103 Комментарии: 66

"The Last of Us: Part II еще можно спасти!" В сети появилась петиция с призывом изменить сюжет эксклюзива PlayStation 4

Дата: 25.06.2020 09:04
74 11 9 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    42 28.03.2024 22:25 от SnakeRman
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    31 28.03.2024 22:21 от Sanchez
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    3 28.03.2024 22:21 от Habeniht
  • Автор шутера Hellgate: London анонсировал ААА-продолжение — Hellgate: Redemption для консолей и ПК

    23 28.03.2024 22:20 от Cyril
  • Dragon’s Dogma 2 мощно стартовала, но собирает смешанные отзывы в Steam — критикуют микротранзакции и плохую оптимизацию

    81 28.03.2024 22:19 от DaKakTak

На сайте Change.org появилась петиция, авторы которой хвалят геймплей и графику The Last of Us: Part II, но называют сюжет "ужасным". Они просят внести серьезные правки в повествовательную часть эксклюзива PlayStation 4.

На момент написания данной заметки призыв к студии Naughty Dog собрал более 17 тысяч подписей. Одна из главных претензий связана со смертью важного персонажа.

"В сюжетном плане игра оказалась ужасной. Нам нужен ремейк повествовательной части, поскольку в нынешнем состоянии она представляет собой огромное неуважение по отношению к каждому фанату, который ждал продолжения на протяжении семи лет.

Мы хотим получить игру, которую заслуживаем, а The Last of Us: Part II таковой сейчас не является", - говорится в послании.

В комментариях Naughty Dog ругают за "сильный уход в сторону от оригинальной The Last of Us".

"Я ждал игру про дальнейшие приключения Джоэля и Элли и развитие их отношений как отца и дочери, а получил лесбийское нечто с кучей неинтересных героев", - жалуется один из пользователей.

Если вы еще не прошли The Last of Us: Part II, то мы не рекомендуем вам переходить на страницу петиции, поскольку там много спойлеров. Разработчики на замечания пользователей пока никак не отреагировали.

Между тем на Metacritic The Last of Us: Part II собрала уже почти 80 тысяч пользовательских отзывов. Средний рейтинг вырос до 4,4 баллов из 10. Наш обзор читайте здесь.

Читайте также: "Моя жизнь разбита": Креативный директор Assassin's Creed Valhalla покидает проект - его публично обвинили в изменах жене.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Herakl
Herakl 79.32 25.06.2020 09:19 удалён
48

Batman3000
Batman3000 24.03 25.06.2020 09:08 удалён
31

От чего спасти? От мегахайпа и больших продаж?

sad

Bornyn
Bornyn 6.53 25.06.2020 09:17 удалён
26

Боже, какие дауны 

перейти к непрочитанному
Комментарии (66)
TheUndertaker
TheUndertaker 36.23 25.06.2020 09:07 удалён
2

Эту игру ничто не спасёт 

Batman3000
Batman3000 24.03 25.06.2020 09:08 удалён
31

От чего спасти? От мегахайпа и больших продаж?

sad

Zhano44
Zhano44 2.16 25.06.2020 09:10 удалён
19

Я конечно поражаюсь с людей. Если вам не понравился сюжетный ход, то это не значит, что сюжет плохой. И вообще как они себе это представляют?

Breoreus
Breoreus 113.07 25.06.2020 09:12 удалён
6

Ну щас все бросили и бегут переделвывать коммерчески успешный проект))))

Devastator
Devastator 15.88 25.06.2020 09:13 удалён
0

Печально то что на игру потратили много лет разработки и большие деньги, а сюжет вышел не очень

SomeRetard
SomeRetard 70.29 25.06.2020 09:14 удалён
1

sad

Bornyn
Bornyn 6.53 25.06.2020 09:17 удалён
26

Боже, какие дауны 

Blaze
Blaze 68.36 25.06.2020 09:18 удалён
9

На что надеятся эти люди?

PolaC1
PolaC1 21.85 25.06.2020 09:18 (изменен) удалён
4

Что сделано, то сделано. Я бы и сам хотел того, что просят в петиции, но нам щелкнули по носу, уверен на сотку, ничего переделывать не будут, но большущий осадок останется, знал бы я, не делал презаказ, взял бы на скидках. Кто там сюжетом рулил, я теперь следить за этим чуваком буду, чтоб так больше не попадаться.

Herakl
Herakl 79.32 25.06.2020 09:19 удалён
48

skaid
skaid 5.8 25.06.2020 09:23 удалён
13

Сколько же клоунов на пленете 

Blackmore1014
Blackmore1014 48.12 25.06.2020 09:24 удалён
8

Боже, какие же позорники.

GAG
GAG 60.81 25.06.2020 09:25 удалён
22

не понимаю почему все ноют, наиграл пока 25 часов и сюжет просто супер, как собсна и сама игра, последний раз я так кайфовал от игры когда играл в рдр2, а до этого в бога войны 2018, а до этого в хорайзон зиро даун, а до этого в анчартед 4...

Chance-O-Brien
Chance-O-Brien 27.78 25.06.2020 09:25 удалён
-7

Эту поделку, 20 часов рассказывающую школоте, что месть это плохо, мужики слабаки, а девушки сильны и независимы уже ничего не спасет.

Тот случай, когда незаслуженные 9 баллов РЕ3 римейку более заслуженны чем 9 баллов ЛОА2

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.26 25.06.2020 09:26 удалён
6

Получили не то, чего сами себе нафантазировали, а теперь они униженные и обиженные. Что-то надоело уже, с чего вдруг все стали такими нежными и ранимыми?

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.25 25.06.2020 09:28 удалён
1

Нужно просто ДЛС, в котором выясняется, что все события второй части - страшный сон Элли. Тогда все будут довольны.

Thaksin
Thaksin 26.22 25.06.2020 09:41 удалён
4

@PolaC1 друг! Нил Дракман, если тебе нужно имя. 
Я даже не знал кто рулил им в первой части, но был в восторге после концовки. 
А тут накануне я услышал имя (ибо везде писали), потом понял кто отвечал за тот (1 часть) сценарий и этот. 

На самом деле я даже не испытываю негатива, я узнал у друга что там произошло и почему злятся люди и понял, что для меня как первая часть была закончена и потрясной, так и осталась. 
Все таки считаю что 2 часть и будущая 3, которую планируют сделать, это всего лишь коммерческий успех 1-ой, а не цельная история разбитая на 3.

KOZIK
KOZIK 124.83 25.06.2020 09:42 удалён
1

"еще можно спасти" это по их мнению "сесть и по-бырику сделать игру с нуля")

Вот кретины!) 

D13SELB0Y
D13SELB0Y 5.68 25.06.2020 09:43 удалён
6

людей создавших и подписавших петицию еще можно спасти, их просто должны родить обратно

LostGhost