Красиво: Девушки из Белоруссии покорили сеть сексуальным косплеем Харли Квинн и Ядовитого Плюща
118 Комментарии: 71

Красиво: Девушки из Белоруссии покорили сеть сексуальным косплеем Харли Квинн и Ядовитого Плюща

Дата: 30.08.2020 20:32
55 39 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    8 20.04.2024 06:41 от box360
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    27 20.04.2024 06:31 от box360
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89
  • Formula 1

    3877 20.04.2024 06:43 от Shibito
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost

На фоне провального во всех аспектах фильма "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" дебютировавший немногим ранее анимационный сериал "Харли Квинн" стал настоящим бальзамом на душу для поклонников безумной подружки Джокера.

Несмотря на то, что в названии шоу указано лишь злодейское прозвище бывшего психиатра Харлин Квинзель, в центре сюжета весомую роль также играет ее верная подружка Ядовитый Плющ, которая в первом сезоне пытается помочь Харли Квинн окончательно разорвать токсичные отношения с Джокером.

Наблюдение за интересными взаимоотношениями между двумя знаковыми суперзлодейками, обилие черного юмора и жестоких сцен, огромное количество фансервиса и других персонажей вселенной DC являются теми элементами, благодаря которым анимационное шоу стало хитом и обрело большую фэнбазу.

Одними из поклонниц этого сериала стали Катерина Лодянова (Carry Key) и Наталья Рабчинская (Truwolfy), которые сумели невероятно органично воплотить в жизнь мультяшные образы Харли Квинн и Ядовитого Плюща, показав их с пикантных сторон в фотосете от NERINA.

Читайте также"Я так устала от банов": Twitch заблокировал аккаунт популярной боди-арт художницы, однако она не понимает причину.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Double_Jump
Double_Jump 241.74 30.08.2020 21:12 удалён
20

Автор, прекращай навязывать в заголовках своё мнение, вкус у тебя так себе, мягко говоря.

DoctorNet
DoctorNet 118.82 30.08.2020 20:36 удалён
23

Я бы побыл там третьим

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 30.08.2020 21:39 удалён
20

Обнаженные девушки - это так мерзко surprise

Mr Smithers Simpsons GIF - MrSmithers Simpsons Disgusted - Descubre &  Comparte GIFs

перейти к непрочитанному
Комментарии (71)
KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 30.08.2020 20:34 (изменен) удалён
5

Кроме сисек ничем народ завлечь не могут. Бедняжки...

DoctorNet
DoctorNet 118.82 30.08.2020 20:36 удалён
23

Я бы побыл там третьим

Conqres
Conqres 65.17 30.08.2020 20:39 удалён
2

Мда. Ну тут совсем даже не постарались. Откровенная халтура 

PITOS
PITOS 151.16 30.08.2020 20:43 удалён
0

PolaC1
PolaC1 21.85 30.08.2020 20:47 удалён
8

А мне нравится, обожаю симпотичных и развратных девак. А кому не нравится, смотрите 60 минут со заСкобеевой.

BonJovy
BonJovy 182.3 30.08.2020 20:56 удалён
5

А я бы не девушек винил,а автора который похоже живёт  тем что титечки выискивает повсюду)

Lambdass
Lambdass 52.06 30.08.2020 21:01 удалён
6

Они просто на плюща накинули цветокор, не запариваясь даже над тем, что у человека белок глаза зеленый.

Вторая бабища просто покрасила волосы, сделала мейкап и оделась в атрибутику за 500 рублей с Алика.

Я покорен, чесслово.

Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 30.08.2020 21:08 удалён
11

вы оставляйте контактные данные и цены за услуги сразу

skeptic
skeptic 31.47 30.08.2020 21:12 удалён
2

Классныеindecision

Double_Jump
Double_Jump 241.74 30.08.2020 21:12 удалён
20

Автор, прекращай навязывать в заголовках своё мнение, вкус у тебя так себе, мягко говоря.

Herakl
Herakl 79.39 30.08.2020 21:13 удалён
0

ТПшницы

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 30.08.2020 21:18 (изменен) удалён
1
Вроде бы и [] какое то, но мне нравитьсяindecision
 

 

 

Krinb
Krinb 124.19 30.08.2020 21:27 удалён
5

Avocato
Avocato 113.62 30.08.2020 21:30 удалён
10

Автор, прекращай навязывать в заголовках своё мнение, вкус у тебя так себе, мягко говоря.

А твой эталон красоты это?
Eivor from Assassin's Creed Valhalla can be gay, have sex in public | Rock  Paper Shotgun

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 30.08.2020 21:39 удалён
20

Обнаженные девушки - это так мерзко surprise

Mr Smithers Simpsons GIF - MrSmithers Simpsons Disgusted - Descubre &  Comparte GIFs

Double_Jump
Double_Jump 241.74 30.08.2020 21:41 удалён
0

Автор, прекращай навязывать в заголовках своё мнение, вкус у тебя так себе, мягко говоря.

А твой эталон красоты это?
Eivor from Assassin's Creed Valhalla can be gay, have sex in public | Rock  Paper Shotgun

Приведи цитату, где я такое говорил. Или ты балабол? smiley 

Double_Jump
Double_Jump 241.74 30.08.2020 21:45 удалён
0

Обнаженные девушки - это так мерзко 

 

Если тебя заводят плохо отфотошопленные бабы, сочувствую smiley

zhilman
zhilman 29.52 30.08.2020 21:50 удалён
0

Срамота 

Siro
Siro 87.65 30.08.2020 21:54 удалён
2

@Furyofflame Открою тебе секрет ;любой мужчина или женщина, имевший(ая) секс вне брака, есть шлюх(а).... 

А подробней можно? А то, я так понял, что если секс вне брака - то он за деньги? А если оба партнёра вне брака - то они оба платят другу другу за секс? 

Decay-Reel
Decay-Reel 257.16 30.08.2020 22:08 удалён
1

Какой-то исключительно ленивый косплей Харли, а Плющиха и вовсе один фотошоп, при том тоже сделанный на отвали.

Автор, прекращай навязывать в заголовках своё мнение, вкус у тебя так себе, мягко говоря.

А твой эталон красоты это?
Eivor from Assassin's Creed Valhalla can be gay, have sex in public | Rock  Paper Shotgun

Приведи цитату, где я такое говорил. Или ты балабол? smiley 

Так он не утверждает, а задаёт вопрос.