Специальное предолжение для фанатов Mass Effect: Sony анонсировала новую акцию в PS Store
24 Комментарии: 14

Специальное предолжение для фанатов Mass Effect: Sony анонсировала новую акцию в PS Store

Дата: 22.09.2021 14:47
7 5 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    41 16.04.2024 13:30 от r800
  • The Verge: Сертификация игр для PlayStation 5 Pro начнется к августу, утекшие характеристики консоли реальны

    21 16.04.2024 13:29 от dedpyl
  • Внимательный прогресс: Обзор ноутбука HUAWEI MateBook 16s (2023)

    2 16.04.2024 13:25 от DoctorNet
  • Инсайдер: Take-Two приступила к подготовке анонса Mafia 4

    6 16.04.2024 13:24 от SnakeRman
  • Создатели It Takes Two намекнули на анонс новой игры в 2024 году

    1 16.04.2024 13:22 от Esperanza88

Одновременно с запуском распродажи японских игр компания Sony Interactive Entertainment обновила "Предложение недели" в PS Store.

Участником еженедельной акции на этот раз стал сборник Mass Effect: Legendary Edition, в состав которого входят ремастеры первых трех частей серии. Помимо оптимизации под разрешение 4K, коллекция предлагает улучшенное качество графики, а также весь синглплеерный контент из оригинальной трилогии, включая более 40 ранее вышедших дополнений.

До 30 сентября приобрести Mass Effect: Legendary Edition для PS4 можно за 3,478 рублей (-29%). Стандартная стоимость сборника в обычные дни составляет 4,899 рублей. Владельцы PlayStation 5 могут играть по обратной совместимости.

В России коллекция ремастеров Mass Effect официально не выходила на дисках и доступна для покупки только в цифровых магазинах.

Читайте также: Авторы Deathloop отреагировали на еще одну жалобу ПК-геймеров и выпустили патч.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Conqres
Conqres 65.01 22.09.2021 14:50 удалён
16

Маякните, когда будет 80-85% скидон. Может тогда и возьму 

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 22.09.2021 14:52 удалён
0

А я бы хотел скидок не только на PS4 версию, но и на игры серии Mass Effect на PS3 и Xbox 360 тоже. Давненько я не играл на этих консолях во что0то, а собрать на них всю серию с DLC тоже хотелось бы. Но за полную стоимость не хочется, без скидок брать DLC.

Enrike
Enrike 92.26 22.09.2021 14:54 удалён
2

Когда ее уже засунут в EA Access? 😐 

Doug
Doug 315.95 22.09.2021 14:57 удалён
1

Не извиняйте, у меня пока стоп по покупкам. 

kro44i
kro44i 220.81 22.09.2021 15:12 удалён
1

А я бы хотел скидок не только на PS4 версию, но и на игры серии Mass Effect на PS3 и Xbox 360 тоже. Давненько я не играл на этих консолях во что0то, а собрать на них всю серию с DLC тоже хотелось бы. Но за полную стоимость не хочется, без скидок брать DLC.

Не знаю как на боксе, на PS3 скидок миллион лет уже не было и скорее всего не будет. На DLC скидки были еще реже. Можно поискать Mass Effect Trilogy на дисках, но DLC там кажется в комплект не положили.

heavy_rain
heavy_rain 415.66 22.09.2021 15:23 удалён
0

Лучше бы диски завезли в РФ 

j3143
j3143 -4.93 22.09.2021 15:26 удалён
0

Лучше бы диски завезли в РФ 

Так никто не купит же за фулл прайс. Смысл?

Steax
Steax 33.61 22.09.2021 15:47 удалён
0

Лучше бы диски завезли в РФ 

Так никто не купит же за фулл прайс. Смысл?

Диски чаще дешевле брать чем цифру, потому что бонусы. Плюс скидки на диски часто.

heavy_rain
heavy_rain 415.66 22.09.2021 15:49 удалён
0

@j3143 бонусы, плюс есть знакомые, которые не играли ни в одну часть. Так что диск бы пригодился для обмена. Просто странно, что в Украине продаётся русская версия на дисках, а в РФ нет. 

Piligrim380
Piligrim380 16.03 22.09.2021 16:07 удалён
-1

Брал на старте,  остановился на середине второй, подзабил. Так и не продолжил, хех.

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 22.09.2021 16:15 удалён
2

Когда ее уже засунут в EA Access? 😐 

Тоже жду

Xeksus
Xeksus 0.56 22.09.2021 19:13 удалён
0

@Piligrim380 как же? Вторая самая крутая! Жду скидок и свободного времени, думаю потом за 1500 возьму. 

Quinzel
Quinzel 222.36 22.09.2021 19:28 удалён
0

Хотелось бы скидку побольше.

THX1420
THX1420 19.98 23.09.2021 14:57 (изменен) удалён
0

Лучше бы диски завезли в РФ 

Так никто не купит же за фулл прайс. Смысл?

Я купил. Все допы на борту. Издание на 2-х дисках. 120 часов на три игры того стоили. Да и сейчас в свободной продаже она есть, в том числе и в магазине, который тут часто рекламируют, за 5290.