В новом
32 Комментарии: 36

В новом "Бэтмене" может появиться темнокожая Бетгерл

Дата: 12.11.2019 20:53
23 4 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    44 29.03.2024 04:02 от LostGhost
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    9 29.03.2024 03:26 от 6wg
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    5 29.03.2024 03:16 от RIVETCHAIN
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    23 29.03.2024 02:20 от Ninjalex
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    7 29.03.2024 02:06 от DaKakTak

Издание Collider сообщило об очередном пополнении в касте нового "Бэтмена" Мэтта Ривза. Согласно источникам, к фильму присоединилась выпускница Джульярдской школы Джейми Лоусон, для которой экранизация станет первым опытом работы в большом кино. До этого девушка работала исключительно на театральной сцене - на счету актрисы участие в постановках "Ромео и Джульетты", "Гамлета" и "Леди Макбет".

Интересно, что, по сведениям портала, Лоусон получила одну из ключевых ролей, но другие детали пока держатся в секрете. Журналисты предполагают, что актриса может сыграть Бэтгерл. В комиксах этот псевдоним носили сразу несколько героинь, включая Барбару Гордон - приемную дочь комиссара Джеймса Гордона. Ранее стало известно, что образ неподкупного стража правопорядка исполнит на экране актер Джеффри Райт.

Компанию Лоусон и Райту в фильме составят Роберт Паттинсон (Бэтмен), Зои Кравиц (Женщина-кошка) и Пол Дано (Загадочник). В настоящий момент Warner Bros. также ведет переговоры с Энди Серкисом и Колином Фарреллом.

Российская премьера "Бэтмена" состоится 25-го июня 2021 года.

Читайте также: Carrion - необычный хоррор наоборот про кровожадного монстра подтвержден к релизу на Xbox One.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (36)
DoctorNet
DoctorNet 118.21 12.11.2019 20:56 удалён
5

Шоколадка хороша, но бэтгёрл как и Гордон, должны быть рассововерно белыми.

legat86
legat86 102.98 12.11.2019 20:57 удалён
9

это уже не остановить...

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.25 12.11.2019 20:58 удалён
2

Да сколько же можно уже...

n6x6n6x
n6x6n6x 46.57 12.11.2019 20:58 удалён
-1

Походу такие экранизации станут нормой 

https://youtu.be/RuS_xJI1Yfk

tramway
tramway 4.17 12.11.2019 20:58 (изменен) удалён
2

Сейчас заскулят местные гамаговские ККК.

Supersonic
Supersonic 205.69 12.11.2019 20:58 удалён
0

Хорошо хоть Бэтмена белым оставили)

LeonStrife
LeonStrife 531.67 12.11.2019 20:59 (изменен) удалён
2

Чёрная женщина-кошка, чёрный коммисар Гордон, чёрная Бэтгёрл...Верните Бэтфлека.

SkyerIst
SkyerIst 1265.94 12.11.2019 21:00 удалён
0

@tramway а что такое ККК?

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.25 12.11.2019 21:03 удалён
2

Хорошо хоть Бэтмена белым оставили)

Что-то мне подсказывает, что это до поры до времени...))

tramway
tramway 4.17 12.11.2019 21:05 удалён
0

@SkyerIst куклукс

Analo
Analo 23.5 12.11.2019 21:35 (изменен) удалён
8

Сами виноваты. Если бы не ходили на всякую супергероику с мартышками вроде Черной пантеры, то после пары громких провалов никто бы стал насильно пихать их в развлечения для белых господ.

rolento
rolento 1.53 12.11.2019 21:41 удалён
1

Цитата

Джейме Лоусон сыграет нового персонажа по имени Белла

Она сыграет политического деятеля, которая будет баллотироваться на важный пост в Готэме. При этом сообщается что роль будет важной в фильме.
Pravdorub
Pravdorub 4.97 12.11.2019 21:42 (изменен) удалён
0

@legat86 не переживай - есть одно средство. И есть вероятность, что оно при нашей жизни случится.

@Supersonic это временно, могут спокойно и это замутить - Идрис Эльба, например, или Уилл Смит, хех. Иль даже...ДЭНЗЪЕЛ УАШИНГТОН!

Habeniht
Habeniht 30.12 12.11.2019 22:04 удалён
0

@Pravdorub Уж лучше Вашингтон,чем тот,кого взяли на главную роль в этом фильме😒..........а девочка, хороша😉😃

 

Beloveliy
Beloveliy 0 12.11.2019 22:21 удалён
0

Тёмногожую это уже совсем будет не интересно, может другую, например, Дэйзи Ридлина. В других новостях расказанно, что она очень похожа.

coprofags
coprofags 0.67 12.11.2019 22:30 удалён
0

@tramway напомнило Шерлок Холмс : Пять Зернышек Апельсина (кто читал, поймет)

G700
G700 389.13 12.11.2019 22:31 удалён
0

Так, нужно ещё Бетмена сделать геем, а Гордона - латиносом-трансвеститом. Куда сценарий отправлять? 

Demonyx
Demonyx 44.27 12.11.2019 22:41 удалён
1

Заимели уже. 

Эх Аффлек, че ж ты такой калдырь... 

Dasler
Dasler 5.15 12.11.2019 22:58 удалён
1

Скажите мне - как выглядит Бэтмен? И вы ответите, опишите его костюм. А теперь скажите - как выглядит Брюс Уэйн? Ммм? Брюнет, плейбой, миллиардер и солидный жених, он лишь клише - образ, поддерживаемый им самим для сокрытия своей второй (как многое полагают - истинной) сущности. Никому нет дела до его внешности, на самом-то деле. 

А теперь скажите - как выглядит комиссар Гордон? А Барбара Гордон? Собирательный образ детектива, но с выразительным лицом, уставшими глазами, шатен или с сединой и в своих визитных квадратных очках и с усами. И рыжая, местами наивная, местами гениальная, впечатлительная рыжая Барбара. Эти образы нельзя просто так исключить, перечеркнуть в угоду нынешним интересам. 

M1trand1R
M1trand1R 36.6 12.11.2019 23:34 удалён
1

А почему темнокожая? Требую азиатку, желательно ту пухлую из ЗВ8, чтобы максимально бесила мисткастом. Киноделы на почве толерантности совсем берега попутали.