Аня Тейлор-Джой снимется в ремейке немого хоррора
12 Комментарии: 8

Аня Тейлор-Джой снимется в ремейке немого хоррора "Носферату, симфония ужаса"

Дата: 25.08.2021 17:10
5 3 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    1 29.03.2024 12:46 от Doug
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    25 29.03.2024 12:43 от ComradeBulbing
  • Аниме «Кот-призрак Андзу» выйдет в России в августе 2024 года

    1 29.03.2024 12:41 от Sanchez
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PS5 — нативная версия имеет лучшую графику и высокую производительность

    2 29.03.2024 12:40 от bat_dmitry
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    28 29.03.2024 12:36 от IRONHIDE

Звезда сериала "Ход королевы" Аня Тейлор-Джой вновь поработает с режиссером Робертом Эггерсом ("Маяк") после фильма "Ведьма", который был ее дебютом в кино. Их новой совместной работой станет ремейк классического хоррора "Носферату, симфония ужаса" 1922 года. О своем участии в проекте актриса рассказала в интервью изданию LA Times.

Кроме этого, стало известно, что в настоящий момент рабочий график Ани Тейлор-Джой расписан на следующие два с половиной года. В частности, она задействована в съемках комедийного триллера "Меню", где компанию ей составит Рэйф Файнс, а также за ней закреплена роль Фуриосы в приквеле фильма "Безумный Макс: Дорога ярости" наряду с триллером "Laughter in the Dark".

В интервью актриса также призналась, что ее друзья удивлены тем, что она занята в стольких проектах, и советуют ей взять перерыв, однако она не может отказаться от интересных ролей. 

Ближайшим фильмом с Аней Тейлор-Джой станет психологический триллер "Прошлой ночью в Сохо" режиссера Эдгара Райта, российская премьера которого состоится 3 ноября 2021 года.

Читайте такжеВсенародный конкурс среди разработчиков игр на Unreal Engine 4 от Epic Games продолжается! Итоги первого этапа.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Simple_Man
Simple_Man 105.18 25.08.2021 17:21 удалён
2

Немого немого? Это как? Очень немого? Или минус на минус даёт плюс?)

Furyofflame
Furyofflame 170.8 25.08.2021 17:31 удалён
2

@Simple_Man сначала прочитал заголовок новости как "немного немого" smiley

zzzombie1989
zzzombie1989 110.12 25.08.2021 17:41 удалён
4

Немого немого? Это как? Очень немого? Или минус на минус даёт плюс?)


Анечка Писечка Тейлор-Джоечка - объект фапа Пашки Пуберташки, поэтому не удивительно, что там столько опечаток. Сложно писать одной рукой новости знаете ли sad

RainfallSky
RainfallSky 14.45 25.08.2021 18:24 удалён
0
Анечка Писечка Тейлор-Джоечка

Смишно. )

Hakkuren
Hakkuren 49.78 25.08.2021 19:25 удалён
1

Немого немого? Это как? Очень немого? Или минус на минус даёт плюс?)


Анечка Писечка Тейлор-Джоечка - объект фапа Пашки Пуберташки, поэтому не удивительно, что там столько опечаток. Сложно писать одной рукой новости знаете ли sad

Я блеванул от уменшительно ласкательных, как будто к Долорес Амбридж в кабинет попал, можно так не делать плиз .

Ход королевы конечно отличный сериал, но как-то не могу понять заслуга ли это Джой или нет.

Sith_1ord
Sith_1ord 107.27 25.08.2021 19:28 удалён
1

Не очень понимаю, зачем этому фильму ремейк. И так ведь сюжет слизан с Дракулы.

@zzzombie1989 Ты там сахаром что ли отравился?

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 25.08.2021 19:48 удалён
0

Не понимаю зачем этому фильму ремейк, ведь в своё время он выделялся тем, что был новаторским, и по сути на долгие годы сформировал представление о вампирах в кинематографе, а то, что выйдет сейчас, будет просто ещё одним фильмом о кровососах, и, уверен, более чем вторичным.

сюжет слизан с Дракулы

Он не просто слизан, это по сути и есть экранизация Дракулы.
Просто режиссёр фильма не смог получить права на экранизацию именно дракулы, и просто сменил имена действующих лиц и несколько второстепеных сюжетных моментов.

Sith_1ord
Sith_1ord 107.27 26.08.2021 07:02 удалён
0

@Decay-Reel Да, я знаю эту историю.