Ведьмак 4 все же выйдет? CD Projekt RED рассказала о планах на свои франшизы
37 Комментарии: 27

Ведьмак 4 все же выйдет? CD Projekt RED рассказала о планах на свои франшизы

Дата: 01.09.2019 18:53
28 5 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    52 28.03.2024 15:38 от Taro
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    14 28.03.2024 15:34 от oxygen
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    44 28.03.2024 15:08 от Moderator_GM
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    39 28.03.2024 15:08 от Doug
  • Педро Паскаль завершил съемки во втором сезоне сериала "Одни из нас"

    58 28.03.2024 15:00 от NikKart224

Из свежего финансового отсчета CD Projekt стало известно о том, что компания намерена сфокусироваться на развитии двух франшиз, которыми станут The Witcher и Cyberpunk 2077

"Управление двумя отдельными крупными франшизами (The Witcher и Cyberpunk) и несколькими независимыми командами разработчиков позволяет компании проводить параллельную работу над несколькими проектами и помогает просчитывать долгосрочный график выпуска игр", - говорится в сообщении. "Переход к модели развития двух франшиз, поддерживаемой несколькими независимыми линейками продуктов, также позволяет оптимизировать производственную и финансовую деятельность, смягчает факторы риска и облегчает сотрудникам компании поиск профессиональных достижений".

Из других интересных подробностей, представленных в отчете, стоит выделить тот факт, что продажи The Witcher 3: Wild Hunt остаются на стабильном уровне. По сравнению с первым полугодием 2018 года они даже увеличились

Третий "Ведьмак" продолжает оставаться одним из ключевых источников дохода для CD Projekt. Разработчики связывают устойчивые продажи игры в том числе и с новыми потребителями, узнавшими о прошлом компании благодаря рекламному продвижению Cyberpunk 2077.

Всего CD Projekt заработала в первом полугодии порядка 50 миллионов евро (рост показателей составил 26%).

Премьера Cyberpunk 2077 запланирована на 16 апреля 2020 года в версиях для PCPlayStation 4 и Xbox One.

Читайте такжеСтоит ли надеяться на разработку новой игры про Спауна? Отец персонажа дал ответ.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Supersonic
Supersonic 205.69 01.09.2019 18:57 (изменен) удалён
11

Надеюсь после Киберпанка, будет Ведьмак 4 :)

перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
Supersonic
Supersonic 205.69 01.09.2019 18:57 (изменен) удалён
11

Надеюсь после Киберпанка, будет Ведьмак 4 :)

DLine
DLine 49.24 01.09.2019 19:01 удалён
8

Дайте ведьмака без Геральта. Хочу вселенную без привязанного -  Гкральт так не может, потому что не канон. 

Хочу встать во главе дикой охоты? На, держи. Хочу стать во главн государства? Да без проблем, вот. 

Такой ведьмак хочу

voiceofreason
voiceofreason 32.71 01.09.2019 19:01 удалён
2

Больше чем уверен что если будет ведьмак. то следующий точно не 4, а ответвление.

Supersonic
Supersonic 205.69 01.09.2019 19:03 удалён
3

@DLine хочу Цири :)

nyha007
nyha007 16.59 01.09.2019 19:07 удалён
0

Все, будет... но не сейчас...))

Goblin
Goblin 23.01 01.09.2019 19:08 удалён
3
Хочу встать во главе дикой охоты? На, держи. Хочу стать во главн государства? Да без проблем, вот.  Такой ведьмак хочу

Хотеть не вредно. Если помнить как, что и откуда хотя бы у той же Охоты, то это попросту невозможно в принципе. Хотя историю какого-нибудь воевателя-завоевателя можно было бы реализовать, который в конце стал королем, но это больше бы напоминало Конана.

Я бы попросту хотел посмотреть на происходящее до нападения на Каэр Морхен, например. Или уж за магов тогда, скандалы, интриги, расследования и магия. Можно и за эльфов, развитие конфликта с людьми, история Лары Доррен и Крегеннана, да и вплоть до Шаэрраведда.

nyha007
nyha007 16.59 01.09.2019 19:08 удалён
2

@Supersonic да вы батенька шалун..)))

GTAFAN
GTAFAN 5.66 01.09.2019 19:26 удалён
2
Хочу встать во главе дикой охоты? На, держи. Хочу стать во главн государства? Да без проблем, вот. 


Корованы грабить дадут?

Если серьезно, то даже Свитки такой свободы не предоставляют и основная сюжетная ветка там очень линейна. Ты сам представляешь, каких масштабов должна быть игра, чтоб проработать все разнообразные сценарии на должном уровне?

vitaho
vitaho 5.62 01.09.2019 20:20 удалён
1

@nyha007 Он фантазер )

Quinzel
Quinzel 222.34 01.09.2019 20:22 удалён
0

Было очевидно что будет 4я часть, возможно без цифры 4 в названии, ситуация с главным героем очевидно будет зависеть от популярности сериала, если будет новая волна интереса к ведьмаку, а соответственно и Геральту, то скорее всего вопрос с главным героем можно считать закрытым.

Goblin
Goblin 23.01 01.09.2019 20:26 удалён
0
если будет новая волна интереса к ведьмаку, а соответственно и Геральту, то скорее всего вопрос с главным героем можно считать закрытым

Правда не ясно зачем себя ограничивать. Если Кибер будет успешным, то вполне можно себе будет позволить выбор персонажа, а не притягивать за уши Геральта, который уже ушел на покой как в книгах, так и в Ведьмаке 3.

nyha007
nyha007 16.59 01.09.2019 20:27 удалён
0

@vitaho )))))

Rzhevscky
Rzhevscky 65.97 01.09.2019 20:29 удалён
0

Дайте ведьмака без Геральта. Хочу вселенную без привязанного -  Гкральт так не может, потому что не канон.

Кстати да. Для начала можно начать с разных "стартовых" локаций и стартовых историй: молодой ведьмак, которого обучает Геральт, юный волшебник/волшебница, воспитываемый(ая) одним из чародеев, эльф-лучник из местного леса и краснолюд.

Уже система классов. Дальше сводим их всех в какой-либо точке истории и вперед. 

Во главе охоты встать или императором быть не выйдет, но хорошая история в знакомых декорациях, без привязки к определенному характеру - вполне. 

Даже согласно последним трендам "гендерфлюида" можно запихать в игру. И таки переспать и с Лютиком, и с Плотвой. 

Но. Вот чтоб не было у этого подзаголовка "Ведьмак". Потому что Ведьмак один. 

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 01.09.2019 20:49 удалён
0

Да, хорошо бы с абстрактным ведьмаком, которого создаёшь сам, и хоть какой-то ощутимой нелинейностью в квестах, хотя бы в побочках - больше моральных дилемм и сложного выбора. Что бы в этот раз была реально РПГ, а не театр одного актёра.

Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.77 01.09.2019 20:49 удалён
0

@DLine это уже не ведьмак, да и не будет 4 части. Поляки дойкой не занимаются.

Krinb
Krinb 123.72 01.09.2019 21:01 удалён
0

Лишь бы хорошо вышло а там хоть 5 и т.д. выпускают. Главно чтобы Сапковский опять не приставал с деньгами :)

coprofags
coprofags 0.67 01.09.2019 21:04 удалён
0

карточная игра по мотивам, автоматы пачико и прочее 

Mighty_Soup
Mighty_Soup 28.81 01.09.2019 21:36 удалён
2

Ремастеры первых двух? 

Vala
Vala 4.74 01.09.2019 22:13 удалён
1

Я бы лучше в ведьмака поиграл чем в америку с трансгендерами в виде киберпанка

Filter5