59 Комментарии: 37

"Чистый кайф": Россиянка органично вжилась в образ Джилл Валентайн из Resident Evil 3

Дата: 27.09.2021 01:16
29 15 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработка BioShock 4 продолжается — 2K Games подтвердила

    15 28.03.2024 17:52 от iCho
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    47 28.03.2024 17:48 от Sanchez
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    55 28.03.2024 17:47 от Nitrous
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    20 28.03.2024 17:41 от DaKakTak
  • Banishers: Ghosts of New Eden может положить начало франшизе

    29 28.03.2024 17:39 от DaKakTak

С момента выхода ремейка Resident Evil 3 прошло уже более года, и хотя обновленная версия третьей части культового зомби-хоррора по ряду причин была принята давними фанатами менее радушно, чем вторая часть, одним из ее примечательных достоинств по-прежнему оставалась главная героиня Джилл Валентайн, внешность которой на этот раз была позаимствована у русской модели Александры Зотовой, пришедшей на смену Джулии Вот.

Свежий взгляд разработчиков на знаковую героиню франшизы в целом получил похвальный прием у поклонников, он же нашел свое отражение в великолепном фотосете Николая Жарова по мотивам ремейка Resident Evil 3, в котором образ Джилл Валентайн примерила на себя известная российская косплей-модель Алиса Шпигель.

Представленный фотосет вышел весьма кинематографичным, с кадрами, преобладающими правильной атмосферой зомби-хоррора и наличием отсылок на игру, вроде ракурса камеры из-за спины, лечебной зеленой травы и прочих знакомых каждому фанату элементов. К слову, без смертоносного ожившего мертвеца тоже не обошлось. 

Судя по комментариям, пользователи сети остались в полном восторге от фотосета по мотивам ремейка Resident Evil 3.

"Ого, потрясающая работа. Очень качественно снято, будто кадры из фильма с сюжетом и действием. Безумно атмосферные кадры. Алисе очень идет Джилл", - написала пользователь ВКонтакте.

"Атмосферно. Вспомнилась миссия в госпитале за Карлоса. Прямо отличное погружение вышло", - отмечает другой пользователь социальной сети.

"На секунду я подумал, что это кадр из нового сериала по Resident Evil или чего-то в этом роде!! Выглядишь потрясающе!!", - пишет комментатор под фото в Instagram.

"Чистый кайф", - написал другой пользователь Инстаграм.

Наш обзор ремейка Resident Evil 3 читайте здесь.

Внимание! Если вы не хотите видеть публикации про косплей у себя в ленте, вы можете отключить их в настройках.

Читайте такжеЗвезда сериала "Сорвиголова" высказался о Джоне Бернтале в роли Карателя.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
NatashaPetrova
NatashaPetrova 56.34 27.09.2021 01:17 (изменен) удалён
19

Произведение искусства indecision

Пожалуй, лучшее, что я видела среди косплея по ремейку. Это вам не просто сиськи вывалить и фоточку в инстаграм запилить.

KRIZZ
KRIZZ 10.38 27.09.2021 01:20 удалён
11

Где мои любимые заголовки? Надо было "Россиянка показала всё и даже больше" sad

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 27.09.2021 01:45 (изменен) удалён
10

Девица дрищевата, но в целом очень непохо, видно, что сделано с душой и уважением к персонажу.

перейти к непрочитанному
Комментарии (37)
NatashaPetrova
NatashaPetrova 56.34 27.09.2021 01:17 (изменен) удалён
19

Произведение искусства indecision

Пожалуй, лучшее, что я видела среди косплея по ремейку. Это вам не просто сиськи вывалить и фоточку в инстаграм запилить.

KRIZZ
KRIZZ 10.38 27.09.2021 01:20 удалён
11

Где мои любимые заголовки? Надо было "Россиянка показала всё и даже больше" sad

Furyofflame
Furyofflame 170.8 27.09.2021 01:20 удалён
1

Обожаю рубрику "комментарии из сети" sad

А косплей да, годный

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 308.88 27.09.2021 01:21 (изменен) удалён
0

.

lt.Traxler
lt.Traxler 63.31 27.09.2021 01:24 удалён
0

Это вам не Зотова 

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 308.88 27.09.2021 01:27 (изменен) удалён
6

.

BonJovy
BonJovy 183.46 27.09.2021 01:42 удалён
4

Всё моё внимание  почему то отвлекает на себя - нос)

Dreamer83
Dreamer83 31.21 27.09.2021 01:44 удалён
2

Обычно от автора ждёшь, жоп и сисек. А тут на удивление прям годный косплей.

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 27.09.2021 01:45 (изменен) удалён
10

Девица дрищевата, но в целом очень непохо, видно, что сделано с душой и уважением к персонажу.

Yakish
Yakish 9.78 27.09.2021 01:50 удалён
1

Всё моё внимание  почему то отвлекает на себя - нос)

Лучше нос на лице,чем хобот у бабце!

Dinozavr7
Dinozavr7 1.44 27.09.2021 03:21 удалён
0

Не попала в образ! Все остальное сделано на отлично!

NekonoTeikoku
NekonoTeikoku 22.54 27.09.2021 04:19 удалён
0

Свежий взгляд разработчиков на знаковую героиню франшизы в целом получил похвальный прием у поклонников

Брехня. Ни разу не видел, чтобы кто-то хвалил новый образ, тем более фанаты.

NatashaPetrova
NatashaPetrova 56.34 27.09.2021 04:49 удалён
6

@NekonoTeikoku а что с ним не так? Почитайте комментарии к новостям, у Зотовой в инстаграме, на ютубе - большинство в восторге.

Danik
Danik 2.33 27.09.2021 05:53 (изменен) удалён
0

@NekonoTeikoku у тебя видимо там своя статистика

По сабжу: косплей не зашёл, лучшеб сиськи показали

KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 27.09.2021 06:42 удалён
1

Чистый кайф...очередной косплей, который ничем не отличается от тысячи других sad

stk988
stk988 127.33 27.09.2021 06:47 удалён
2

Офигенный косплей.

ShadowX1989
ShadowX1989 95.75 27.09.2021 07:51 удалён
5

Я сейчас поймал себя на мысле, что это выглядит намного лучше чем "кадры" из нового фильма по RE sad

S47
S47 5.05 27.09.2021 08:17 удалён
0

В глазах пустота, не вжилась в образ.

sitich
sitich 2.62 27.09.2021 08:34 удалён
0

Всё моё внимание  почему то отвлекает на себя - нос)

Привыкай, нос это теперь отличительный игровой бренд. Дина из TLOU 2 , Хлоя из Uncharted lost legacy , знатные были носы . 

Megaprog
Megaprog 2.16 27.09.2021 09:08 удалён
1

Отлично! Интересно смотреть даже без обнаженки