Скоро мы услышим о ремастере еще одной игры от Activision и узнаем про следующую игру о Бэтмене
11 Комментарии: 12

Скоро мы услышим о ремастере еще одной игры от Activision и узнаем про следующую игру о Бэтмене

Дата: 09.11.2019 22:06
6 2 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sony готовит ремейк MediEvil 2 для PlayStation 5 — релиз состоится совсем скоро

    3 18.04.2024 17:27 от Rondiboss
  • World of Goo 2 отложили до августа

    5 18.04.2024 17:25 от Mortalz666
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    20 18.04.2024 17:24 от Ceratunity
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    7 18.04.2024 17:23 от r800
  • Разработчики Ori представили системные требования No Rest for the Wicked

    11 18.04.2024 17:21 от Kart

В начале августа президент Activision Publishing Роб Костич заявил о намерении продолжить инициативу по возрождению классических тайтлов компании, а теперь информацией о новом ремейке Activision поделилась и известная инсайдерша Sabi, верно предугадавшая многие анонсы с выставки E3 2019.

По словам Sabi, сейчас Activision действительно работает над очередным ремейком, но прежде, чем рассказать о нем больше, девушка должна получить дополнительные подтверждения от своих источников. Единственное, что известно точно - предстоящий проект не имеет никакого отношения к франшизам Crash, Spyro и Call of Duty.

Вместе с этим Sabi сообщила о том, что перед The Game Awards 2019 она также поделится свежими новостями о следующей игре про Бэтмена от студии WB Games Montreal. Согласно имеющимся слухам, игра получит название Batman: Arkham Legacy, а ее история будет сосредоточена вокруг целого бэт-семейства.

Церемония награждения TGA 2019 состоится 12-го декабря.

Читайте также: Огромные продажи GTA V и RDR2, успех The Outer Worlds и мощная линейка игр в разработке - главное из квартального отчета Take-Two.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
mannyca05
mannyca05 4.6 09.11.2019 22:51 удалён
1

А причём здесь картинка из The Simpsons: Hit & Run?

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 09.11.2019 22:57 удалён
1

Кликбейт, я уж надеялся увидеть Hit&Run на консолях текущего поколения...

Supersonic
Supersonic 205.69 09.11.2019 23:15 удалён
1

Всё жду ремастер Modern Warfare 2

Analo
Analo 23.5 09.11.2019 23:22 удалён
3

Может про Тенчу вспомнят

Demon72
Demon72 8.76 09.11.2019 23:34 удалён
0

@Analo права у Сони, формально.

 

Demon72
Demon72 8.76 09.11.2019 23:41 удалён
1

Проанализировав список их игр, кандидатов всего три.
1) Самый вероятный - GUN. Ни с кем особо по правам возиться не нужно, игру более-менее любят. Идеальный для меня кандидат.
2) 50/50 - какой-то из старых Tony Hawk. Да, придётся слегка подзапариться с правами на музыку, но если выберут толковую часть для ремейка - будет очень даже.
3) 25% - Vampire The Masqurade: Bloodlines. Игра всё ещё крепится за Activision, а сама Paradox вполне неплохо раскочегарила конвейр по World of Darkness. Очень маловероятно, но... Почему бы и нет?

Я сразу отмёл все те игры, права на которые принадлежат другим издательствам. То есть никаких Quake, Wolfenstein, Marvel Ultimate Alliance, Tenchu и прочих, чьи игры Activision издавали в каких-то регионах. Плюс, исключаем Prototype - слишком тупо было бы вбрасывать деньги на ремейк этой дохлой серии. Так что... Остаются лишь те трое выше.

Gaiver
Gaiver 69.73 10.11.2019 00:26 удалён
0

А причём здесь картинка из The Simpsons: Hit & Run?

Недавно разработчик игры заявил, что хотел бы сделать ремейк Hit and Run, а права на разработку игр по Симпсонам сейчас, вроде бы, как раз у Activision и Disney.

Psyho
Psyho 10.52 10.11.2019 00:38 удалён
1

@Demon72 
ну так-то ремастеры дилогии прототипа уже давно вышли. И трансформеры тоже, если ты не в курсе. И дэдпул. И марвел альянс...

ган было бы прикольно, но он сильно кривой был, хоть мне и вкатил на выходе, да и кроме него есть куча других игр, которые можно заремастерить.

Psyho
Psyho 10.52 10.11.2019 00:41 удалён
1

А причём здесь картинка из The Simpsons: Hit & Run?

Недавно был слушок, что продюсер оригинальной игры уверен, что игра может получить ремастер или переиздание, так что теперь будут спекуляции, что речь именно о ней.

Demon72
Demon72 8.76 10.11.2019 08:43 удалён
0

@Psyho так как последние ремастеры (КоД МВ1, Краш, Спайро) были сделаны с нуля, я ориентируюсь именно на них в плане качества. А значит те трёхкопеечные ремастеры Альянсов и Прототипа исключаем. Как и Трансформеров. Не настолько культовая игра (во всех смыслах) для них, чтобы делать полноценный ремастеринг. Плюс, отталкиваюсь от прав. Возиться с ними они не захотят (кроме прав на музыку, если действительно это будет Тони Хоук).

jackieabv
jackieabv 0.19 10.11.2019 10:27 удалён
0

Вот в ремастеры Tenchu Stealth assassins , Tenchu Shinobi Huakusen , Tenchu Fatal Shadows в них бы поиграл, хотел бы Call of Duty 1,2,3 без онлайна, 

jackieabv