Вновь за горизонт - Disney представила заглавную песню мультфильма
18 Комментарии: 18

Вновь за горизонт - Disney представила заглавную песню мультфильма "Холодное сердце 2" в новом трейлере

Дата: 01.10.2019 23:40
8 6 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    31 19.04.2024 04:14 от raziel
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    6 19.04.2024 04:11 от raziel
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    7 19.04.2024 03:54 от Sith_1ord
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    1 19.04.2024 03:46 от Habeniht
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    35 19.04.2024 03:07 от Mancho

Премьера долгожданного продолжения анимационного фильма "Холодное сердце" состоится в ноябре. Многие фанаты особенно хотели услышать заглавную тему второй картины, учитывая, насколько большим хитом была композиций "Отпусти и забудь" ("Let It Go"). В свежем трейлере "Холодного сердца 2", опубликованном сегодня, Disney, наконец, представила новую песню.

Композиция получила название "Вновь за горизонт" ("Into The Unknown"). После премьеры фильма, запланированной на 28 ноября, ее наверняка будут массово напевать как дети, так и взрослые.

"Анна, Эльза, Кристоф, его верный олень Свен и никогда не унывающий снеговик Олаф должны будут покинуть уютное королевство Эренделл и отправиться ещё дальше на север, в путешествие, которое приведет их к истокам древних легенд и поможет раскрыть тайны, касающиеся прошлого их родной страны", - говорится в синопсие картины.

Англоязычная версия трейлера с песней:

Читайте такжеСотни и тысячи игр: Новая консоль Atari VCS получит поддержку популярного подписочного сервиса.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
dk-illustrator
dk-illustrator 1.55 01.10.2019 23:58 удалён
5

На гамаге стало много киношных новостей, не айс...

TerobiteX
TerobiteX 92.26 02.10.2019 00:02 удалён
4

@dk-illustrator Лучше уж так,чем желтуха всякая.Да и ничего прохого в киношных новостях нет,если нет новостей по играм.

hog12
hog12 114.83 02.10.2019 00:03 удалён
0

@dk-illustrator скоро небось и про политику будут писать)

ACE
ACE 520.2 02.10.2019 00:10 удалён
0

шикарная новая тема. но английская версия все же круче

Daoman
Daoman 31.03 02.10.2019 00:28 удалён
0

Там уже объявили что в 3м фильме у Эльзы будет герл-френда. 
остальное все скукота 

SaintHeather
SaintHeather 3.85 02.10.2019 00:50 удалён
1

Надеюсь на Принцест 2!

U_D1ED
U_D1ED 37.81 02.10.2019 03:13 удалён
0

к сожалению, первый мульт только песней и запомнился... тот случай, когда бубняж не резал ухо.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.13 02.10.2019 04:12 удалён
0

Никогда не пойму чем людям нравится этот.

Полнейшее отсутствие логики в сюжете просто убивает.

legato
legato 71.85 02.10.2019 04:46 удалён
0

Там уже объявили что в 3м фильме у Эльзы будет герл-френда. 
остальное все скукота 

Носатая надеюсь?

Ennio
Ennio 2.1 02.10.2019 06:53 удалён
0

А мне нравится

Olh
Olh 16.28 02.10.2019 13:15 удалён
0

С предвкушением решил послушать песню, и с грустью отмечу  ,что этот отрывок пахнет творческой импотенцией.. уж не знаю, кто это будет напевать. Они бы к Васе Обломову обратились, что-ли,он бы им что-нибудь помелодичнее и более запоминающееся запилил)))

ilyich
ilyich 4.93 02.10.2019 19:35 удалён
0

@ACE а ещё лучше тема из первой части.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.13 02.10.2019 23:18 удалён
0

Там уже объявили что в 3м фильме у Эльзы будет герл-френда. 

Можно ссылку на источник?

Как я помню, ещё недавно заявляли, что вообще не хотят делать акцента на её сексуальной ориентации, потому у неё не будет ни мужика ни девки, только друзья.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.13 02.10.2019 23:27 удалён
0

@Daoman так это...слух же никем официально не подтверждённый. Точно такие же слухи и про вторую часть ходили, но не сбылось.

Daoman
Daoman 31.03 02.10.2019 23:36 удалён
0

@Decay-Reel у юнилада чот желтизны не замечал. Но наверно ты прав 

Decay-Reel
Decay-Reel 257.13 02.10.2019 23:42 удалён
0

@Daoman просто я всегда предпочитаю к слухам относиться как к слухам, и не бугуртить/не радоваться прка они не подтверждены официально.

Daoman
Daoman 31.03 02.10.2019 23:44 удалён
0

@Decay-Reel очень правильно! Я тоже ))