirits покорила владельцев PlayStation 5 — Sony рассказала о главных хитах сентября в PS Store
24 Комментарии: 29

Kena: Bridge of Spirits покорила владельцев PlayStation 5 — Sony рассказала о главных хитах сентября в PS Store

Дата: 07.10.2021 18:34
18 3 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    23 23.04.2024 16:38 от bendoramus
  • Билли Айлиш сегодня появится в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    1 23.04.2024 16:37 от xenosaga81
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    40 23.04.2024 16:36 от archer-kun
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    10 23.04.2024 16:34 от Agent
  • Sea of Thieves для PlayStation 5 выглядит лучше, чем на Xbox Series X

    25 23.04.2024 16:33 от id258597202

Дебютировавшая 21 сентября красочная приключенческая игра Kena: Bridge of Spirits покорила владельцев PlayStation 5, заняв первое место по продажам за месяц в европейском сегменте цифрового магазина PlayStation Store и третье в американском. Об этом сообщила компания Sony Interactive Entertainment, выпустившая сегодня свежие чарты.

  • Шутер Deathloop от Bethesda стартовал со второго места в американском PS Store и с четвертого в европейском.
  • Diablo II: Resurrected для PlayStation 5 стала четвертой в США и третьей в Европе.
  • Японская ролевая игра Tales of Arise оказалась на седьмой позиции в обоих регионах. Режиссерская версия Death Stranding тоже смогла попасть в десятку.

Самые продаваемые игры для PlayStation 5 в США (слева) и Европе (справа) за сентябрь в PS Store:

 

Несмотря на то, что Kena: Bridge of Spirits также вышла на PlayStation 4, в глазах аудитории она отпечаталась прежде всего как игра для PlayStation 5.

Версия приключения для старой консоли стартовала лишь на 16-м месте в Европе и вообще не попала в американский сентябрьский рейтинг продаж.

Самые продаваемые игры для PlayStation 4 в США (слева) и Европе (справа) за сентябрь в PS Store:

Читайте также: Grand Theft Auto V проиграла God of War — объявлена лучшая игра всех времен по версии читателей IGN

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
heavy_rain
heavy_rain 415.66 07.10.2021 18:40 удалён
21

Можно только порадоваться за Ember Lab, первый проект и такой успех. Интересно будет посмотреть за следующие их работы)

Doug
Doug 318.37 07.10.2021 18:40 удалён
11

Не удивлюсь, если сделочка по "добро пожаловать в семью" где то на понятной почти финальной стадии..

я буду это приветствовать. Могу даже стоя!indecision

KruSpe
KruSpe 173.02 07.10.2021 18:46 удалён
10

Еее, очень рад за ребят! Их первый успехindecision Соньки, берите этих молодцов под крыло

перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.26 07.10.2021 18:39 удалён
8

Достойной игре - достойные продажи. 

heavy_rain
heavy_rain 415.66 07.10.2021 18:40 удалён
21

Можно только порадоваться за Ember Lab, первый проект и такой успех. Интересно будет посмотреть за следующие их работы)

Doug
Doug 318.37 07.10.2021 18:40 удалён
11

Не удивлюсь, если сделочка по "добро пожаловать в семью" где то на понятной почти финальной стадии..

я буду это приветствовать. Могу даже стоя!indecision

lee4
lee4 54.08 07.10.2021 18:45 удалён
1

что гт спорт забыла на 9 месте? Кто ее покупает, когда скоро гт7 выходит?

Agent
Agent 184.97 07.10.2021 18:45 удалён
0

Спасибо Филу что ценой ноу геймса на боксе даёт сонибоя и ПК боярам эксклюзивные игры smiley

Doug
Doug 318.37 07.10.2021 18:46 удалён
3

Слишком уж лихо Соня сообщила эту новость.

почти наверняка нас ждут хорошое новости в этой части.

KruSpe
KruSpe 173.02 07.10.2021 18:46 удалён
10

Еее, очень рад за ребят! Их первый успехindecision Соньки, берите этих молодцов под крыло

stk988
stk988 127.34 07.10.2021 18:46 удалён
9

Ember Lab - молодцы. Я рад успеху хороших игр.

LeonStrife
LeonStrife 537.11 07.10.2021 18:52 удалён
1

Может у Deathloop таки всё хорошо с продажами. Лично мне игра зашла больше того же Prey, а то куда вывернул сюжет и сеттинг удивили...

NatashaPetrova
NatashaPetrova 56.34 07.10.2021 19:38 удалён
0

@Agent ты темой ошибся.

Taelsien
Taelsien 73.1 07.10.2021 19:44 удалён
2

Можно только порадоваться за Ember Lab, первый проект и такой успех. Интересно будет посмотреть за следующие их работы)

Тоже рад, внёс свою лепту ещё на преде, когда стало ясно, что годнота), чуйка не подвела. Да, интересно, надеюсь, что они новый проект уже пилят.

 

iakov
iakov 34.71 07.10.2021 19:45 удалён
0

Лес есть, лук есть, милая мордашка есть, а больше сонибою ничего и не надо 

heavy_rain
heavy_rain 415.66 07.10.2021 19:51 удалён
-1

@iakov ну не всё же на транса из Tell me Why наяривать, как ты.

Doug
Doug 318.37 07.10.2021 19:58 удалён
0

@iakov ну не всё же на транса из Tell me Why наяривать, как ты.

Кроме трансов, ну и в чем он не прав?)

 

Double_Jump
Double_Jump 242.02 07.10.2021 19:59 удалён
-4

@iakov ну не всё же на транса из Tell me Why наяривать, как ты.

Сказал человек, который фанатеет с лгбт2 и признавался в любви мужебабе Эбби. Ты уж определись, любишь ты трансов или хейтишь sad

heavy_rain
heavy_rain 415.66 07.10.2021 20:01 удалён
5

@Double_Jump Ты уж определись, любишь ты трансов или хейтишь 

Сорян, но конкретно тебя я терпеть не могу smiley

Agent
Agent 184.97 07.10.2021 20:24 (изменен) удалён
0

@NatashaPetrova вроде нет smiley 

Прочитай новость полностью а не только заголовок ;)

Agent
Agent 184.97 07.10.2021 20:25 удалён
0

@heavy_rain Трололо sad

Slimin
Slimin 119.56 07.10.2021 20:32 удалён
0

Третью неделю прохожу, чтобы удовольствие максимально растянуть, конечно разрабы проворные, вытягивают чем могут, а вот боссфайты эпичные, чего стоит музыка в битве с Адирой.

Agent
Agent 184.97 07.10.2021 20:34 удалён
2

Лес есть, лук есть, милая мордашка есть, а больше сонибою ничего и не надо 

Была бы зона мочи так и билибою бы подошло но нет sad