Бездна все ближе: Датирован выход дополнения
9 Комментарии: 8

Бездна все ближе: Датирован выход дополнения "Зов бездны" для ролевой игры Dauntless

Дата: 10.06.2020 01:01
5 3 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    23 18.04.2024 04:26 от voiceofreason
  • Dead Island 2 получила второе дополнение — выпущен релизный трейлер SoLA

    5 18.04.2024 04:21 от WarlokIII
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    30 18.04.2024 03:07 от kassbarabas
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    11 18.04.2024 02:56 от Frankie-Zima
  • Стартовал поиск разработчиков для создания Baldur's Gate 4

    24 18.04.2024 02:41 от GuardianAngel
  • Футбол

    13592 18.04.2024 01:04 от Azzy
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 18.04.2024 00:54 от Shibito
  • BioShock Infinite

    3406 18.04.2024 00:43 от Shibito
  • FALLOUT: New Vegas

    500 18.04.2024 00:40 от Shibito
  • Аниме (японская анимация)

    7609 18.04.2024 00:36 от Ozu

Компания Phoenix Labs поделилась первыми подробностями апдейта "Зов бездны" для бесплатного кооперативного ролевого экшена Dauntless. Обновление станет доступно 11 июня на Nintendo Switch, Xbox One, PlayStation 4 и ПК в Epic Games Store с полной поддержкой кроссплатформенной игры.

"Зов бездны" откроет доступ к новому Восхождению – сезонному испытанию Dauntless. Оно отправит игроков в недра загадочных новых островов, где Чудовища попали под действие таинственного Сумрачного эфира и получили новые особые атаки и стили боя.

Финальным аккордом Сумрачного восхождения станет бой со змееподобным Чудовищем, использующим порталы для того, чтобы запутать героев и напасть с неожиданной стороны. Победа принесет Следопытам чертежи для создания мощного легендарного оружия. Каждое такое оружие содержит два призматических слота для генов, может быть "связано" с другим сумрачным оружием и дает Следопытам легендарную способность Тракса использовать порталы.

Получить доступ к Сумрачному восхождению можно через экран Охоты, равно как и к предыдущим Пламенному и Электрическому. Впервые во время сезона "Зов бездны" в Dauntless появится развивающийся сюжет, который окажет долгосрочное влияние на весь игровой мир. Пользователи заметят изменения в ближайшие недели: их решения будут напрямую влиять на развитие сюжета и результируют в большой сюрприз в следующем обновлении Dauntless, которое станет доступно в июле.

Сезон "Зов бездны" также откроет путь на тренировочный остров, где Следопыты смогут испытать каждый класс оружия в безопасной зоне. Как объяснили разработчики, дело даже не только в том, что игроки и их отряды могут присоединиться к тренировкам и запросто испытать любое оружие. Интерфейс тренировочного острова отображает размер урона и DPS – впервые в игре.

Этот интерфейс также отражает разные типы урона: оглушение, части, раны, базовый урон, так что игроки могут изучить каждое оружие и комбинацию генов. Новички могут выбрать оружие и изучить лист доступных приемов и комбо, чтобы лучше познакомиться с выбранным типом оружия. Когда же они освоятся, придет время более детализированных советов и просмотра анимации приемов в меню "Список приемов".

Сезон "Зов бездны" также привнесет в игру ряд общих улучшений и других возможностей, в том числе журнал информации о Чудовищах, НИПах и многом другом, полную локализацию на русском языке, усовершенствование интерфейса и более интуитивное уклонение.

Читайте такжеХрупкая русская девушка на космической станции "Талос-1": Поклонница Prey из России показала атмосферный косплей.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
DevJam3
DevJam3 1.83 10.06.2020 08:22 удалён
0

Вместе с этой обновой появится русский язык.

Thaksin
Thaksin 26.22 25.06.2020 23:15 удалён
0

@DevJam3 стоп! ) 
Я играю на консоли, я не вижу выбора языка, где он тогда? )

DevJam3
DevJam3 1.83 26.06.2020 11:03 удалён
1

@DevJam3 стоп! ) 
Я играю на консоли, я не вижу выбора языка, где он тогда? )

У тебя пс4? Если да, то там появится позже. А так на всех остальных платформах уже есть.

Thaksin
Thaksin 26.22 26.06.2020 11:13 удалён
0

@DevJam3 Спасибо надеюсь доберется все таки до нас язык! ) 
 

DevJam3
DevJam3 1.83 26.06.2020 19:25 удалён
1

@DevJam3 Спасибо надеюсь доберется все таки до нас язык! ) 
 

Доберется, они сами сказали что в следующих обновлениях на пс4 появится. Скорее всего сони проверяют качество перевода.

Thaksin
Thaksin 26.22 29.06.2020 01:18 удалён
0

@DevJam3 Спасибо в очередной раз! Я просто пытался найти новости по этому, но не увидел, за комп рад, но хотелось бы и на консоль конечно просто ) 
Недавно втянулся в игру, но порой механики не до конца ясны из-за перевода.
 

DevJam3
DevJam3 1.83 29.06.2020 10:19 (изменен) удалён
0

@DevJam3 Спасибо в очередной раз! Я просто пытался найти новости по этому, но не увидел, за комп рад, но хотелось бы и на консоль конечно просто ) 
Недавно втянулся в игру, но порой механики не до конца ясны из-за перевода.
 

Прочти на оф сайте патч ноут обновления 1.3.0, там написано)

Thaksin
Thaksin 26.22 29.06.2020 10:48 удалён
0

@DevJam3 В Dauntless добавлена поддержка русского языка для всех платформ, кроме PlayStation 4. Поддержка русского языка на этой платформе будет добавлена в будущем обновлении.

Увидел! Спасибо )