Темнокожий актер-гей Билли Портер может сыграть фею-крестную в новой экранизации
107 Комментарии: 64

Темнокожий актер-гей Билли Портер может сыграть фею-крестную в новой экранизации "Золушки" от Sony

Дата: 12.10.2019 18:58
92 8 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    20 29.03.2024 11:58 от Herman45
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    27 29.03.2024 11:57 от X3Z
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    26 29.03.2024 11:52 от legat86
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    33 29.03.2024 11:48 от Ceratunity
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    12 29.03.2024 11:33 от Xopek

Актер, музыкант и по совместительству открытый темнокожий гей Билли Портер, выигравший в прошлом месяце премию "Эмми" за лучшую мужскую роль в драматическом сериале "Поза", ведет переговоры об участии в новой экранизации "Золушки" от Sony. Об этом сообщили источники издания The Hollywood Reporter, по сведениям которых 50-летний актер метит на роль феи-крёстной.

В случае, если обе стороны договорятся, Портер присоединится к музыкальной суперзвезде Камиле Кабельо, которая не только исполнит титульную роль, но и примет непосредственное участие в создании музыкальной основы фильма. Режиссером картины выступит Кей Кэннон, снявшая комедию "Секса не будет!!!". Съемки пройдут на производственных мощностях студии Columbia Pictures.

Хотя точные детали сюжета пока неизвестны, история описывается как "современное переосмысление классической сказки". Уже известно, что фильм будет снят в формате киномюзикла.

Портер заслужил признание критиков за роль Прея Телла в сериле "Поза" Райана Мерфи. Другие известные работы актера включают в себя пьесу "Ангелы в Америке" и мюзикл "Чумовые боты", ставший триумфатором премии "Тони". В ближайшем будущем увидеть его на экранах можно будет в третьем сезоне "Позы" и комедии "Как босс".

Представители Sony от официальных комментариев отказались.

Читайте такжеГений, черти и Сайтама: На ИгроМире были игры, и мы о них рассказываем.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
yahoo
yahoo 213.48 12.10.2019 19:01 (изменен) удалён
34

Уже не 50, а 100% новостей про политику и пидорасов.

Спасибо.

Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.83 12.10.2019 18:59 удалён
17

А потом Сони опять будет причетать о низких сборах...

ACE
ACE 520.2 12.10.2019 19:02 удалён
16

@yahoo так геймаг же

перейти к непрочитанному
Комментарии (64)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.83 12.10.2019 18:59 удалён
17

А потом Сони опять будет причетать о низких сборах...

kv83
kv83 17.13 12.10.2019 18:59 удалён
4

этому "фильму" уже точно хуже не будет, поэтому пусть.

ACE
ACE 520.2 12.10.2019 19:01 удалён
0

Лол я думал это шутка

yahoo
yahoo 213.48 12.10.2019 19:01 (изменен) удалён
34

Уже не 50, а 100% новостей про политику и пидорасов.

Спасибо.

Conqres
Conqres 64.78 12.10.2019 19:02 удалён
0

Это будет та крестная, которая наказывает плохих мальчиков самыми извращеными способами?

ACE
ACE 520.2 12.10.2019 19:02 удалён
16

@yahoo так геймаг же

Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.83 12.10.2019 19:03 удалён
8

Вроде роль у женщины отбирает и надо протестовать, но с другой стороны он черный да еще и псих гей. Как тяжко нынче левакам возмущаться))

fukknerv
fukknerv 122.32 12.10.2019 19:07 удалён
14

Nogames
Nogames 3.84 12.10.2019 19:12 удалён
1

Уже не 50, а 100% новостей про политику и пидорасов.

Спасибо.


Как будто есть разница.

ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 12.10.2019 19:13 удалён
4

Гамаг уже не стесняясь троллит свою аудиторию

legat86
legat86 102.99 12.10.2019 19:26 (изменен) удалён
6

Сразу бы на роль Золушки его утвердили, да и всё. После того как они поставили на роль агента 007 нигершу, меня уже ничто не удивит. У голивуда сорвало крышу.

raziel
raziel 25.92 12.10.2019 19:37 (изменен) удалён
1

Фея крёстная сильно изменилась за лето.

Сразу бы на роль Золушки его утвердили, да и всё. После того как они поставили на роль агента 007 нигершу, меня уже ничто не удивит. У голивуда сорвало крышу.


Говорят там какая-то латиноамериканка будет.

Гамаг уже не стесняясь троллит свою аудиторию


Тоже заметил, что гамаг обожает гомофобный и анти-СЖВ трафик =D Живут на нём практически.

YTKA
YTKA 57.63 12.10.2019 19:38 удалён
0

Давно не был крутых чернушных черных комедий. 

raziel
raziel 25.92 12.10.2019 19:41 удалён
0

@yahoo так геймаг же

Не гей-маг, а фея-крёстная! =b

ACE
ACE 520.2 12.10.2019 19:42 удалён
0

@raziel геймаг, геймаг. Фея крёстная в другом замке 

Krinb
Krinb 123.9 12.10.2019 19:43 удалён
12

Нормальный такой фей :)

 

Kalovar
Kalovar -0.61 12.10.2019 19:49 удалён
0

Гомосексуалам во многом живется плохо (особенно в жопных странах) , поэтому надо хоть как-то их поддержать, хоть таким способом. Даже если роль феи исполняет темнокожий гей.

KRA47
KRA47 276.71 12.10.2019 19:54 удалён
5
ктер, музыкант и по совместительству открытый темнокожий гей

Ну это ОСКАР,однозначно!

LostGhost
LostGhost 104.29 12.10.2019 19:55 удалён
1

Дожили, но всегда надо помнить, что дно ещё не пробито, я уверен :)

r800
r800 169.58 12.10.2019 20:03 удалён
4

***ный стыд... Ну если уж и ЭТО не провалится, то те говноеды которые на такое ходят, вполне это заслуживают....