Первые скриншоты Alan Wake: Remastered и сравнение с оригиналом
74 Комментарии: 84

Первые скриншоты Alan Wake: Remastered и сравнение с оригиналом

Дата: 09.09.2021 15:49
26 17 15 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    42 19.04.2024 07:25 от ATAMAH83
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    10 19.04.2024 06:20 от Doug
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    2 19.04.2024 05:58 от Nitrous
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    16 19.04.2024 05:37 от Nitrous

На британском Amazon открылись страницы консольных версий анонсированного на днях ремастера Alan Wake.

Вместе с этим в сети появились первые скриншоты обновленной игры Remedy, позволяющие оценить улучшения графики, а также обложки, подтвердившие возможность бесплатного апгрейда переиздания со старых консолей на новые. В случае с Xbox обновление будет реализовано через программу Smart Delivery.

Сравнение ремастера и оригинала:

Судя по всему, дебютный трейлер переиздания покажут сегодня вечером на презентации PlayStation Showcase 2021, которая стартует в 23:00 по Москве.

Alan Wake: Remastered выходит этой осенью на Xbox Series X|S, PlayStation 5, Xbox One, PlayStation 4 и PC в Epic Games Store.

Читайте также: Насилие, мат и кровища: Фильм "Обитель зла: Добро пожаловать в Раккун-Сити" получил рейтинг R.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
id482841898
id482841898 31.81 09.09.2021 15:55 удалён
12

отличия минимальны 

перейти к непрочитанному
Комментарии (84)
DIAL1
DIAL1 99.83 09.09.2021 15:51 удалён
13

Ну то есть нихрена не поменялось.

Прошёл её в начале года. 

zhilman
zhilman 29.52 09.09.2021 15:51 удалён
1

Совсем другое делоindecision

Agent
Agent 184.91 09.09.2021 15:53 (изменен) удалён
7

Ну то есть нихрена не поменялось.

Прошёл её в начале года. 

Ты такой ворчун конечно smiley 

Очень неплохо подтянули ! 

Смотрите на чашку на лицо на красную куртку *-*

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 09.09.2021 15:55 удалён
7

Ресматер лишь бы бабок срубить

id482841898
id482841898 31.81 09.09.2021 15:55 удалён
12

отличия минимальны 

r800
r800 170.8 09.09.2021 15:56 удалён
5

Мда... Чет вообще никакой разницы нет. Нижний скрин это че вообще? Старый пререндер заставки, такой размытый, а теперь зарендерили заново в HD? И рожу ему зачем-то поменяли... Я надеялся на большее.

DIAL1
DIAL1 99.83 09.09.2021 15:57 (изменен) удалён
1

Ну то есть нихрена не поменялось.

Прошёл её в начале года. 

Ты такой ворчун конечно smiley 

Очень неплохо подтянули ! 

Смотрите на чашку на лицо на красную куртку *-*

Ну если прям всматриваться отличия может и есть, но с PC версией в 4к со всеми плюшками, я вообще разницу не вижу, а память об игре у меня очень свежа. 

yahoo
yahoo 215.74 09.09.2021 15:58 (изменен) удалён
6

вау сколько отличий

 

даже в ремастере Крайзиса было больше смысла 

danil6263
danil6263 40.33 09.09.2021 15:58 удалён
2

Не знал, что помыть руки и смыть мыло платно... 

BonJovy
BonJovy 182.43 09.09.2021 15:59 удалён
1

ещё в 40 минут хотят мультиплатформу впихнуть.

за такую рекламу,попадёт в плюс.

DIAL1
DIAL1 99.83 09.09.2021 15:59 (изменен) удалён
4

Мда... Чет вообще никакой разницы нет. Нижний скрин это че вообще? Старый пререндер заставки, такой размытый, а теперь зарендерили заново в HD? И рожу ему зачем-то поменяли... Я надеялся на большее.

Рожу поменяли, что бы больше походил на актёра и модель из Control и будующего AW2.

G700
G700 390.19 09.09.2021 15:59 удалён
1

Ну ясненько, просто текстуры подтянули. Жаль, надеялся на большее. С другой стороны, даже оригинал до сих пор отлично выглядит и ни на грамм не устарел (кроме лиц и их анимации разве что). Так что невелика потеря, может потом за 5-10 баксов прикуплюsmiley

Little
Little 73.59 09.09.2021 15:59 удалён
2

не вижу разницы если честно от пк версии вообще, ожидал немного другое увидеть.

Evgeniy
Evgeniy 183.65 09.09.2021 16:01 удалён
4

Раз решили сделать ремастер то полагаю Ремеди делают уже и сиквел, возьму сиквел когда он выйдет.

yahoo
yahoo 215.74 09.09.2021 16:01 удалён
0

и сколько это поделье будет стоить, долларов 50? sad

Quinzel
Quinzel 222.36 09.09.2021 16:02 удалён
4

В ожидании SILENT HILL идеально подойдёт.

xenosaga81
xenosaga81 123.97 09.09.2021 16:02 удалён
1

В оригинал не играл.Про что игра?Судя по скринам что то на резик 4 смахивает,только с реднеками лесорубами и шахтерами.Норм?

nofearmen360
nofearmen360 0.79 09.09.2021 16:03 удалён
1

Спасибо, лучше перепройду на своем Xbox360.

zzzombie1989
zzzombie1989 108.18 09.09.2021 16:04 (изменен) удалён
2

Ну то есть нихрена не поменялось.

Прошёл её в начале года. 

Ты такой ворчун конечно smiley 

Очень неплохо подтянули ! 

Смотрите на чашку на лицо на красную куртку *-*


Там такого качества скриншоты, что ощущение как будто сравнивают игру с ютуба против игры на PC, причём далеко не ремастеры. Ну и шарп крутанули. Так себе чот пока что.

yahoo
yahoo 215.74 09.09.2021 16:05 (изменен) удалён
1

В оригинал не играл.Про что игра?Судя по скринам что то на резик 4 смахивает,только с реднеками лесорубами и шахтерами.Норм?

всё так, плюс кривой шутинг и вместо вируса потусторонняя хрень