Представлена метровая статуэтка Данте из камня за 314 тысяч рублей - можно оформить рассрочку
18 Комментарии: 9

Представлена метровая статуэтка Данте из камня за 314 тысяч рублей - можно оформить рассрочку

Дата: 01.09.2021 02:35
5 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    20 18.04.2024 14:06 от r800
  • Возвращение "Золотой Секиры": Golden Axe от Sega получит анимационную экранизацию

    4 18.04.2024 14:03 от Sanchez
  • Продюсер Final Fantasy надеется увидеть продолжение саги Final Fantasy VII после выпуска триквела Final Fantasy VII Remake

    19 18.04.2024 14:02 от r800
  • Анонсирован одиночный шутер Astropulse: Reincarnation от экс-художника Blizzard Вэя Ванга

    16 18.04.2024 14:02 от IRONHIDE
  • В сеть утек тизер-трейлер Kingdom Come: Deliverance 2 — игра выходит в этом году

    17 18.04.2024 14:00 от FireMixRU

Производитель высококлассных статуэток Prime 1 Studios представил свою очередную новинку - Данте из Devil May Cry 5 в масштабе 1/2 высотой 109 сантиметров.

Основным материалом масштабной статуэтки выступает искусственный камень, а вся одежда выполнена из настоящей ткани, кожи и дополняется металлическими деталями, такими как заклепки, молнии и прочая фурнитура.

Выпуск фигурки начнется в конце 2022 или начале 2023 года по цене 2,699 долларов (~197,670 рублей) за базовую версию. Также в продажу поступит еще более дорогое издание стоимостью 4,299 долларов (~314,850 рублей), комплект которого будет включать альтернативную силиконовую голову с синтетическими волосами. Доставка в цену не включена, так что с учетом немалого веса в 11,3 килограмма учитывайте еще немалые расходы на доставку.

Предварительные заказы уже открыты на официальном сайте изготовителя. Если полной суммы у вас в настоящий момент нет, доступна оплата товара в рассрочку.

Читайте также: Гоити Суда хотел бы сделать игру по лицензии Marvel - про Дэдпула или Ртуть.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
BonJovy
BonJovy 182.4 01.09.2021 02:44 удалён
6

Мне кажется размер такой,что это будет ощущаться не как огромная статуя,а как карлик Данте)

KruSpe
KruSpe 173.02 01.09.2021 03:50 удалён
1

Т.е его даже раздеть нельзя?cool

300кусков, хм...бегу за кредитом

Decay-Reel
Decay-Reel 257.1 01.09.2021 03:58 удалён
10

Т.е его даже раздеть нельзя?cool

 

Ну а чего ты хотел?
Новость же не от GamerXXX_UAheart

prof
prof 3.02 01.09.2021 06:22 удалён
0

странный какой-то они размер выбрали

Kinsei
Kinsei 7.33 01.09.2021 08:27 удалён
0

Жаль, что Данте не из 1 или 3-ей игр.

GFFrankJaeger
GFFrankJaeger 5.72 01.09.2021 09:37 удалён
0

А ещё они не шлют в Россию как и Sideshow Collectibles, поэтому про рассрочку забыли и привет посредники. Так и живём, в Афганистан шлем, а Россия плохая, в Россию не шлем. В 3к21 то пора бы уже! 

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 01.09.2021 09:59 удалён
0

А ещё они не шлют в Россию как и Sideshow Collectibles, поэтому про рассрочку забыли и привет посредники. Так и живём, в Афганистан шлем, а Россия плохая, в Россию не шлем. В 3к21 то пора бы уже! 

ДА! А не то я купил бы... 3 штукиno

S47
S47 5.08 01.09.2021 10:35 удалён
1

надо наверное быть упоротым, чтобы брать это за такие деньги))  ..."доступна оплата в рассрочку" убило )))

GFFrankJaeger
GFFrankJaeger 5.72 01.09.2021 12:31 удалён
1

надо наверное быть упоротым, чтобы брать это за такие деньги))  ..."доступна оплата в рассрочку" убило )))

ЭТО обычно растет в цене (в процентном соотношении) лучше чем недвижимость и многие акции. Про вклады вообще молчу, даже инфляцию не покрывают. Вот и думайте