Князь Олег вторгается в Скандинавию в трейлере шестого сезона сериала
20 Комментарии: 14

Князь Олег вторгается в Скандинавию в трейлере шестого сезона сериала "Викинги"

Дата: 08.10.2019 11:18
10 4 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Красочный платформер Nine Sols выйдет через 2 месяца — разработкой занимаются авторы хоррора Devotion

    4 29.03.2024 08:24 от SJey
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    8 29.03.2024 08:19 от Herakl
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    10 29.03.2024 08:12 от SJey
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    19 29.03.2024 08:12 от j3143
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    19 29.03.2024 07:59 от NeProfi

Телесериал "Викинги" вернется на малые экраны с финальным сезоном в рамках двухчасовой премьеры 4 декабря, после чего последуют еще восемь эпизодов, а оставшиеся 10 серий шестого сезона выйдут в эфир позже в 2020 году, объявил канал History.

Вместе с анонсом был представлен трейлер 6-го сезона, в котором можно поближе взглянуть на князя Олега в исполнении знаменитого российского актера Данилы Козловского

"Я всегда знал, как закончатся "Викинги", и после 89 эпизодов я искренне верю, что сага о Рагнаре Лодброке и его сыновьях получит свое правильное завершение, и мы оставим наших любимых фанатов с законченным финалом, которого они так заслуживают", - отметил создатель сериала Майкл Херст. "Хотя осталось еще 20 эпизодов, а самые амбициозные и чрезвычайно эмоциональные сцены еще впереди".

Читайте такжеИграбельная Ада Вонг, ролевые механики и улучшения города - Grand Theft Auto V получила новые крутые моды.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Ennio
Ennio 2.1 08.10.2019 11:53 удалён
5

Руський флот атакует викингов, таких фентезийных поворотов даже игра престоолов не имела. 

Jarl
Jarl 20.36 08.10.2019 12:28 удалён
2

Ух, а я ведь шутил уже давно, что Данилка в викингов появится. Вот и дошутился... О_о

Silidiunim
Silidiunim -4.33 08.10.2019 12:39 удалён
-3

Руський флот атакует викингов, таких фентезийных поворотов даже игра престоолов не имела. 


Зачем ты уроки истории прогуливаешь?

Krinb
Krinb 123.75 08.10.2019 13:05 удалён
1

Вторгся в Скандинавию и начал докапываться до всех

 

Rondiboss
Rondiboss 292.76 08.10.2019 13:09 удалён
2

Перестал смотреть через пару серий после убийства Рыгнара. Там уже полная муть пошла.

Invisible
Invisible 52.79 08.10.2019 13:12 удалён
1

Перестал смотреть через пару серий после убийства Рыгнара. Там уже полная муть пошла.

Там и до этого временами такая нелогичная хрень проскакивала, что пришлось дропнуть.

LexMercer
LexMercer 32.32 08.10.2019 13:50 удалён
0

А зачем? Что брать у нищих скандинавов русам? Из варягов в греки, но точно не в даны.

Бьёрн ещё и победит поди :)

Silidiunim
Silidiunim -4.33 08.10.2019 15:38 удалён
-7

А зачем? Что брать у нищих скандинавов русам? Из варягов в греки, но точно не в даны.

Бьёрн ещё и победит поди :)


Откуда было знать русам, что скандинавы бедные? Тогда ещё интернета не было.

LexMercer
LexMercer 32.32 08.10.2019 15:45 удалён
0

А зачем? Что брать у нищих скандинавов русам? Из варягов в греки, но точно не в даны.

Бьёрн ещё и победит поди :)


Откуда было знать русам, что скандинавы бедные? Тогда ещё интернета не было.

 

Купцы, разведка, скандинавские наемники, книги.

Baltazar
Baltazar 16.46 08.10.2019 15:48 удалён
1

Вот это угар, так нелепо, что даже смешно)) После отхода Рагнара это шоу превратилось в цирк.

Silidiunim
Silidiunim -4.33 08.10.2019 15:49 удалён
-7
Купцы, разведка, скандинавские наемники, книги.

А ничего, что для начала надо как бы приплыть в скандинавию? И желательно с войском, иначе твои купцы, разведка, скандинавские наемники будут кормить рыб или работать на скандинавов.

Baltazar
Baltazar 16.46 08.10.2019 15:56 (изменен) удалён
0

"В летописях излагаются две версии биографии Олега: традиционная (в «Повести временных лет») и по Новгородской Первой летописи. Новгородская летопись сохранила фрагменты более раннего летописного свода (на котором основывается и «Повесть временных лет»), однако содержит неточности в хронологии по событиям X века.

Согласно «Повести временных лет», Олег был родичем (соплеменником) Рюрика.

В. Н. Татищев со ссылкой на Иоакимовскую летопись считает его шурином — братом жены Рюрика, которую называет Ефандой[4]. Точное происхождение Олега в «Повести временных лет» не указывается. Предания, связанные с его личностью, сохранились также в полумифической скандинавской саге об Одде Орваре (Стреле), что свидетельствует о широкой известности князя в Скандинавии[5]."

Варяги то и руссы считай одно в то время были.

 

ZITRO_N
ZITRO_N 23.52 08.10.2019 16:15 (изменен) удалён
1
 
Спойлер

После смерти Рагнара уже не то.

 

voiceofreason
voiceofreason 32.75 09.10.2019 13:12 (изменен) удалён
0

сериал еще окончательно не скатился. но кажется после козловского. точно дно ощутится.