Кадзума Кирю против Джона Уика - кто кому наваляет? У разработчика Yakuza есть мнение на этот счет
20 Комментарии: 10

Кадзума Кирю против Джона Уика - кто кому наваляет? У разработчика Yakuza есть мнение на этот счет

Дата: 08.09.2021 00:22
8 6 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    23 18.04.2024 04:26 от voiceofreason
  • Dead Island 2 получила второе дополнение — выпущен релизный трейлер SoLA

    5 18.04.2024 04:21 от WarlokIII
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    30 18.04.2024 03:07 от kassbarabas
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    11 18.04.2024 02:56 от Frankie-Zima
  • Стартовал поиск разработчиков для создания Baldur's Gate 4

    24 18.04.2024 02:41 от GuardianAngel
  • Футбол

    13592 18.04.2024 01:04 от Azzy
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 18.04.2024 00:54 от Shibito
  • BioShock Infinite

    3406 18.04.2024 00:43 от Shibito
  • FALLOUT: New Vegas

    500 18.04.2024 00:40 от Shibito
  • Аниме (японская анимация)

    7609 18.04.2024 00:36 от Ozu

Дракон Додзимы, он же Кадзума Кирю - главный герой большей части игр серии Yakuza - с легкостью победит легендарного киллера Джона Уика, также известного по прозвищу Баба Яга. Такое мнение высказал продюсер Кадзуки Хосокава, работавший над Yakuza 0, Yakuza 5, Judgment, Lost Judgement и другими проектами компании Sega, пишет GamesRadar+.

Разработчик указал на то, что Кадзума - не совсем человек, поэтому поединок с Джоном Уиком был бы нечестным, поскольку Дракона Додзимы нельзя убить, даже выстрелив в него из пистолета. 

В данном контексте Кадзуки Хосокава также упомянул протагониста игры Lost Judgment Такаюки Ягами, отметив, что тот бы точно не выстоял в бою против Джона Уика, так как он обычный человек на фоне Кадзумы Кирю.

"С другой стороны, Ягами - не сверхчеловек, как Кирю, и поскольку Джон Уик довольно хорошо владеет ножами и оружием, я не думаю, что у него будет шанс", - говорит разработчик.

Новая игра от авторов Yakuza под названием Lost Judgement готовится к релизу 24 сентября на двух поколениях PlayStation, а также Xbox One и Xbox Series. Что касается "дитя Беларуси", то в производстве находится четвертая часть "Джона Уика", премьера которой ожидается в 2022 году.

Читайте такжеСоздатели Halo Infinite объяснили, почему не спешат показывать кампанию шутера для Xbox Series X|S.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
NatashaPetrova
NatashaPetrova 56.34 08.09.2021 00:30 удалён
0

А зачем их сравнивать?

DLine
DLine 49.24 08.09.2021 01:04 удалён
1

@NatashaPetrova Это из той оперы - кто победит, рэмбо или терминатор? Хищникк или Чужой? 

NatashaPetrova
NatashaPetrova 56.34 08.09.2021 01:06 удалён
0

@DLine да уж...

Siro
Siro 87.73 08.09.2021 01:31 удалён
1

Хорошо ответил. С компромиссом laugh

Agent
Agent 184.89 08.09.2021 02:28 удалён
0

Джон Вик у него по дефолту включен гад мод ...

Поэтому от просмотра часто только нервничаю от всего этого бреда ...

Doug
Doug 315.95 08.09.2021 06:09 (изменен) удалён
0

Я смотрю мода на разговоры о том, кто кому по махаче даст, "рандом" или Джонни ,начинате набирать обороты. В прошлый раз кажется Нео был.

Doug
Doug 315.95 08.09.2021 06:12 удалён
0

@NatashaPetrova Это из той оперы - кто победит, рэмбо или терминатор? Хищникк или Чужой? 

Не совсем так) Шварц или Рэмбо. 

legat86
legat86 103.73 08.09.2021 07:53 удалён
0

Дитя Беларуси сделает ему самбисткие ножницы, и выстрелит 10  раз в лоб, а там видно будетsad

Quinzel
Quinzel 222.36 08.09.2021 08:13 удалён
0

Ещё Джон Уик не сможет победить Росомаху, можем его сейчас всем начать противопоставлять)

ArthurRaven
ArthurRaven 2.16 08.09.2021 09:05 удалён
0

Кирью чана сможет победить только Горо Маджима, но при определенных условиях