Новая игра Twisted Metal действительно в разработке для PlayStation 5 - подтверждают три источника
35 Комментарии: 33

Новая игра Twisted Metal действительно в разработке для PlayStation 5 - подтверждают три источника

Дата: 09.09.2021 22:11
22 7 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    2 19.04.2024 05:58 от Nitrous
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    9 19.04.2024 05:53 от gaider221
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    16 19.04.2024 05:37 от Nitrous
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    18 19.04.2024 05:35 от Doug

Где-то полмесяца назад инсайдер Том Хендерсон намекнул, что франшиза Twisted Metal вернется в 2023 году. Тогда многие решили, что речь идет о ранее анонсированном сериале, но, судя по всему, кроме телешоу фанаты получат еще и новую игру в придачу.

Об этом сообщили сразу три источника. По словам редактора GamesBeat Джеффа Грабба, он слышал, что возрождение Twisted Metal находится на ранней стадии разработки и является частью расширенной стратегии Sony по объединению своих телевизионных и кинопроектов с играми от внутренних студий.

Журналист полагает, что в Sony сейчас начали давать зеленый свет играм, по франшизам которых готовятся фильмы и телешоу, чтобы выпускать их примерно в одно время и собирать с этого дополнительную прибыль. В пример Грабб привел сериал по "Ведьмаку" от Netflix, выход которого привел к резкому всплеску продаж The Witcher 3: Wild Hunt.

Собственные источники изданий VGC и Gematsu подтверждают информацию о работе над новой игрой серии. При этом создатель оригинальной Twisted Metal Дэвид Яффе заявил недавно, что не слышал ничего о новой игре. Грабб считает, что проект делают без него.

Что касается сериала, то о нем официально известно еще с 2019 года, а зимой 2021-го появились первые подробности. Шоу будет снято силами производственной студии PlayStation Productions по сценарию авторов "Дэдпула" и "Zомбилэнда" Ретта Риза и Пола Верника.

Читайте также: Журнал EDGE оценил Psychonauts 2 и Twelve Minutes - консольному эксклюзиву Xbox поставили 7 баллов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
boomerang
boomerang 56.75 09.09.2021 22:25 удалён
14

indecision

перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
SkyerIst
SkyerIst 1267.08 09.09.2021 22:12 удалён
2

Бедный Дэвид Яффе yes

yahoo
yahoo 215.74 09.09.2021 22:16 удалён
2

Если так, то хотелось бы такого же уровня садизма и цинизма как в старых частях 

shenmu3
shenmu3 69.63 09.09.2021 22:17 (изменен) удалён
2

Игры по фильмам, фильмы по играм - что может пойти не так? sad

Researcher
Researcher 17.02 09.09.2021 22:19 удалён
3

Одададаада детка!!!! ИХААААААААААААААА !!!

Researcher
Researcher 17.02 09.09.2021 22:20 удалён
1

Игры по фильмам, фильмы по играм - что может пойти не так? sad

завидуй молча , наверни тел ми вай! 

Little
Little 73.59 09.09.2021 22:22 удалён
0

Отлично выставка ещё не началось а у сони на 1 эксклюзив прибавилось.

shenmu3
shenmu3 69.63 09.09.2021 22:23 (изменен) удалён
1

Игры по фильмам, фильмы по играм - что может пойти не так? sad

завидуй молча , наверни тел ми вай! 

Какой же нездоровый бред... 

BonJovy
BonJovy 182.43 09.09.2021 22:24 удалён
1

Мне кажется что бы сейчас подобная игра взлетела,стала массовой,цвела и пахла.

Она должна быть какой то ф2п или отдельно сюжетка за деньги. куча косметики и кастомайза.

Звучит ужасно,но только так в ней будут фаниться толпы людей и живой онлайн.

А попросив 5500... свою аудиторию найдёт конечно,но так былую славу не вернуть увы.

boomerang
boomerang 56.75 09.09.2021 22:25 удалён
14

indecision

Evgeniy
Evgeniy 183.65 09.09.2021 22:35 удалён
0

Скажу за себя что мне пофиг, так как только в сингл играю.

SergL84
SergL84 16.02 09.09.2021 22:36 удалён
3

Недавно с братом играли во вторую часть в сплиткрин, до сих пор шедевр ))

Chieffy
Chieffy 34.52 09.09.2021 22:37 удалён
0


вот и ТМ12 не взлетел

Если так, то хотелось бы такого же уровня садизма и цинизма как в старых частях 

как ты себе представляешь это в 2023 году? 

yahoo
yahoo 215.74 09.09.2021 22:39 удалён
0

как ты себе представляешь это в 2023 году? 

в том то и дело что никак 

BonJovy
BonJovy 182.43 09.09.2021 22:39 (изменен) удалён
0

@Chieffy вот о нём я и думаю как раз. тоже хотели,выпустили. никому не нужен,онлайн пустой,дали в плюсе и закрыли.

А хочется что бы как в детсте,сказал другу - погнали. и погнали.

Rinzler
Rinzler 278.87 09.09.2021 22:42 удалён
0

Игры по фильмам, фильмы по играм - что может пойти не так? sad

Хейтота в комментах smiley

shenmu3
shenmu3 69.63 09.09.2021 22:45 (изменен) удалён
1

Игры по фильмам, фильмы по играм - что может пойти не так? sad

Хейтота в комментах smiley

Каждый видит то, что он хочет видеть. Я вижу полное отсутствие контраргументов вообще по всем вопросам у называющих меня хейтером. Вернее, каждый сонибой считает, что если он называет меня хейтером, то я им становлюсь и что это является аргументом против меня. Разочарую - не является. Я надеюсь, что когда-нибудь вы будете задействовать больше одной извилины и поймёте, что очень сильно заблуждались.

P. S. Ты ещё за свое невежество про перевод и адаптацию не извинился. Вернее, за свою претензию. Не знать что-то - не преступление. Судя по всему, ты даже с третьего раза не понял. Я учёл. 

HAL-9000
HAL-9000 21.67 09.09.2021 22:45 (изменен) удалён
1

Вот бы римейк Twisted Metal 2 на ПС5...единственная игра в которую на пс1 периодически с другом по сплиту поигрываем(обоим по 36 лет)-не надоедает никак.

 

Researcher
Researcher 17.02 09.09.2021 22:45 (изменен) удалён
2

Чтобы новый ТМ взлетел достаточно к сюжетке прикрутить фановый мульт с разными режимами игры, уже это обеспечит игре долгую жизнь. Не надо выдумывать что-то несусветное , все лежит на поверхности, современная картинка, + интересные режимы,продуманные карты и годнота готова! 

Rinzler
Rinzler 278.87 09.09.2021 22:50 удалён
3

Игры по фильмам, фильмы по играм - что может пойти не так? sad

Хейтота в комментах smiley

Каждый видит то, что он хочет видеть. Я вижу полное отсутствие контраргументов вообще по всем вопросам у называющих меня хейтером. Вернее, каждый сонибой считает, что если он называет меня хейтером, то я им становлюсь и что это является аргументом против меня. Разочарую - не является. Я надеюсь, что когда-нибудь вы будете задействовать больше одной извилины и поймёте, что очень сильно заблуждались.

P. S. Ты ещё за свое невежество про перевод и локализацию не извинился. Судя по всему, ты даже с третьего раза не понял. Я учёл, не переживай. 

Ты ещё перед кучей людей за оскорбления не извинился, учитывай, мне то что, хоть в книгу обид как гномы записывай, только тут от нейтральной новости ты срать начал, впрочем как и там с переводом и до сих пор мажешься, повторюсь, весь гамаг с тебя хихикает, не позорься и задумайся лучше. smiley

shenmu3
shenmu3 69.63 09.09.2021 22:53 (изменен) удалён
0


Я срать начал? Я ничего плохого не написал и никого не оскорбил. Это ты триггернулся на безобидную фразу и опять МНЕ за это претензии какие-то предъявляешь.

Весь гамаг с тебя хихикает - отличная фраза. Всё сектанты её используют. Они думают, что если два с половиной других сектанта меня минусуют или что-то мне высказывают, а 15 человек плюсы поставили поддерживают - то надо мной смеётся весь гамаг smiley 

Вы только одного понять не можете. Даже если бы реально весь гамаг состоял из одних отбитых сонибоев, я все равно бы отстаивал СВОЮ точку зрения, и хрен бы вы на неё всей толпой хоть как-то смогли повлиять. И плевать я хотел на ваши насмешки, минусы и ничем не обоснованные мнения