Deadline: Следующий фильм Кристофера Нолана будет о создателе атомной бомбы
26 Комментарии: 17

Deadline: Следующий фильм Кристофера Нолана будет о создателе атомной бомбы

Дата: 10.09.2021 07:18
14 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    6 19.04.2024 11:32 от dandy1917
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    47 19.04.2024 11:30 от CTHULHU
  • Аарон Пол может сняться во втором сезоне сериала Fallout

    2 19.04.2024 11:21 от Faction2010
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    17 19.04.2024 11:16 от CTHULHU
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    9 19.04.2024 11:11 от Che

Портал Deadline узнал первые подробности следующего фильма Кристофера Нолана. По информации журналистов, лента будет посвящена американскому физику-теоретику Роберту Оппенгеймеру и затронет один из основополагающих моментов Второй мировой войны - создание атомной бомбы.

Сообщается, что несколько крупных студий уже заинтересовались проектом и ведут переговоры со стороной Нолана. Ранее постановщик на протяжении многих лет сотрудничал с Warner Bros., однако в прошлом году он публично раскритиковал компанию за решение перенести все фильмы 2021 года, включая "Довод", на стриминг HBO Max. После этого пошли слухи, что Нолан собирается прекратить трудовые отношения с WB.

Что касается кастинга, подробностей о нем пока нет, но источники Deadline слышали о том, что в ленте может быть задействован звезда "Острых козырьков" Киллиан Мерфи. Ранее актер снимался у Нолана во многих его фильмах, включая все части трилогии "Темный рыцарь", а также "Начало" и "Дюнкерк".

Читайте также: Переиздание Alan Wake для современных платформ показали в первом трейлере - названа точная дата выхода.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Eugene
Eugene 1.33 10.09.2021 07:41 удалён
9

Который движется в обратном направлении времени и когда был в квантовом туалете вокруг прошло минус 5000 лет - чувак после облегчения вышел сразу к пирамиде, где Серьезный Сэм зачищал инопланетную мразоту. 

eFEDRin
eFEDRin 75.36 10.09.2021 08:32 удалён
4

Который движется в обратном направлении времени и когда был в квантовом туалете вокруг прошло минус 5000 лет - чувак после облегчения вышел сразу к пирамиде, где Серьезный Сэм зачищал инопланетную мразоту. 

Черт побери, вот такое кино я бы посмотрел. А вроли Серьезного Сэма надо снять Невского и тогда вообще все будет в шоколаде!

ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 10.09.2021 09:49 удалён
0

Который движется в обратном направлении времени и когда был в квантовом туалете вокруг прошло минус 5000 лет - чувак после облегчения вышел сразу к пирамиде, где Серьезный Сэм зачищал инопланетную мразоту. 

Черт побери, вот такое кино я бы посмотрел. А вроли Серьезного Сэма надо снять Невского и тогда вообще все будет в шоколаде!


Такое кино уже есть, называется Интерстеллар. Именно в концовке похожая сцена, но только в библиотеке, и нет никакого серьёзного сэма.

Mighty_Soup
Mighty_Soup 28.83 10.09.2021 09:49 удалён
0

А саундтреком альбом thousand suns linkin park?

Kir_9010
Kir_9010 147.39 10.09.2021 10:31 удалён
3

Ядерный взрыв на испытаниях настоящий будет? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 10.09.2021 10:40 удалён
0

Ядерный взрыв на испытаниях настоящий будет? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:


Испытания в любых ипостасях запрещены!

Kir_9010
Kir_9010 147.39 10.09.2021 10:50 удалён
2

@ROBOTREK 

 

Нолану разрешат. smiley

ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 10.09.2021 10:54 удалён
0

@ROBOTREK 

 

Нолану разрешат. smiley


Ага, я так и вижу, как в неваде соберётся куча людей понаблюдать за этим зрелищем, и каждому выдадут защитные очки, чтобы не ослепнуть в момент взрыва.sad

Stalker
Stalker 11.7 10.09.2021 11:06 удалён
-8

Опять наркоша этот делает свои бредовые фильмы, самые тупые и без логики фильмы у него, последний фильм был просто ужас! там люди ходили назад))))) его уникальность и стиль полное херня.

legat86
legat86 103.73 10.09.2021 11:37 (изменен) удалён
3

Опять наркоша этот делает свои бредовые фильмы, самые тупые и без логики фильмы у него, последний фильм был просто ужас! там люди ходили назад))))) его уникальность и стиль полное херня.

sad

 

osam
osam 17.33 10.09.2021 16:27 удалён
0

Операция ганнерсайд изменила ход войны, норвеги выиграли время, немцы не успели. Итог победа 

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 12.84 10.09.2021 16:39 удалён
0

А минусов поставили мне сколько молодцы ребят)))))))))) боже какие вы дегроты!))) на всё что вы способны это поставить минус))

и только ты дартаньян в этой клоаке дегров снизашел написать свой отзыв о фильмах маэстро

Fury
Fury 11.72 10.09.2021 17:18 удалён
0

Его фильмы все сложнее и сложнее для восприятия нормальрого человека. Хочешь расслабиться после работы, а тут на тебе  - "довод"

Blackmore1014
Blackmore1014 48.12 10.09.2021 18:48 удалён
1

Посмотрим. Один из любимых режиссёров. Пускай последние два фильма мне не очень понравились, но все равно надеюсь что у Криса все получится. 

Buddha
Buddha 4.13 10.09.2021 22:46 удалён
1

У Оппенгеймера топовая биография. Надеюсь, упомянуть бхагавад гиту и её влияние на Роберта не забудет 

Buddha
Buddha 4.13 10.09.2021 22:55 (изменен) удалён
0

Вот уж, действительно, чувак с довольно общими и поверхностными знаниями в физики, руководил, по истине, самым мастштабным исследованием в истории, вдохвонляясь одним из величайших культурных памятников сознания всего человечества. Глич в матрице, как говорится. Другого объяснения у меня нет 

SnakeRman
SnakeRman 252.37 12.09.2021 08:42 удалён
0

Он потихоньку Метал Гир снимет таким темпом)