Первые кадры и тизеры
65 Комментарии: 66

Первые кадры и тизеры "Матрицы: Воскрешение" появились в сети, датирован показ трейлера

Дата: 07.09.2021 20:23
31 17 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    22 19.04.2024 23:33 от Sanchez
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    10 19.04.2024 23:31 от ComradeBulbing
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    56 19.04.2024 23:25 от hog12
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    13 19.04.2024 23:20 от Cyril
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    21 19.04.2024 23:09 от dedpyl

Компания Warner Bros. официально опубликовала первый тизер "Матрицы: Воскрешение". Короткий ролик подтверждает, что дебютный трейлер фильма будет показан уже в этот четверг, 9 сентября в 16:00 по Москве.

Одновременно с этим был обновлен веб-сайт WhatIsTheMatrix.com, где посетителям предлагается выбрать красную или синюю таблетку. В зависимости от принятого решения, сайт автоматически генерирует один из 180,000 уникальных вариантов тизера с кадрами из фильма, адаптируя видео под ваше реальное время.

Среди сцен можно заметить Нео и Тринити в исполнении Киану Ривза и Керри-Эн Мосс, а также неизвестных новых персонажей, которых играют Яхья Абдул-Матин II, Джессика Хенвик, Джонатан Грофф и другие.

Некоторые кадры:

"Матрица: Воскрешение" стартует 16 декабря в кинотеатрах России и 22 декабря будет доступна на стриминговом сервисе HBO Max. Дебютный трейлер ленты представили в рамках закрытого показа на CincemaCon 2021 еще несколько недель назад, откуда появилось его краткое текстовое описание. Судя по всему, в сети будет опубликован этот же ролик.

Читайте также: "Не время умирать" станет самым продолжительной частью бондианы - раскрыт хронометраж.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
MAPATuK
MAPATuK 87 07.09.2021 20:25 удалён
42

Anonymous Pepe GIF - Anonymous Pepe Rare Pepe GIFs

Grandcock
Grandcock 7.73 07.09.2021 20:39 удалён
16

смотрю на нео , вижу джона уика. 

Little
Little 73.59 07.09.2021 20:32 (изменен) удалён
11

Пора освободить твой разум. Но я могу лишь указать дверь. Ты сам должен выйти на волю.

Самый долгожданный фильм лично для меня!

перейти к непрочитанному
Комментарии (66)
MAPATuK
MAPATuK 87 07.09.2021 20:25 удалён
42

Anonymous Pepe GIF - Anonymous Pepe Rare Pepe GIFs

FunkyPap3r
FunkyPap3r 19.14 07.09.2021 20:25 удалён
4

Джордани Йованович в матрице indecision

Kir_9010
Kir_9010 147.49 07.09.2021 20:27 удалён
0

Сын Морфеуса? mail

CheGuevara
CheGuevara 19.46 07.09.2021 20:29 (изменен) удалён
1

Джордани Йованович в матрице indecision

А также его друг покровитель бомжей и любитель голубей angel

Olegsk
Olegsk 0.24 07.09.2021 20:29 удалён
0

Джонатан Грофф бахнул хурмы.

Young
Young 84.65 07.09.2021 20:30 удалён
2

@Kir_9010 дочь.

TheUndertaker
TheUndertaker 36.23 07.09.2021 20:32 удалён
3

Классные тизеры. Заморочились. 

LeonStrife
LeonStrife 536.15 07.09.2021 20:32 удалён
1

С сёстрами Вачовски в этот фильм веры мало, впрочем третья Матрица от братьев Вачовски тоже мягко говоря был не очень.  С другой стороны если четвёртый фильм как то исправит концовку то может быть и стоит глянуть...

TheUndertaker
TheUndertaker 36.23 07.09.2021 20:32 удалён
1

Сын Морфеуса? mail

Сам Морфеус

Little
Little 73.59 07.09.2021 20:32 (изменен) удалён
11

Пора освободить твой разум. Но я могу лишь указать дверь. Ты сам должен выйти на волю.

Самый долгожданный фильм лично для меня!

Grandcock
Grandcock 7.73 07.09.2021 20:39 удалён
16

смотрю на нео , вижу джона уика. 

Zilenj
Zilenj 101.99 07.09.2021 20:41 удалён
4

Прикольно со временем придумали

Siro
Siro 87.65 07.09.2021 20:42 (изменен) удалён
1

Кевин Харт)

А не он, сори) 

iCho
iCho 9.87 07.09.2021 20:51 удалён
-8

Боже и тут негры... они в каждый божий фильм суют негров? Зачем? Они что не понимают что белые нормальные люди  не будут это смотреть? Как достало это СЖВ, люди мы должны что-то делать!

maxfutt
maxfutt 18.04 07.09.2021 20:51 удалён
0

ну заинтриговали

Grantovich
Grantovich 135.48 07.09.2021 20:51 удалён
-2

Выглядит интригующе, обязательно гляну в ашди и дубляже!

Grantovich
Grantovich 135.48 07.09.2021 20:54 удалён
0

Боже и тут негры... они в каждый божий фильм суют негров? Зачем? Они что не понимают что белые нормальные люди  не будут это смотреть? Как достало это СЖВ, люди мы должны что-то делать!

Тебе бы не мешало обуздать шовинизм, пока он в радикальный расизм не перерос.

Leko
Leko 32.69 07.09.2021 20:59 удалён
1

@LeonStrife 3 Часть была отличным завершением.

Leko
Leko 32.69 07.09.2021 21:00 удалён
0

@Little С учетом завершенного сюжета трилогии нет.

ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 07.09.2021 21:00 удалён
4

Боже и тут негры... они в каждый божий фильм суют негров? Зачем? Они что не понимают что белые нормальные люди  не будут это смотреть? Как достало это СЖВ, люди мы должны что-то делать!


В трилогий тоже были негры, лол.