Отряд
39 Комментарии: 30

Отряд "Альфа" в сборе: Опубликован новый кадр из экранизации Resident Evil от создателя "Синей бездны"

Дата: 08.09.2021 23:52
23 6 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    11 20.04.2024 00:22 от forcecoder
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    22 19.04.2024 23:33 от Sanchez
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    56 19.04.2024 23:25 от hog12
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    13 19.04.2024 23:20 от Cyril
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    21 19.04.2024 23:09 от dedpyl

Вслед за опубликованными на прошлой неделе первыми официальными кадрами новой экранизации Resident Evil на просторах сети появилось еще одно изображение, позволяющее ближе рассмотреть исполнителей ролей Криса Рэдфилда, Джилл Валентайн, Альберта Вескера и Брэда Викерса в образах знаковых героев хоррор-франшизы Capcom.

Судя по кадру, перед нами сцена, повторяющая эпизод из самого начала первой игры, когда герои, столкнувшись с инфицированными T-вирусом собаками, начали пробиваться к особняку Спенсера.

Крис Рэдфилд (Робби Амелл), Брэд Викерс (Нэйтан Дэйлз), Джилл Валентайн (Ханна Джон-Кэймен) и Альберт Вескер (Том Хоппер).

Помимо членов отряда S.T.A.R.S., ранее мы также могли взглянуть на Кайю Скоделарио в образе Клэр Рэдфилд и Эвана Джогию, изображающего Леона Кеннеди.

Российская премьера фильма "Обитель зла: Добро пожаловать в Ракун-Сити", сюжетно обьединяющего две первые части культового зомби-хоррора, намечена на 2 декабря.

Режиссером и сценаристом ленты выступил Йоханнес Робертс, до этого снявший две части "Синей бездны".

Читайте такжеБывший консольный эксклюзив: Необычная игра El Shaddai: Ascension of the Metatron вышла в Steam.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
id545409316
id545409316 9.37 09.09.2021 00:03 удалён
-4

Нормальная Джилл хз чо так взъелисьangry, даже наряд как из 1 части игры. Ну подумаешь цвет кожи поменяли, ну мода щас такая

pokidok
pokidok 13.62 09.09.2021 00:07 (изменен) удалён
4

Где очки у Вескера, алло cheeky

Madari73
Madari73 10.04 09.09.2021 00:13 удалён
14

Где очки у Вескера, алло cheeky

Их нет, потому что какой дебил будет ходить ночью в солнцезащитных очках. Не задумывались? 

Tunguska
Tunguska 46.91 09.09.2021 00:13 удалён
3

Крис крутой, а вот Вескер конечно халтура

Mortalz666
Mortalz666 1.28 09.09.2021 00:15 удалён
2

Вескер белобрысый должен быть

Tunguska
Tunguska 46.91 09.09.2021 00:16 удалён
1

очень надеюсь что это будет годный перезапуск, вроде как подошли с любовью к деталям, да есть чуток повестки, нетфликс же, но вроде в пределах разумного

SharkFish
SharkFish 13.35 09.09.2021 00:19 удалён
1

герои, столкнувшись с инфицированными T-вирусом собаками, начали пробиваться к особняку Спенсера.

Прямо отряд Синих, решивших навалять Филу :)))

 

Rondiboss
Rondiboss 294.38 09.09.2021 00:23 (изменен) удалён
1

очень надеюсь что это будет годный перезапуск, вроде как подошли с любовью к деталям, да есть чуток повестки, нетфликс же, но вроде в пределах разумного

Это не Нетфликс...

И никакой любовью тут и не пахнет.

pokidok
pokidok 13.62 09.09.2021 00:26 (изменен) удалён
3

Где очки у Вескера, алло cheeky

Их нет, потому что какой дебил будет ходить ночью в солнцезащитных очках. Не задумывались? 

Камон, все резко захотели от резака правдоподобности? Был перс с отличительной чертой, а теперь без подсказки хрен кто поймет что это Вескер

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 09.09.2021 00:41 удалён
1

очень надеюсь что это будет годный перезапуск, вроде как подошли с любовью к деталям, да есть чуток повестки, нетфликс же, но вроде в пределах разумного

Это не Нетфликс...

И никакой любовью тут и не пахнет.

 

NatashaPetrova
NatashaPetrova 56.34 09.09.2021 00:47 удалён
5

Джилл совсем не Джилл... 

ShadowX1989
ShadowX1989 96.45 09.09.2021 00:52 удалён
2

Хороший косплей smiley

А когда будут кадры из фильма?devil

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 09.09.2021 00:53 удалён
1

Джилл совсем не Джилл... 

Причем дело не в цвете кожи, а в прическе

Gryphus_One
Gryphus_One 13.89 09.09.2021 01:10 удалён
1

Остановитесь...

Ksenkarions
Ksenkarions 38.46 09.09.2021 01:13 удалён
5

Только Крис вписывается, остальных вообще не отличить кто есть кто..

NatashaPetrova
NatashaPetrova 56.34 09.09.2021 01:13 удалён
1

Джилл совсем не Джилл... 

Причем дело не в цвете кожи, а в прическе

В целом никаких ассоциаций с героиней по киношному образу. 

ShadowX1989
ShadowX1989 96.45 09.09.2021 01:18 удалён
1

Только Крис вписывается, остальных вообще не отличить кто есть кто..

Так себе выглядит, явно он со своим телосложением не может толкать валуны smiley

kro44i
kro44i 221.86 09.09.2021 01:34 удалён
3

Где очки у Вескера, алло cheeky

Их нет, потому что какой дебил будет ходить ночью в солнцезащитных очках. Не задумывались? 

Понты дороже здравого смысла.

lee4
lee4 54.08 09.09.2021 01:38 удалён
3

Только Крис вписывается, остальных вообще не отличить кто есть кто..

Так себе выглядит, явно он со своим телосложением не может толкать валуны smiley

так это Крис из первой части)

Herman45
Herman45 134.11 09.09.2021 01:40 (изменен) удалён
2

Уроды, так испоганить канон... Лучшее, что можно сделать сейчас, это просто не выпускать это говнище.

PS: Извините, ребят, теперь я буду стоять горой за треш-экранизацию Пола Андерсона. За секси Джилл Валентайн, которую мы потеряли