Хидео Кодзима рассказал, когда мы увидим релизный трейлер Death Stranding
25 Комментарии: 12

Хидео Кодзима рассказал, когда мы увидим релизный трейлер Death Stranding

Дата: 29.10.2019 14:51
14 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    35 19.04.2024 22:07 от SnakeRman
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    14 19.04.2024 22:07 от ComradeBulbing
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    20 19.04.2024 22:05 от dedpyl
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    55 19.04.2024 21:59 от kro44i
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    22 19.04.2024 21:53 от RedJohn

Несколько дней назад французская команда PlayStation сообщила о неком сюрпризе, который Хидео Кодзима привезет вместе с собой на предстоящую выставку Paris Games Week 2019. Как оказалось, этим сюрпризом является релизный трейлер Death Stranding. Ролик будет впервые продемонстрирован на стенде PlayStation в день открытия шоу, 30-го октября, после чего увидеть его смогут и все остальные.

Финальный трейлер игры Кодзима монтировал лично. На это у него ушел почти месяц.

Релиз Death Stranding состоится на PlayStation 4 уже 8-го ноября. Вчера Kojima Productions официально подтвердила компьютерную версию игры. Она выйдет в начале лета следующего года и будет распространяться издательством 505 Games.

Читайте также: Слух: Activision готовит замену Destiny и работает над 10 новыми играми, три из которых - следующие части Call of Duty.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Evgeniy
Evgeniy 183.66 29.10.2019 14:56 удалён
2

Ждём!)).

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 35.23 29.10.2019 15:09 удалён
0

Это вот то получасовое кино?

hundzin
hundzin 23.31 29.10.2019 15:11 удалён
3

Жги

вчера анонс на ПК

завтра трейлер

в пятницу оценки

Уверен, гений не подведет.

Полыхать будет знатно

Xinel
Xinel 5.98 29.10.2019 15:17 удалён
0

Жги

вчера анонс на ПК

завтра трейлер

в пятницу оценки

Уверен, гений не подведет.

Полыхать будет знатно

В этом октябре у геймеров полыхает по всем фронтам...

asadsad
asadsad 43.73 29.10.2019 16:30 удалён
4

Завтра трейлер.

После завтра оценки и вал анонсов с близкона. 

Хорошие времена.

GAG
GAG 60.81 29.10.2019 16:34 удалён
2

от любви до ненависти один шаг, после вчерашнего стал неневидеть его. Раньше меня раздражала рожа киану в каждой второй новости, теперь кожимба пришел ему на смену.

LeonStrife
LeonStrife 536.15 29.10.2019 17:10 (изменен) удалён
2

@asadsad " Хорошие времена. " - да. И только не после завтра, а после после завтра - 1 ноября.

asadsad
asadsad 43.73 29.10.2019 17:17 удалён
0

@LeonStrife :( это я просчитался. 

Draven
Draven 39.73 29.10.2019 19:07 удалён
0

Отменил предзаказ. Это дело принципа. Раз гений так любит пекату, пусть они его и поддерживают. Удачи, с самой не платежеспособной аудиторией.

dk-illustrator
dk-illustrator 1.55 29.10.2019 19:09 удалён
0

Кодзима - малыш!

Rage
Rage 67.73 29.10.2019 19:50 (изменен) удалён
0

Последний шанс кодзиме....если лажанет,как с мгс5,то далее на его брехню о «революционных жанрах» навряд ли кто то поведётся.Ну я точно не поведусь))

Grey
Grey 44.37 29.10.2019 19:53 удалён
0

Да видели уже все!)