59 Комментарии: 61

"Отличная игра!": Глава Xbox Фил Спенсер поздравил Naughty Dog с высокими продажами The Last of Us: Part II для PlayStation 4

Дата: 26.06.2020 21:56
27 15 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    41 23.04.2024 21:18 от Zamir_Bezgeev
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    30 23.04.2024 21:16 от shining10
  • Разогрев перед большими анонсами: Xbox проведет в конце апреля презентацию инди-игр

    12 23.04.2024 21:14 от lex
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    30 23.04.2024 21:14 от CTHULHU
  • Релизный трейлер Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes от создателей Suikoden — выходит сегодня на консолях и ПК

    24 23.04.2024 21:05 от artkill

Глава игрового подразделения Microsoft Фил Спенсер поздравил принадлежащую Sony студию Naughty Dog с высокими продажами The Last of Us: Part II для PlayStation 4. Ранее сегодня стало известно, что по итогам трех первых дней в мире было продано более 4,000,000 копий игры. Это абсолютный рекорд среди эксклюзивов PlayStation в истории бренда.

"Поздравляю вас и вашу команду с успехом действительно отличной игры!", - написал Фил Спенсер креативному директору проекта Нилу Дракманну.

В ответ разработчик Sony поблагодарил топ-менеджера конкурирующей компании и добавил, что с нетерпением ждет показа новинок от Microsoft.

Microsoft планирует устроить большое шоу с демонстрацией новых игр от своих студий для Xbox Series X в июле. Спенсер подтвердил, что эта презентация будет организована более профессионально, чем майская.

Читайте также: Microsoft уходит в онлайн - большая часть магазинов корпорации закрывается навсегда.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Ghoul
Ghoul 88.06 26.06.2020 22:11 удалён
15

Вот это Сони вложилась в пиар, даже Фила купить смогла.

boomerang
boomerang 56.75 26.06.2020 22:04 удалён
12

но хотел сказать "...а у нас самая мощная консоль!"  sad

перейти к непрочитанному
Комментарии (61)
boomerang
boomerang 56.75 26.06.2020 22:04 удалён
12

но хотел сказать "...а у нас самая мощная консоль!"  sad

3apa9lo
3apa9lo 10.95 26.06.2020 22:07 удалён
0

Фил гений? 

Ghoul
Ghoul 88.06 26.06.2020 22:11 удалён
15

Вот это Сони вложилась в пиар, даже Фила купить смогла.

Wayne
Wayne 353.96 26.06.2020 22:14 удалён
2

@Ghoul sad
Jordan Belfort wolf of wall street Leonardo dicaprio money cash ...

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 26.06.2020 22:17 удалён
7

Пф... Обычные корпоративные ложные поздравляшки, я бы больше удивился назви кто то продукт конкурента говном.

Krinb
Krinb 124.19 26.06.2020 22:24 удалён
6

RomaXP
RomaXP 36.13 26.06.2020 22:24 удалён
1

Гифка зачёт frown

Quinzel
Quinzel 222.36 26.06.2020 22:28 удалён
0

Надеюсь на Xbox SeX будет много интересных проектов, всё таки студий накупили довольно много.

Hakkuren
Hakkuren 50.07 26.06.2020 22:29 удалён
4

Что 4млн.... Игра конечно хорошая, но нам кабзда. Сейчас везде начнут "сильных независимых" пихать. Спасибо всем за покупку.

lucretius
lucretius 6.7 26.06.2020 22:44 удалён
0

@DARKSIDEATH почему ложные? Ты реально думаешь что Фил в душе желает игре провала? 

Siro
Siro 87.69 26.06.2020 22:49 удалён
-1

Пф... Обычные корпоративные ложные поздравляшки, я бы больше удивился назви кто то продукт конкурента говном.

Только вот поздравляет в основном только Филяsmiley

DenZNK
DenZNK 4.7 26.06.2020 22:50 удалён
1

Не могу осилить этот шедевр, просто 20 часов уже по кругу одно и тоже происходит, но в разных декорациях. Только ради сюжетных вставок держусь, но они совсем не на столько частын, на сколько хотелось бы. Ее бы на треть сократить, выкинув все затянутые моменты.

maksimusinrome
maksimusinrome 39.76 26.06.2020 22:52 удалён
9

Какой же подлиза))))) 

Хотя игра действительно шедевр, тут только самые упоротые отрицать это будут. 

Не могу понять администрацию! Постоянные оскорбления людей с мнением отличимым от  мнения этого любителя СОНИ и хоть бы хны....

NeProfi
NeProfi 82.96 26.06.2020 22:55 удалён
1

@Siro потому что добрый)))

Evgeniy
Evgeniy 183.81 26.06.2020 23:08 удалён
4

Скажите только честно кому реально понравился сюжет Ластухи 2, я понимаю геймплей, графон и проработка шикарные в игре не спорю но сюжет, кому это может понравится, я как фанат оригинала ненавижу сюжет Ласт 2.

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 26.06.2020 23:08 удалён
0
Ты реально думаешь что Фил в душе желает игре провала? 

Да неееет, чтоооо ты. Корпорации свом конкурентам желают лишь успеховsad

alex_fierce
alex_fierce -0.1 26.06.2020 23:16 удалён
3

Игра реально скучная, еле заставляю себя играть, очень переоцененна, первая часть была шедевральной, зачем вообще прохождение за Эбби добавили,....

JHarper234
JHarper234 0.39 26.06.2020 23:28 удалён
0

Ему просто Эбби понравиласьsad​​​​​​

А вообще, лучше бы разрабы DLC про Джоэла сделали. Я бы им простил убогий сюжет 2-ой части. 

kro44i
kro44i 222.14 26.06.2020 23:43 удалён
4

Что 4млн.... Игра конечно хорошая, но нам кабзда. Сейчас везде начнут "сильных независимых" пихать.

Такое бывает, когда первая часть игры/фильма мегауспешная, народ автоматом пойдет на вторую, а вот если она их разочарует, то третья часть уже не будет иметь такую же кассу.

Спасибо всем за покупку.

Ну извините, что нельзя после прохождения вернуть диск и потребовать назад деньги.

Ему просто Эбби понравилась​​​

Прототип ниче так.

Fake_make
Fake_make 6.44 26.06.2020 23:55 удалён
0
Прототип ниче так.

ты шутишь надеюсь (