Microsoft показала Paint для Windows 11 — новый дизайн и тёмный режим
20 Комментарии: 7

Microsoft показала Paint для Windows 11 — новый дизайн и тёмный режим

Автор: Rakot
Дата: 19.08.2021 23:18
11 3 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
PC
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    8 25.04.2024 02:28 от BonJovy
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    8 25.04.2024 02:17 от mocho
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind
  • NetEase объявила дату начала тестирования Marvel Rivals — командного PVP-шутера о супергероях

    4 25.04.2024 02:00 от Nisphar
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    11 25.04.2024 01:53 от Siro

Microsoft полностью переработала стандартное приложение для рисования в Windows 11. Paint изменили внешний вид и добавили новые функции.

Руководитель отделения по Windows и устройствам Панос Панай опубликовал в Твиттере короткий ролик с демонстрацией работы обновлённой программы.

В Paint добавили тёмную тему, закруглённые углы и другие элементы дизайна Windows 11; улучшили панель выбора шрифтов, кистей и цветов; основные функции перенесли в левый угол, а также организовали поддержку сенсорных экранов.

Новый Paint дебютирует в бета-версии Windows 11. Панай говорит, что программа будет доступна для тестирования «в ближайшее время».

Читайте также: Samsung пообещала удалить рекламу из своих приложений в конце года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
OkaRin
OkaRin 180.8 19.08.2021 23:25 удалён
4

Супер! Заиграла новыми красками!

Главная прога винды! До сих пор залипаю.frown

Moty
Moty 5.23 19.08.2021 23:58 удалён
2

Эх, добавили бы слои ...

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 20.08.2021 00:17 (изменен) удалён
0

на ютубе поищите project gustav - это то что когда-то должно было стать "новым пейнтом", но потом все пошло не так..у adobe тоже есть схожая горькая история - называется project wetbrush

NatashaPetrova
NatashaPetrova 56.34 20.08.2021 00:37 удалён
0

@OkaRin что ты там делаешь?

TamTam
TamTam 56.32 20.08.2021 01:56 удалён
0

у adobe тоже есть схожая горькая история - называется project wetbrush

Ну прям "горькая". Фотошоп щас стоит у каждого уважающего себя тролля, школьника и любителя фотографии. И, по-моему, со времен CS1 он конкурирует сам с собой.

Agent
Agent 184.95 20.08.2021 03:28 удалён
0

Угараздило меня случайно скачать 11 Винду :) 

Самое забавное что качает на автомате и ставит на автомате если ты поставил X на превьювера. 

Ос очень глючная пока не ставьте .

Если поставили не ленитесь откат назад сделать вовремя ! 

id482841898
id482841898 31.86 20.08.2021 13:18 удалён
0

не проще фотошоп уже встроить?