Звезда сериала
16 Комментарии: 10

Звезда сериала "Сорвиголова" высказался о Джоне Бернтале в роли Карателя

Дата: 25.09.2021 22:57
13 1 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Конец истории: Вышло сюжетное расширение The Rising Tide для Final Fantasy XVI — оно сразу станет частью ПК-версии игры

    1 18.04.2024 18:07 от Ozu_sensei
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    1 18.04.2024 18:06 от xenosaga81
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    25 18.04.2024 18:03 от Namelessrocker
  • Ghostwire: Tokyo лишилась антипиратской защиты Denuvo

    1 18.04.2024 18:01 от deschain
  • Страница ролевого экшена Black Myth: Wukong появилась в PlayStation Store — игра выходит в августе на PlayStation 5 и ПК

    19 18.04.2024 17:59 от FAMILYA_YMYA

Пока многие фанаты строят теории и внимательно прислушиваются к слухам о возвращении Чарли Кокса к роли Сорвиголовы в грядущем фильме "Человек-паук: Нет пути домой", у самого исполнителя роли Мэтта Мердока есть мнение о своем коллеге Джоне Бернтале, сыгравшем Карателя во втором сезоне хитового сериала на Netflix, а также в двух сезонах своего сольного шоу.

В интервью изданию Forbes Чарли Кокс, не раскрывая никаких подробностей о возможных проектах, рассказал, что не в курсе внутренних дел студии Marvel, а также её договоренностей с Netflix, однако он подчеркнул, что Джон Бернтал является лучшей кандидатурой на роль Карателя, и если боссы Marvel собираются возвращать этого персонажа, то лучшего кандидата быть не может.

"Что бы я ни сказал, это может быть вырвано из контекста и превратиться в громкий заголовок, поэтому я просто немного осторожен со своими словами. Но единственное, что я скажу – я не знаю, кто мог бы воплотить на экране Карателя лучше, чем Джон Бернтал. Этот персонаж обожаем, люди без ума от Фрэнка Касла.

И если они собираются с ним что-то делать, я надеюсь, что они позовут его [Бернтала], потому что я не думаю, что есть лучший вариант".

Помимо Джона Бернтала, звезда "Сорвиголовы" также хотел бы вернуть Кристен Риттер к роли Джессики Джонс, и она, судя по недавнему интервью, с радостью примет это предложение, если еще не приняла. 

Читайте также: Настоящий ажиотаж: Американцы выстроились в огромные очереди за новой партией консолей PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Dragn
Dragn 91.14 25.09.2021 23:00 удалён
4

Все так

TerobiteX
TerobiteX 92.23 25.09.2021 23:21 удалён
3
потому что я не думаю, что есть лучший вариан

Уже может и нет варианта лучше. Но мне этот Каратель не понравился по причине странного образа какого-то отморозка по больше части. Хотя может этот образ ближе к комиксам, честно говоря плохо знаком с первоисточником.

Больше нравится игра Томаса Джейна в образе Карателя, вот ему сопереживал весь фильм.

 

Motano
Motano 5.3 25.09.2021 23:57 удалён
0

Ну, пока он не сыграл эту роль, никто бы так о нём не говорил 

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 321.41 26.09.2021 01:50 (изменен) удалён
2

.

 

Decay-Reel
Decay-Reel 257.13 26.09.2021 03:58 удалён
0

Все два сезона никак не мог привыкнуть к этому австралопитеку.
Да и что касается образа, в Сорвиголове это действительно был Каратель, а его солный сериал превратили в какую-то социальную драму про отставных морпехов и птср, где он даже убивал-то по сути в основном ради самообороны, а реального Карателя там по паре серий на сезон.
Плохо в общем.

ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 26.09.2021 09:30 удалён
1

Полностью согласен с ним, мне понравились 2 сезона карателя с Бернталом. Он очень брутален!

Azzy
Azzy 124.68 26.09.2021 18:28 (изменен) удалён
1
Хотя может этот образ ближе к комиксам, честно говоря плохо знаком с первоисточником.

Самый близкий к комиксному Фрэнку (по характеру, по атропометрике и по сюжету) это Рей Стивенсон. На мой взгляд War Zone недооцененное кино, а Стивенсон справился на все сто как было надо. Я как человек знакомый с первоисточником считаю, что это была образцовая экранизация Карателя. Жаль не стала популярной. 

Однако, что касается Джона Бернтала, то его образ из четырех серий в Сорвиголове не только идеально вписан в современность, но и придает персонажу такую глубину которой не было в первоисточнике. При этом Джон ниже ростом чем Каратель должен быть, он более вспыльчивый, но при всем этом в тех самых четырех сериях это был наверное лучший Каратель которого только мог хотеть читатель комиксов. Дальше у Карателя был свой сериал, который по своему хороший, но он по сюжету больше похож на Борна с элементами от Френка Кастла, чем на экранизацию Карателя. 

P.S. Карателю как персонажу в целом повезло, у него на экране нет не удачных воплощений. Одна версия максимально близкая к комиксам в исполнении Рея Стивенсона, другая более чудная, с приколами, в исполнении Томаса Джейна. Третья с Джоном Бернталом, старается быть близко к канону, но отклоняется от него чтобы дать глубину герою. Ну и не стоит забывать про Лундгрена, фильм для своего времени неплохой был, по крайней мере я в детстве я его любил =)

Azzy
Azzy 124.68 26.09.2021 18:49 удалён
1

Что-то сейчас вспомнил ещё один момент про War Zone. Это суровый боевик, с брутальной жестокостью сняла женщина с палестинскими корнями (Лекси Александр это псевдоним). Вот так просто, без нытья про притеснения, расизм и прочее, взяла и сняла хороший боевик, не потому что женщина, а потому что есть талант и опыт каскадера (что как сейчас выясняется очень хороший трамплин для экшин-режиссёра). Почему-то тогда все эти хваленные SJW активисты её не поддержали, видимо тогда это было не модно.  

Revan
Revan 0.49 27.09.2021 03:43 (изменен) удалён
1

@BloodRayne4ever он наименее похож из всех, кто играл Карателя на собственно Карателя - слишком мягок и не брутален. Бернтал и особенно Стивенсон лучше по всем параметрам.

Revan
Revan 0.49 27.09.2021 03:45 удалён
1

@Azzy @Azzy полностью согласен - Стивенсон лучший.