Microsoft высказалась о покупке новых студий и пообещала сюрпризы на выставке X019
21 Комментарии: 18

Microsoft высказалась о покупке новых студий и пообещала сюрпризы на выставке X019

Дата: 28.08.2019 12:13
10 6 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    4 28.03.2024 14:33 от Blurrman
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    14 28.03.2024 14:30 от Doug
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    51 28.03.2024 14:24 от Krelian
  • Сарик Андреасян анонсировал сиквел сказки «Домовёнок Кузя» — до выхода оригинала

    5 28.03.2024 14:16 от Krinb
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    12 28.03.2024 14:16 от r800

За относительно короткий промежуток времени Microsoft серьезно расширила подразделение Xbox Game Studios, присоединив к нему Playground Games, Ninja Theory, Obsidian Entertainment, inXile Entertainment, Double Fine Productions и множество других коллективов. В связи с этим у многих закономерно возникает вопрос: какую еще студию компания купит следующей?

Но похоже, что следующее приобретение если и случится, то не скоро. На это в разговоре с журналистами Twinfinite намекнул генеральный менеджер Xbox Аарон Гринберг, дав понять, что Microsoft всегда открыта для новых покупок, однако сейчас компания удовлетворена текущим составом Xbox Game Studios и контентом, который готовится в ее внутренних студиях.

"Сейчас мы довольны уровнем контента, который получаем от своих внутренних студии, но до этого было так же, а затем у нас нарисовалась отличная возможность с Double Fine. [...] Не могу загадывать, что будет в будущем, но сейчас, располагая пятнадцатью внутренними студиями, мы полностью удовлетворены тем, какой объем контента получаем от них для поддержки Project Scarlett и Xbox Game Pass".

Во время беседы Гринберг также добавил, что Microsoft готовит несколько сюрпризов для предстоящей выставки X019 в Лондоне, однако это будут лишь некоторые из многочисленных анонсов, которые компания сделает в промежутке между X019 и E3 2020 - следующей осенью пользователей Xbox ждет самая крупная линейка игр, чем когда-либо.

Выставка X019 пройдет с 14 по 16 ноября и отметится самым продолжительным выпуском Inside Xbox из всех проведенных за этот год.

Читайте также: Hunt: Showdown - новый шутер Crytek вышел из раннего доступа в Steam. Разработчики представили первое дополнение и релизный трейлер.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
asadsad
asadsad 43.73 28.08.2019 12:16 удалён
10

Сюрпризы - сюрпризы?

Или сюрпризы в стиле Майкрософт?)

Deckard
Deckard 7.74 28.08.2019 12:25 удалён
7

Каждый раз говорят анонсы, анонсы, и ничего не показывают, вот уж точно сюрприз, 2 часа потерянного времени. Собирись Филл!

Supersonic
Supersonic 205.69 28.08.2019 12:30 удалён
1

Хотеть ремастеры Gears of War 2 и 3

Spyro
Spyro 3.34 28.08.2019 12:31 (изменен) удалён
1

@asadsad Обратная совместимость,gamepass,elite controller,xbox one x...при всей провальной политике в начале (УДАЛЕНО) microsoft держится молодцом и в последние время пускай и не частно но приятно удивляет,так что сюрпризы в стиле нынешнего microsoft это не есть что-то плохое.

M1trand1R
M1trand1R 36.6 28.08.2019 12:40 (изменен) удалён
1

@Spyro , это вполне ожидаемые действия, а не сюрпризы. МС просто решила сместить свою политику в иное русло. Хорошо это или нет - пусть решает для себя каждый сам. Лично я пока не вижу смысла в их Скарлет, имея в наличии более менее нормальный ПК.

asadsad
asadsad 43.73 28.08.2019 12:41 удалён
4

@Spyro да, но я хочу Сюрпризы такие в стиле "Новый Фейбл в разработке и выходит через пол года"

 

Spyro
Spyro 3.34 28.08.2019 12:48 удалён
1

@asadsad Хотеть не вредно,ну а если серьезно скорей всего так оно и будет,сначало анонс а через полгода релиз.

Spyro
Spyro 3.34 28.08.2019 13:06 удалён
2

@M1trand1R Продолжительное время быть повернутой к пользователям попой,а после неожиданно сменить вектор развития и повернутся к пользователям лицом это ли не сюрприз,замечу microsoft не та компания что очень сильно нуждается в деньгах и свои небоскребы она не продавала в отличии от...но это лишь мое сугубо субьективное мнение и не более того.

M1trand1R
M1trand1R 36.6 28.08.2019 13:20 (изменен) удалён
1

@Spyro , учитывая сколько раз МС меняла вектора развития бренда Xbox, я нисколь не удивлён их попыткой стать нетфликс в игровой индустрии. Я бы куда больше удивился, если бы они до сих пор придерживались изначальной стратегии развития Xbox One, но там по итогу рынок порешал и МС пошла ему на встречу.

Spyro
Spyro 3.34 28.08.2019 13:49 (изменен) удалён
1

@M1trand1R Нет не тянет,в моем комментарии нет поссыла принизить кого-то из перечисленных,я апилирую тем что у всех были свои взлеты и падения,как провальная так и успешная политика продвижения (УДАЛЕНО) и отрицать это значит расписаться в собственной не компитентности как геймера так и человека который  все же интересуется игровой индустрией в целом,а не по отдельности.

ACE
ACE 520.2 28.08.2019 13:50 удалён
0

прекратите холивар. пока удалил часть сообщений. банов пока нет. но они возможны, если вы продолжите сравнение систем и компаний

MechanicalAnimal15
MechanicalAnimal15 12.86 28.08.2019 14:04 удалён
0

Ну, что же, мне как фанатке бренда Xbox остаётся лишь ждать и надеяться, хотя, честно говоря, они говорят про самую сильную линейку игр чуть ли не каждую осень и где она вся? Последние годы вообще были печальными, за исключением Форзы и Cuphead. Сейчас хотя бы выходит моя любимая Гирза, там, наверное, Halo и так покругу, но всё же, хочется верить, что они накупили студий не просто так и под Scarlett будут выходить достойные проекты пусть и АА и нишевые. 

Spyro
Spyro 3.34 28.08.2019 14:09 (изменен) удалён
0

@ACE При всем уважении,но рамки приличия были соблюдены,новость про компанию и про её модель продвижения,выставка является частью оной,про игры в новости ни слова,а потому их в комментариях не обсуждали,а что касается сравнения с конкурентами,то оно ограничилось лишь всем известными фактами для тех кто хотя бы интересуется индустрией и ничего криминального в этом нет,как я уже написал выше у всех были взлеты и падения,это не разжигания холивара,это информация которую любой человек может взять и проверить,было бы желание.

ACE
ACE 520.2 28.08.2019 14:11 удалён
1

@Spyro никаких сравнений вне форумного раздела Holy wars

PARSIVAL
PARSIVAL 4.51 28.08.2019 14:12 удалён
0

Сколько лет они уже это говорят??? 

M1trand1R
M1trand1R 36.6 28.08.2019 14:25 удалён
0

@ACE , на ту "помойку" смысла уже нет заходить. Ну и не вижу ничего криминального в упоминании конкурентов, если не перегибать палку. Хотя право Ваше, засим удаляюсь из темы.

slava73
slava73 69.93 28.08.2019 15:10 удалён
0

Сюрпризы бывают разные....

ACE
ACE 520.2 28.08.2019 17:21 удалён
0

@M1trand1R ну вот не устраивай помойку и здесь еще :) на это сообщение отвечать не нужно :)