Capcom показала совершенно нового бойца для Street Fighter V и пригласила владельцев PS4 поиграть в файтинг бесплатно
16 Комментарии: 4

Capcom показала совершенно нового бойца для Street Fighter V и пригласила владельцев PS4 поиграть в файтинг бесплатно

Дата: 05.08.2021 11:49
6 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    25 29.03.2024 18:31 от DinoZzz
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    28 29.03.2024 18:25 от ComradeBulbing
  • Вышел жуткий трейлер фильма ужасов "Омен. Первое знамение"

    28 29.03.2024 18:11 от Sanchez
  • Аниме «Кот-призрак Андзу» выйдет в России в августе 2024 года

    2 29.03.2024 17:39 от KEHT_Twink
  • Эдди Гордо появится в Tekken 8 на следующей неделе — геймплей за дополнительного персонажа

    14 29.03.2024 17:15 от Dim4ik
  • Guilty Gear -STRIVE-

    87 29.03.2024 17:06 от n6x6n6x
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 29.03.2024 17:02 от JIe0H
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 29.03.2024 16:51 от zcativ
  • Parasite EVE: the Third Birthday

    30 29.03.2024 16:41 от IDN
  • Final Fantasy XVI

    62 29.03.2024 16:25 от ALF_9010

Разработчики файтинга Street Fighter V из компании Capcom официально представили Люка - последнего бойца пятого сезона файтинга Street Fighter V: Champion Edition. Новичок пополнит ростер персонажей в ноябре текущего года, а уже в ближайшее несколько недель разработчики собираются рассказать о нём подробнее. 

Дебютный трейлер, посвященный Люку в Street Fighter V: Champion Edition:

В свою очередь 16 августа ростер Street Fighter V: Champion Edition обновится еще двумя прежде анонсированными героями - могучим отшельником Оро и бойкой Акирой Казамой. Они дебютируют в файтинге в рамках коллаборации с франшизой Rival Schools. Одновременно с этим в игру введут новую арену Rival Riverside.

16 августа в Street Fighter V: Champion Edition также появится новая система онлайн-турниров Online Tournament Mode - с ее помощью игроки смогут выстраивать собственные таблицы и устраивать масштабные соревнования. 

До 16 августа в Street Fighter V можно поиграть бесплатно на PlayStation 4. Доступны все герои первых четырех сезонов.

Параллельно на консолях и ПК проходит распродажа игры и дополнительного контента.

Читайте также: Не ждите Grand Theft Auto VI в Xbox Game Pass: Глава Take-Two выступил за традиционную продажу игр

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
WarlokIII
WarlokIII 23.01 05.08.2021 13:33 удалён
2

NRS обещали мк 5 лет поддерживать? 
А тут сф новых персонажей подкидывает уже 5 лет. 
 

Kingslayer
Kingslayer 102.03 05.08.2021 14:34 (изменен) удалён
2

@WarlokIII , тут претензии скорее не к NRS, а к боссам из WB. К тому же у Кэпком из файтингов сейчас жив только SF, в то время как Незеры тянут на своих плечах две серии (MK и Injustice)

WarlokIII
WarlokIII 23.01 05.08.2021 15:39 удалён
1

@Kingslayer В injustice онлайн полумертый, а последнее обновление принесло только рекламу того, что у меня уже есть. 
Мортал более не будет пополнятся ростером. 
Если про две серии, то у CAPCOM есть Marvel vs Capcom Infinite, который такой же мертвый, как и Injustice 2. 
Да, WB косяк конеш, но если они делают Индж 3, то я ток за (главн чтоб Колпака с Канарейкой оставили, а то из первой во вторую мои мейны не перекочевали Найтвинг и Шазам, если и тут так будет, то я буду крайне огорчен) 
Так же витает давно слушок про файтинг про марвел 

Simple_Man
Simple_Man 105.18 05.08.2021 16:28 удалён
1

Хоть я и Нуб, но СФ5 крутой файтинг. Посмотрим на новых бойцов.