Издание Wired назвало 11 лучших игр десятителия
33 Комментарии: 13

Издание Wired назвало 11 лучших игр десятителия

Дата: 28.12.2019 23:35
18 8 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Dead Island 2 получила второе дополнение — выпущен релизный трейлер SoLA

    8 18.04.2024 09:51 от Doug
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    17 18.04.2024 09:50 от Esperanza88
  • World of Goo 2 отложили до августа

    2 18.04.2024 09:50 от Doug
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    33 18.04.2024 09:12 от Double_Jump
  • Трофеи PlayStation, кроссплей и системные требования — технические детали Ghost of Tsushima для ПК

    29 18.04.2024 09:02 от Frankie-Zima

По примеру своих коллег редакция популярного британского издания Wired составила собственный список лучших игр уходящего десятилетия. Он состоит из одиннадцати тайтлов, два из которых являются эксклюзивами Sony и один - эксклюзивом Nintendo.

Полный список выглядит следующим образом.

11. Marvel’s Spider Man
10. Dark Souls
9. Return of the Obra Dinn
8. PlayerUnknown's Battlegrounds
7. Minecraft
6. FIFA 17
5. What Remains of Edith Finch
4. Red Dead Redemption 2
3. Pokémon GO
2. The Last of Us

1. The Legend of Zelda: Breath of the Wild

Недавно свои топы лучших игр уходящего десятилетия составили GamesRadar+, The Hollywood Reporter, а также порталы DualShockers и VG247.

Читайте также: I need more power - играбельный Вергилий в Devil May Cry 5 получил обновление.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Krelian
Krelian 216.4 29.12.2019 00:08 удалён
1

Всё таки не понимаю как инди парашу можно ставить в топы с такими монстрами как last of us, zelda и rdr. Это совершенно другой уровень трудозатрат и проработки всего. Для таких игр нужны отдельные топы

kro44i
kro44i 221.42 29.12.2019 00:17 удалён
0

@Krelian может оценивают исключительно художественную ценость и сюжет, а не мехиники и графон.

Krelian
Krelian 216.4 29.12.2019 00:19 удалён
2

@kro44i судя по фифе и пубг в топе- врядли 

Megalocyte
Megalocyte 21.27 29.12.2019 00:30 удалён
4

@Krelian какая разница? Главное - эмоции, которые вызывает игра, а не её бюджет. Игра, созданная одним человеком, порой доставляет гораздо больше удовольствия, чем проект за сотни миллионов.

SergeyLifenko
SergeyLifenko 20.17 29.12.2019 00:38 удалён
0

А чё фифа 17 то такого сделала? Я просто не в курсах, помню что в какой-то переехали на новое двигло и сюжетку добавили. Тип из-за этого?)

Duck_Gamed
Duck_Gamed 28.04 29.12.2019 01:11 удалён
0

Это клиника)

Krelian
Krelian 216.4 29.12.2019 01:12 удалён
-2

@Megalocyte какая нибудь любительская короткометражка с ютуба может доставить больше чем большое кино типо мстителей, но такой контент не номинируют на оскар и не ставят в топы wired рядом с большим кино. В играх так же необходимо разделять пиксельные поделки  на юнити и дорогое AAA

Rakot
Rakot 65.63 29.12.2019 01:17 удалён
0

А чё фифа 17 то такого сделала? Я просто не в курсах, помню что в какой-то переехали на новое двигло и сюжетку добавили. Тип из-за этого?)


Похоже на то. Из Вики: FIFA 17 — 24-я футбольная игра из серии игр FIFA, выпущенная для платформ Windows, PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360. Дата мирового релиза — 29 сентября 2016 года. Игра впервые в истории серии работает на движке Frostbite Engine. Лицом игры является футболист дортмундской «Боруссии» и сборной Германии Марко Ройс.

ugrumko
ugrumko 15.08 29.12.2019 07:00 удалён
1

Так то на первом месте тоже игра которая за копейки сделана.  Ни тебе мокапа. Ни тебе сиджиайя. Ни тебе актеров. Ни тебе сюжета.  Ни тебе графона. И никаких споров не возникает.   Разве что для меня 1 и 2 место надо рокирнуть. 

Pops
Pops 1.62 29.12.2019 11:45 удалён
0

8,7,6, 3 им не стыдно ?

SkyerIst
SkyerIst 1266.75 29.12.2019 11:47 удалён
0

@SergeyLifenko там вроде впервые в серии появилась полноценная сюжетка.

MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 22.63 29.12.2019 12:56 удалён
0

Я бы заменил фифу на GTA5

Nogames