Приятный подарок от Bethesda: Quake, Quake II и Quake III Arena добавлены в Xbox Game Pass
27 Комментарии: 21

Приятный подарок от Bethesda: Quake, Quake II и Quake III Arena добавлены в Xbox Game Pass

Дата: 19.08.2021 22:04
10 5 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    14 25.04.2024 16:14 от Agent
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    12 25.04.2024 16:07 от shagemaster
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    29 25.04.2024 16:01 от ComradeBulbing
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    44 25.04.2024 15:55 от LukeWesker
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    32 25.04.2024 15:53 от ComradeBulbing

Компания Bethesda объявила о добавлении в подписочный сервис Xbox Game Pass классических шутеров Quake, Quake II и Quake III Arena. Первая игра доступна в каталоге для Xbox One, Xbox Series X|S и ПК, а вторая и третья - только на ПК.

Всего Xbox Game Pass насчитывает уже более тридцати игр Bethesda разных серий. Они добавлены в сервис на постоянной основе, поскольку теперь компания принадлежит корпорации Microsoft.

Добавление Quake в Xbox Game Pass приурочено к началу цифрового фестиваля QuakeCon. Ранее Bethesda анонсировала обновленную версию первой части серии для всех актуальных консолей и персональных компьютеров. Она уже продается по цене в 719 рублей ($9,99).

Читайте также: Зов долга для "Радуги Шесть": Что готовит для игроков Call of Duty: Vanguard?

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Double_Jump
Double_Jump 242 19.08.2021 22:25 удалён
15

Такие подарки только врагам дарить sad

Ты пришёл в зелёный храм и принёс грязь на своих синих сапогах smiley

SnakeRman
SnakeRman 252.51 19.08.2021 22:29 удалён
11

Такие подарки только врагам дарить sad

Согласен, лучше за 7300 взять!sadenlightened

перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Rondiboss
Rondiboss 294.7 19.08.2021 22:06 удалён
-6

Такие подарки только врагам дарить sad

Valera
Valera 13.68 19.08.2021 22:13 удалён
0

А Quake lll Arena добавили широкоформатные разрешения? 

id159118836
id159118836 69.01 19.08.2021 22:18 удалён
4

Такие подарки только врагам дарить sad

А потом поугараем, когда за август, в британском чате на плоеечке, эта игра будет в топ 10 продаж sad

Double_Jump
Double_Jump 242 19.08.2021 22:25 удалён
15

Такие подарки только врагам дарить sad

Ты пришёл в зелёный храм и принёс грязь на своих синих сапогах smiley

SnakeRman
SnakeRman 252.51 19.08.2021 22:29 удалён
11

Такие подарки только врагам дарить sad

Согласен, лучше за 7300 взять!sadenlightened

Wayne
Wayne 353.96 19.08.2021 22:43 (изменен) удалён
1

Такие подарки только врагам дарить sad

Ты пришёл в зелёный храм и принёс грязь на своих синих сапогах smiley

Ох, кто вернулся, бойкот Гамаку окончен? sad 

Kusarevich
Kusarevich 78.52 19.08.2021 22:48 удалён
0

Такие подарки только врагам дарить sad

А потом поугараем, когда за август, в британском чате на плоеечке, эта игра будет в топ 10 продаж sad

поугараем обязательно, правда в топ10 будет ретчет, а кваки не будет :) 

заскринил этот коммент. спешл для британского чарта будущего : 

Привет сонибои, как и говорил, Ривет это победа :)

Double_Jump
Double_Jump 242 19.08.2021 23:06 удалён
0

Такие подарки только врагам дарить sad

Ты пришёл в зелёный храм и принёс грязь на своих синих сапогах smiley

Ох, кто вернулся, бойкот Гамаку окончен? sad 

Ты несколько месяцев хранишь этот скринчик? Мда, я, конечно, догадывался, что ты в меня влюблён, уж слишком тебя выдавали постоянные заигрывания, но это уже фанатизм, я звоню в полицию 

SnakeRman
SnakeRman 252.51 19.08.2021 23:06 удалён
6
поугараем обязательно, правда в топ10 будет ретчет, а кваки не будет :) 

@Kusarevich Классно сравниваешь 20+ летнюю игру и новинку, ага. Однако если на то пошло, то всегда смешно, когда древний МК* обходит любое соснигуано во всех топах по продажам))sad

SupaDupa
SupaDupa 153.53 19.08.2021 23:07 удалён
2
вторая и третья - только на ПК


Siro
Siro 87.65 19.08.2021 23:12 удалён
2

Вторая-то с музыкой? Без музыки она нахрен не нужна 

shenmu3
shenmu3 69.6 19.08.2021 23:12 (изменен) удалён
0

Непонятно, с чего первый Rage на ПК отсутствует в геймпассе. Второй с его дроч механиками не интересен. 

Kusarevich
Kusarevich 78.52 19.08.2021 23:16 удалён
0
поугараем обязательно, правда в топ10 будет ретчет, а кваки не будет :) 

@Kusarevich Классно сравниваешь 20+ летнюю игру и новинку, ага. Однако если на то пошло, то всегда смешно, когда древний МК* обходит любое соснигуано во всех топах по продажам))sad

Ну что за наброс в мою сторону 

Человек хочет поугарать с топ10 британии, почему я не могу ему помочь?

 

SnakeRman
SnakeRman 252.51 19.08.2021 23:20 удалён
1

Вторая-то с музыкой? Без музыки она нахрен не нужна 

Неужели есть еще люди, которые не знают, что музыка была только с СиДи версией, из-за прав. Кайчай музыку отдельно и закидывай её в игру, и всё.

Человек хочет поугарать с топ10 британии, почему я не могу ему помочь?

@Kusarevich АААА, ты рофлил? Прости, не понял сразу, показалось, что несешь очередной тупой бредsad

Wayne
Wayne 353.96 19.08.2021 23:21 удалён
1

@Double_Jump 

Ты несколько месяцев хранишь этот скринчик?

Такие шедевры упоротости жаль удалятьsad

Мда, я, конечно, догадывался, что ты в меня влюблён, уж слишком тебя выдавали постоянные заигрывания, но это уже фанатизм, я звоню в полицию

В Tell Me Why переиграл?

Siro
Siro 87.65 19.08.2021 23:59 удалён
0

@SnakeRman лол я потому и спросил. Качать отдельно, там закидывать... Нет спс 

Это пусть мс мне всё заранее в игру включит. 

SnakeRman
SnakeRman 252.51 20.08.2021 00:11 удалён
0

@SnakeRman лол я потому и спросил. Качать отдельно, там закидывать... Нет спс 

Это пусть мс мне всё заранее в игру включит. 

Можешь не качать, можешь просто вставить диск с игрой и играть, проблемы? Качаешь новую версию, ставишь диск со старой и музыка работает.

Siro
Siro 87.65 20.08.2021 00:29 (изменен) удалён
0

@SnakeRman лол я потому и спросил. Качать отдельно, там закидывать... Нет спс 

Это пусть мс мне всё заранее в игру включит. 

Можешь не качать, можешь просто вставить диск с игрой и играть, проблемы? Качаешь новую версию, ставишь диск со старой и музыка работает.

Осталось только диск найти) Была пиратка на пс1 (с переводом от вектора с кучей год мод читами), сомневаюсь, что сработает. Да и диска явно уже нет

kro44i
kro44i 222.3 20.08.2021 01:00 удалён
1

Непонятно, с чего первый Rage на ПК отсутствует в геймпассе. Второй с его дроч механиками не интересен. 

Если очень хочется, можно купить ее сейчас в стиме (за 100 рублей).

Biboran
Biboran 0.21 20.08.2021 08:27 удалён
0

Почему второй не добавили для бокса не понятно(((