Инсайдер: Трилогия ремастеров Grand Theft Auto выйдет не в этом, а в 2022 году
21 Комментарии: 27

Инсайдер: Трилогия ремастеров Grand Theft Auto выйдет не в этом, а в 2022 году

Дата: 19.08.2021 13:48
8 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    5 28.03.2024 18:57 от KEHT_Twink
  • Автор шутера Hellgate: London анонсировал ААА-продолжение — Hellgate: Redemption для консолей и ПК

    20 28.03.2024 18:57 от raziel
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    18 28.03.2024 18:54 от ugrumko
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    9 28.03.2024 18:52 от Sanchez
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    21 28.03.2024 18:39 от CTHULHU

Сборник ремастеров Grand Theft Auto III, Vice City и San Andreas, о котором говорят СМИ, все-таки может не выйти в 2021 году, как утверждалось до этого.

Ранее издание Kotaku сообщило, что обновленная трилогия находится на завершающей стадии разработки и будет выпущена уже в октябре-ноябре на Switch, Xbox, PlayStation, PC и мобильных платформах, правда, не исключалось, что версии для смартфонов и компьютеров задержатся до 2022 года, поскольку Rockstar якобы отдает приоритет консольным портам.

Инсайдер Том Хендерсон, известный правдивыми утечками по Call of Duty и Battlefield, рассказал, что тоже слышал о планах по выпуску переизданий GTA, однако он не верит, что сроки релиз были указаны правильно. По его словам, релиз стоит ждать "где-то в 2022 году".

Take-Two, материнская компания Rockstar, подтвердила в этом месяце, что планирует выпустить до апреля следующего года три неанонсированных ремастера ранее выпущенных игр.

Согласно слухам, за разработку обновленных GTA отвечает студия Rockstar Dundee. Переиздания сохранят классический геймплей, но предложат смесь старой и новой графики на движке Unreal Engine, а также обновленный интерфейс.

Читайте также: Разработчики Dying Light 2 проведут презентацию игры на Gamescom 2021 - с трейлером и новыми деталями.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
KruSpe
KruSpe 173.02 19.08.2021 13:50 удалён
10

А другие игры, кроме гта от роков то ждать когда-нибудь?)

перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
KruSpe
KruSpe 173.02 19.08.2021 13:50 удалён
10

А другие игры, кроме гта от роков то ждать когда-нибудь?)

Steax
Steax 33.59 19.08.2021 13:50 удалён
1

Макс 3 этого давно ждет а они это собрались. В эти игры уже играть невозможно, стрельба даже на релизе была никакая, это если бы римейки.

KRIZZ
KRIZZ 10.38 19.08.2021 13:51 удалён
2

Инсайдер Том Хендерсон, известный правдивыми утечками по Call of Duty и Battlefield

Лол, ну тут не надо быть инсайдером, чтобы наванговать выход КоДа и БФа sad

Herman45
Herman45 132.04 19.08.2021 13:51 (изменен) удалён
0

Мда, даже представить страшно насколько их порезали в угоду sjwheart

redfog
redfog 18.61 19.08.2021 13:52 удалён
3

Ну зачем вот это вот все ? Лучше новые игры делайте, а то я уже откушался вашими ремастерами GTA 5, аж тошнит уже.

d13selboy87
d13selboy87 17.48 19.08.2021 13:57 удалён
3

уж лучше бы рдр1 или булли сделали(

Blackmore1014
Blackmore1014 48.12 19.08.2021 14:00 удалён
1

Вот бы ремейк San Andreas))

LeonStrife
LeonStrife 531.65 19.08.2021 14:03 удалён
1

@Herman45 Вот-вот это уже будут ни те GTA с их смелым юмором.

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 19.08.2021 14:04 удалён
1

Мда, даже представить страшно насколько их порезали в угоду sjwheart


а с чего ты решил что там что то порезали 

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 19.08.2021 14:05 (изменен) удалён
0

дел

Polkanych
Polkanych 8.4 19.08.2021 14:05 удалён
1

Следующий анонс от Rockstar:

Ничего не выйдет, ничего не ждите! Нам и так ништяк! 

Kingslayer
Kingslayer 102.03 19.08.2021 14:10 (изменен) удалён
4

Похоже RDR2 станет лебединой песней старой доброй Рокстар, коими их мы любили. Теперь же нас ждут только переиздания и ремастеры игр из прошлого и GTAVI с максимальным упором на онлайн. Помянем.

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 19.08.2021 14:21 удалён
0

Мда, даже представить страшно насколько их порезали в угоду sjwheart

А если не порежут съешь свою шляпу? 

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 19.08.2021 14:36 (изменен) удалён
0

@Kingslayer ну есно после оглушительного успеха онлайна 5 ки,было бы глупо на месте Рокстар бросать это направление. Будет и сингл наверняка так то. Выдумываете дичь всякую. Нет информации-нет и повода для выводов.

ledledledled
ledledledled 13.14 19.08.2021 14:57 удалён
1

По частям бы: осенью третью, в январе vs, весной sa, как halo) Оптимальное же для прохождения

Elyonorro
Elyonorro 13.89 19.08.2021 14:57 удалён
0

Как задолбали обоссаные инсайдеры, 90 процентов новостей это инсайды. Инсайдеры хуже ненатуралов.

Hetzer
Hetzer 26.45 19.08.2021 15:02 удалён
0

А был ли ремастер?

DoctorNet
DoctorNet 118.21 19.08.2021 15:04 удалён
0

Интересно, а смарты до сих пор не тянут гта 5, это же такое раздолье с гта онлайн.

Parazels
Parazels 7.49 19.08.2021 15:44 (изменен) удалён
-1

...издание Kotaku сообщило, что обновленная трилогия ... будет выпущена ... на ... PlayStation ... и мобильных [телефонах]

Логично, учитывая примерно одинаковую производительность целевых платформ!

Ха-ха-ха!

DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 5.77 19.08.2021 15:56 удалён
2

@Steax макс 3 и так хорошо выглядит, в отличии от старых ГТА, Булли и т.д.