Одним словом, мечта! - Nintendo представила хвалебный трейлер The Legend of Zelda: Link’s Awakening для Switch
20 Комментарии: 9

Одним словом, мечта! - Nintendo представила хвалебный трейлер The Legend of Zelda: Link’s Awakening для Switch

Дата: 01.10.2019 08:05
12 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    34 24.04.2024 02:37 от RAM
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    3 24.04.2024 02:32 от Nitrous
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    3 24.04.2024 02:29 от Grantovich
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    5 24.04.2024 02:23 от Jagurda
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    7 24.04.2024 02:08 от Rzhevscky

Компания Nintendo опубликовала на своем канале новый геймплейный трейлер The Legend of Zelda: Link’s Awakening для Switch, сопровождающийся хвалебными отзывами от западных изданий. Прессе, как и самим игрокам, ремейк адвенчуры пришелся очень даже по вкусу - средняя оценка проекта на OpenCritic составила 87 баллов из 100.

Подробнее ознакомиться с оценками игры можно здесь.

Обновленная версия The Legend of Zelda: Link’s Awakening уже доступна для покупки в розничных магазинах и eShop.

Читайте также: Убийственный дубак - сюжетный трейлер Frostpunk знакомит консольных геймеров с предысторией стимпанк-стратегии.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Velisu
Velisu 0.65 01.10.2019 08:57 удалён
2

Так и есть, трейлер для сомневающихся, а игра великолепна.

deepqeeb
deepqeeb 6.12 01.10.2019 09:25 удалён
0

игра крутая, но у меня уже нервы сдают в орлиной башне - на грани бросить игру уже )

Gauwoof
Gauwoof 51.7 01.10.2019 10:04 удалён
0

игра крутая, но у меня уже нервы сдают в орлиной башне - на грани бросить игру уже )

А что там такого-то?:)

Веселый данж 

FATEdogg
FATEdogg 1.88 01.10.2019 10:30 (изменен) удалён
0

@deepqeeb 

Это не там шахматные фигурки кидать надо?:)) я первый раз не вкурил как они летают, на физику орал, попасть не мог   :((

TerobiteX
TerobiteX 92.73 01.10.2019 10:45 удалён
0

Милая и приятная игра в которую лучше все таки самому играть,а не смотреть.

deepqeeb
deepqeeb 6.12 01.10.2019 14:24 (изменен) удалён
0
Это не там шахматные фигурки кидать надо?:)) я первый раз не вкурил как они летают, на физику орал, попасть не мог   :((

Да, этот уровень ) с фигурками проблем не было , но были с колоннами , падениями с этажей этих, миллионом комнат - бррр

bronxit
bronxit 0.05 01.10.2019 18:12 удалён
0

Цена на неё звиздец

Velisu
Velisu 0.65 01.10.2019 20:29 удалён
0

@bronxit стоимость однушки в Москве, вот это звиздец, только без однушки жить не получится а без игр запросто.

 

Daoman
Daoman 31.03 02.10.2019 00:38 удалён
0

А обзор у вас будет?