CD Projekt RED предложила игрокам оценить японскую озвучку в Cyberpunk 2077
16 Комментарии: 18

CD Projekt RED предложила игрокам оценить японскую озвучку в Cyberpunk 2077

Дата: 11.09.2019 14:30
7 6 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    44 28.03.2024 15:08 от Moderator_GM
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    39 28.03.2024 15:08 от Doug
  • Педро Паскаль завершил съемки во втором сезоне сериала "Одни из нас"

    58 28.03.2024 15:00 от NikKart224
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    15 28.03.2024 14:45 от Ceratunity
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    4 28.03.2024 14:33 от Blurrman

CD Projekt RED переводит Cyberpunk 2077 на восемнадцать языков для максимально возможного охвата аудитории. При этом озвучена ролевая игра будет на десяти языках. Официальный канал CD Projekt RED Japan поделился роликом, позволяющим уже сейчас оценить качество японской озвучки

С выпуском Cyberpunk 2077 в Японии польской компании будет помогать Spike Chunsoft, успешно познакомившая несколько лет назал местную аудиторию с миром Ведьмака в The Witcher 3: Wild Hunt.

На этой неделе японские геймеры смогут узнать больше о Cyberpunk 2077 на стенде Spike Chunsoft в рамках выставки Tokyo Game Show 2019.

________________________________

[Обновлено]

Сегодня CD Projekt RED также выпустила видео о создании E3-трейлера Cyberpunk 2077:

Читайте также: Project Resistance - Capcom представила первый тизер новой части Resident Evil.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Invisible
Invisible 52.79 11.09.2019 14:39 удалён
2

Вот это новость.

nyha007
nyha007 16.59 11.09.2019 14:41 удалён
1

Отличная новость...)

 

k1ok
k1ok 2.31 11.09.2019 14:45 удалён
1

Будто трейлер новой якудзы глянул

nagato
nagato 7.57 11.09.2019 15:36 удалён
0

красиво 

Supersonic
Supersonic 205.69 11.09.2019 15:37 удалён
4

Жду русскую озвучку)

White
White 9.6 11.09.2019 15:55 (изменен) удалён
0

 Годно. Надо брать!

Я бы даже (на полном серьезе) выбрал японскую озвучку для игры с русскими субитрами.

Razor
Razor 16.04 11.09.2019 15:56 (изменен) удалён
4

@Supersonic жду матерную русскую озвучку.

Supersonic
Supersonic 205.69 11.09.2019 16:06 удалён
5

@Razor от Гоблина!)

BoJack_Kills
BoJack_Kills 2.25 11.09.2019 16:26 удалён
0

Так, ну одно из прохождений точно на японском будет!

Evgeniy
Evgeniy 183.13 11.09.2019 17:28 удалён
2

Озвучка на русском должна быть на уровне.

Evgeniy
Evgeniy 183.13 11.09.2019 17:30 удалён
2

Жду русскую озвучку)

Тоже очень её жду)).

Evgeniy
Evgeniy 183.13 11.09.2019 17:31 удалён
5

@Supersonic жду матерную русскую озвучку.

Думаю что будут и маты и это прикольно)).

Razor
Razor 16.04 11.09.2019 19:46 удалён
1

@Evgeniy было "а тебя еб...", а в кибере станет "а тебя еб....не должно" ну как в реальности должно быть и на этот раз на трезвый язык переведут, что в 10 раз смешнее будет.

Evgeniy
Evgeniy 183.13 11.09.2019 19:54 удалён
0

@Evgeniy было "а тебя еб...", а в кибере станет "а тебя еб....не должно" ну как в реальности должно быть и на этот раз на трезвый язык переведут, что в 10 раз смешнее будет.

))))))))))))))))

SJey
SJey 105.99 11.09.2019 20:18 удалён
0

Надеюсь, в этот раз обойдёмся без скороговорок.

Alcatraze13
Alcatraze13 4.94 11.09.2019 21:05 удалён
0

Шикарная озвучка !!!

Tuurngait
Tuurngait 59.22 11.09.2019 21:52 удалён
1

Услышать бы лучше, что там наши наозвучивали. 

arailN7
arailN7 11.59 12.09.2019 11:46 (изменен) удалён
0

Японская озвучка и сам язык это так смешно. В фильмах и играх. Актеры бывает так переигрывают особенно в драматических моментах и особенно женские. Аж до слез юморно. Ну а самураи сурово говорят. По приколу на японском даже можно послушать.