Остаться в живых - вдохновленный
14 Комментарии: 11

Остаться в живых - вдохновленный "Чужим" шутер GTFO обзавелся новым кинематографичным трейлером

Дата: 13.10.2019 03:31
6 3 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    18 29.03.2024 07:33 от GoodMan
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    11 29.03.2024 07:30 от komrad13
  • Dragon's Dogma 2 получит функцию новой игры и ограничение частоты кадров на консолях

    33 29.03.2024 07:19 от Naizichah
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    7 29.03.2024 07:04 от LeonStrife
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    18 29.03.2024 06:50 от Slimin

Основанная соавтором Payday Ульфом Андерсоном студия 10 ChambersCollecitve представила кинематографичный тизер-трейлер кооперативного шутера GTFO. Ролик демонстрирует спуск четверки поисковиков в недра огромного подземного комплекса, где им против своей воли предстоит сражаться с жуткими тварями и добывать ценные артефакты для некой сущности, известной как "Директор". Пытаясь выжить в подземельях, четверка пленников должна разобраться в прошлом таинственного комплекса и попытаться выбратьcя из этого ада.

История будет подаваться не через традиционный сюжетный режим, а путем выпуска бесплатных пострелизных обновлений.  При создании игры разработчики вдохновляются творчеством Ридли Скотта и первой частью "Чужого" в частности.

В понедельник, 14-го октября, на канале IGN появится эксклюзивный ролик с геймплеем альфа-версии GTFO. Изначально авторы хотели выпустить проект этой осенью, но, возможно, релиз будет отложен.

Читайте такжеГений, черти и Сайтама: На ИгроМире были игры, и мы о них рассказываем.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Krinb
Krinb 123.73 13.10.2019 03:41 удалён
0

Трейлер 12/10 прям стоил новости :)

DLine
DLine 49.24 13.10.2019 05:14 удалён
1

Кооперативный шутерок, ничего более. 

Citizenfour
Citizenfour 120.7 13.10.2019 07:06 удалён
1

Ничего не понял, но очень интересно

Grantovich
Grantovich 134.88 13.10.2019 11:16 удалён
0

Унылый трейлерок, могли бы и получше постараться.

boomerang
boomerang 56.75 13.10.2019 12:10 (изменен) удалён
1

воу воу воу! вообщето это только ТИЗЕР к 14 октября...
за игрой слежу с выпуска первого геймплейного трейлера 2017:
https://www.youtube.com/watch?v=-vSYJckIfi8

тут перервод из нескольких видео от разрабов:
https://www.youtube.com/watch?v=iAoA3vHO6YU

по мне тут шикарная обволакивающая атмосферааа...
пристуствует стелс, тактика и хардкор... мммм...

Grantovich
Grantovich 134.88 13.10.2019 13:55 удалён
0
хардкор

хардкор и кроссхер- несовместимые вещи.

KRA47
KRA47 276.71 13.10.2019 14:37 удалён
1

Тоже слежу за игрой с самого начала.Походу,этот проект в каком то производственном аду находится.Сначала,дата выхода стояла на весну 2019,ща-на осень,но игра только в альфа-версии находится...Такими темпами,она только может в конце 20-го выйдет.Но игра мне нравится по роликам все равно.Ждем.

boomerang
boomerang 56.75 13.10.2019 15:42 удалён
1
хардкор

хардкор и кроссхер- несовместимые вещи.

его всегда можно отключить...
 

Тоже слежу за игрой с самого начала.Походу,этот проект в каком то производственном аду находится.Сначала,дата выхода стояла на весну 2019,ща-на осень,но игра только в альфа-версии находится...Такими темпами,она только может в конце 20-го выйдет.Но игра мне нравится по роликам все равно.Ждем.

в стиме практически все(в том числе и я) просили не спешить и не выпускать сырой.. пусть пилят ровно столько сколько надо... игр и так пока хватает %)

KRA47
KRA47 276.71 13.10.2019 16:18 удалён
0

@boomerang Но тем не менее,плашка "ранний доступ" там уже давно висит(что фактически автоматом означает,что игра будет сырой,забагованной и не оптимизированной). 

boomerang
boomerang 56.75 13.10.2019 16:19 удалён
0

@KRA47 по этому люди и просят не спешить выкладывать раньше времени) хотябы тот кусок с которого они хотят начать...

Grantovich
Grantovich 134.88 13.10.2019 16:39 удалён
0
его всегда можно отключить...

Инфа сотка? или домыслы?