Ведьма хочет от мальчика страшных историй взамен на жизнь в трейлере фильма
11 Комментарии: 2

Ведьма хочет от мальчика страшных историй взамен на жизнь в трейлере фильма "Ночные тетради" (Nightbooks) от Netflix

Дата: 22.08.2021 19:41
6 3 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Ценность подписки PS Plus растет, поэтому в будущем она может снова подорожать

    8 13.06.2025 22:51 от jokerov
  • Capcom: Resident Evil Requiem задаст новую планку для жанра хорроров

    19 13.06.2025 22:49 от jokerov
  • Только четыре студии PlayStation фокусируются на создании сервисных игр — Sony не допустит повторения катастрофы Concord

    14 13.06.2025 22:49 от tommydnb
  • Подтверждено: PS5-эксклюзивы Marvel’s Wolverine и Intergalactic: The Heretic Prophet не выйдут в этом финансовом году

    27 13.06.2025 22:46 от jokerov
  • Nintendo Switch 2 взорвала японский чарт и стала самой быстропродаваемой консолью в истории страны — рекорд PlayStation 2 побит

    64 13.06.2025 22:36 от kro44i

Netflix представил дебютный трейлер фильма Nightbooks ("Ночные тетради") по мотивам одноименной детской книги Дж. Э. Уайта.

Экранизация, в продюсерах которой значится Сэм Рэйми, расскажет зрителям о мальчике, ставшем пленником ведьмы в магическом лабиринте, где для сохранения своей жизни ему необходимо каждую ночь придумывать страшную историю. Однако такой расклад дел не устраивает парнишку, и тот, объединившись с ведьминой служанкой, пытается сбежать из заключения. 

Роль ведьмы на экране воплотила Кристен Риттер, наиболее известная публике по сериалу "Джессика Джонс" и участию в нескольких сезонах "Во все тяжкие", а детей сыграли Уинслоу Фегли и Лидия Джюэтт. Режиссером ленты выступил Дэвид Яровески, ранее снявший хоррор "Гори, гори ясно".

Премьера фильма состоится 15 сентября.

Читайте такжеGeekosity: Disney продлит контракт с главой Lucasfilm Кэтлин Кеннеди.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (2)
Gerohero
Gerohero 7.2 22.08.2021 19:50 удалён
3

Чернокожая служанка. Мда, расизм во все поля.

TamTam
TamTam 79.59 22.08.2021 23:54 удалён
0

Гламурная ведьма с крашенными волосами и сфинксо-котом... Зовите Эша с бензопилой - будем изгонять нечисть.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!