90 лет не возраст: WB Pictures представила трейлер
36 Комментарии: 39

90 лет не возраст: WB Pictures представила трейлер "Мужских слез" - нового фильма Клинта Иствуда

Дата: 08.08.2021 15:06
16 11 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    9 28.03.2024 22:40 от LeonStrife
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    43 28.03.2024 22:27 от SnakeRman
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    31 28.03.2024 22:21 от Sanchez
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    3 28.03.2024 22:21 от Habeniht
  • Автор шутера Hellgate: London анонсировал ААА-продолжение — Hellgate: Redemption для консолей и ПК

    23 28.03.2024 22:20 от Cyril

Совсем недавно Клинту Иствуду исполнился 91 год, однако даже в таком достопочтенном возрасте культовый актер и постановщик продолжает усердно работать в кинематографе. Уже в следующем месяце состоится премьера нового фильма Иствуда под названием "Мужские слезы" (Cry Macho), дебютный трейлер которого на днях представила WB Pictures.

В "Мужских слезах" Иствуд выступил режиссером и исполнил роль Майка Майло - некогда звезды родео и неудачливого конезаводчика, который в 1979 году получает задание от бывшего босса привезти его маленького сына из Мексики. Вынужденная идти проселочными дорогами на пути в Техас, непохожая пара героев сталкивается с неожиданно сложным испытанием, во время которого уставший от мира всадник находит неожиданные связи и чувство собственного искупления.

Постер:

"Мужские слезы" - третий фильм Клинта Иствуда, где он вновь воссоединился со сценаристом Ником Шенком, ответственным за "Гран Торино" и "Наркокурьера". Шенк написал сценарий в соавторстве с писателем Н. Ричардом Нэшем, чей роман 1975 года послужил основой для фильма.

Премьера ленты в кинотеатрах США и подписочном сервисе HBO Max состоится 17-го сентября. Российские зрители смогут увидеть картину на день раньше.

Читайте также: Рейнджеры Готэма: Бывший директор Hasbro показал изображения отмененной AAA-игры Power Rangers в стиле Gotham Knights.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SnakeRman
SnakeRman 251.37 08.08.2021 15:08 удалён
19

На Клинта Иствуда приятно было смотреть в молодости и не менее приятно смотреть сейчас! Актерищще! Недавно глянул "Наркокурьера", оч понравился!

rz-vol
rz-vol 1.93 08.08.2021 15:13 удалён
14

Старина Клинт, уважение легенде, образец для подражания

перейти к непрочитанному
Комментарии (39)
SnakeRman
SnakeRman 251.37 08.08.2021 15:08 удалён
19

На Клинта Иствуда приятно было смотреть в молодости и не менее приятно смотреть сейчас! Актерищще! Недавно глянул "Наркокурьера", оч понравился!

stk988
stk988 127.33 08.08.2021 15:11 удалён
1

Совсем недавно Клинту Иствуду исполнился 91 год, однако даже в таком достопочтенном возрасте культовый актер и постановщик продолжает усердно работать в кинематографе.

Достойно почтения.

rz-vol
rz-vol 1.93 08.08.2021 15:13 удалён
14

Старина Клинт, уважение легенде, образец для подражания

Yakish
Yakish 9.78 08.08.2021 15:22 удалён
-17

Вместо него можно было манекен снимать,он примерно такой же подвижный!

stk988
stk988 127.33 08.08.2021 15:30 удалён
5

Вместо него можно было манекен снимать,он примерно такой же подвижный!

Вместо режиссера, тоже манекен можно поставить ?

Имей уважение к человеку, хотябы из-за возраста.

HAL-9000
HAL-9000 21.47 08.08.2021 15:32 (изменен) удалён
7

У Иствуда очень нравится "Непрощенный"(1992)-эдакое разрушение в пух и прах ореола романтизма, который окутывает ковбоев,охотников за головами,Дикий Запад(да и весь жанр вестерна в частности)...эдакий вестерн-наоборот...нечто похожее по заложенной идее недавно показал Скорсезе в "Ирландце".

Помимо Иствуда там еще великолепные (как и всегда впрочем) Ричард Харрис, Морган Фримен и особенно Джин Хэкмен.

Рекомендую любителям по настоящему хорошего кино из 90х(много,очень много тогда было снято отличных фильмов).

Иствуду уважение-новую работу конечно жду!

stk988
stk988 127.33 08.08.2021 15:35 удалён
2

@HAL-9000 , а как тебе "Таинственная река" ? Немного офтоп, но всё же.

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 08.08.2021 15:39 удалён
-1

уж лучше пусть ковбои плачут, чем..ну сами знаете как в других фильмах бывает

Doug
Doug 311.93 08.08.2021 15:40 удалён
1

Малышка на миллион, только за неё буду смотреть все его фильмы. Тем более не то что обсеров не было, а даже пуков. Держится как диснеевских принцесса. Только единорогиindecision

HAL-9000
HAL-9000 21.47 08.08.2021 15:42 (изменен) удалён
1

@stk988 

Очень плохо ее помню-смотрел еще во время ее выхода в прокат(в Пушкинском-любимый кинотеатр был в Москве...эххх)...помню актеров и сюжет немного.

Тогда вообщем и целом понравился,но мне было лет 19 -20 и как бы историю о страдающем психологически человеке,который пережил в детстве насилие(его вроде Тим Роббинс играл...еще в фильме Бэйкон есть и Шон Пенн вроде) я воспринял не так...ну как бы воспринял сейчас в 36....пересмотреть надо!

stk988
stk988 127.33 08.08.2021 15:50 удалён
2

@stk988 

Очень плохо ее помню-смотрел еще во время ее выхода в прокат(в Пушкинском-любимый кинотеатр был в Москве...эххх).

Тогда вообщем и целом понравился,но мне было лет 19 и как бы историю о страдающем психологически человеке,который пережил в детстве насилие(его вроде Тим Роббинс играл...еще в фильме Бэйкон есть и Шон Пенн вроде) я воспринял не так...ну как бы воспринял сейчас в 36....пересмотреть надо!

Я, в первые просмотрел этот фильм несколько лет назад и остался доволен увиденным.

Так что да, если будет возможность, этот фильм стоит пересмотреть.

С Тимом Роббинсом, мне ещё очень понравился фильм "Лестница Иакова".

HAL-9000
HAL-9000 21.47 08.08.2021 16:09 (изменен) удалён
1

@stk988 

Помимо Лестницы Иакова и естественно Побега из шоушенка порекомендовал бы "Игрок" Роберта Олтмена, "Подручный Хадсакера" братьев Коэн и "Дорога на Арлингтон"(там еще Джефф Бриджесс играет) -достойные фильмы!

Плюс в детстве еще нравился многими нелюбимый в Америке "Говард-утка"...и "Нечего терять" с Лоуренсом-из фильмографии Роббинса-все вышенаписанные особо запомнились.

п.с.да и еще "Миссия на марс" ДеПальмы нравится,несмотря на то что ее многие хейтят...кино про космос особенно люблю)

prikolist
prikolist 94.4 08.08.2021 16:09 удалён
0

думал что доброе, а тут опять цветные..wink

stk988
stk988 127.33 08.08.2021 16:20 удалён
0

@stk988 

Помимо Лестницы Иакова и естественно Побега из шоушенка порекомендовал бы "Игрок" Роберта Олтмена, "Подручный Хадсакера" братьев Коэн и "Дорога на Арлингтон"(там еще Джефф Бриджесс играет) -достойные фильмы!

Плюс в детстве еще нравился многими нелюбимый в Америке "Говард-утка"...и "Нечего терять" с Лоуренсом-из фильмографии Роббинса-все вышенаписанные особо запомнились.

Ок, спасибо за рекомендацию)

Agent
Agent 184.13 08.08.2021 16:25 удалён
1

думал что доброе, а тут опять цветные..wink

А каких ты в Мексике хотел ? smiley

DIAL1
DIAL1 99.83 08.08.2021 16:42 (изменен) удалён
8

Клинт один из моих любимых режиссёров последнего десятилетия: Снайпер, Гран Торино, Чудо на Гудзоне все отличные фильмы. Я бы сказал Клинт самый искренний режиссёр, в своих фильмах он показывает жизнь как она есть, без приукрас. 

leshababay
leshababay 7.58 08.08.2021 17:03 удалён
0

Великий человек

LeonStrife
LeonStrife 531.65 08.08.2021 17:10 удалён
1

Великий актёр и человек - долгих лет жизни и здоровья. Жаль академия специально игнорирует его фильмы.

Tigger
Tigger 525.31 08.08.2021 17:32 удалён
2

Трушный мужик, снимает огонь, играет огонь, мне бы таким бодрячком в его годы. 

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 08.08.2021 17:46 удалён
0

Клинт Иствуд хорош, но Наркокурьер мне не зашел, очень унылый фильм