Khalid, CHVRCHES и другие известные исполнители пишут музыку для альбома Death Stranding: Timefall
17 Комментарии: 17

Khalid, CHVRCHES и другие известные исполнители пишут музыку для альбома Death Stranding: Timefall

Дата: 26.08.2019 22:21
8 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    12 28.03.2024 19:54 от Ilya_sss
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    22 28.03.2024 19:52 от John92Shepard
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    57 28.03.2024 19:51 от NeProfi
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    18 28.03.2024 19:51 от ksm
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    9 28.03.2024 19:48 от Slud32

Объявив о начале приема предварительных заказов на Death Stranding, компания Sony Interactive Entertainment сообщила, что покупатели специальных изданий получат в качестве одного из цифровых бонусов музыкальный альбом Death Stranding: Timefall.

Сегодня было подтверждено, что этот альбом состоит из оригинальных музыкальных композиций, написанных известными исполнителями под впечатлением от мира Death Stranding и непосредственно самой игры.

На данный момент известно, что Death Stranding: Timefall будет содержать треки от американского певца Халида, трио Major Lazer и шотландской синти-поп группы CHVRCHES. Последняя не раз приезжала к геймдизайру в токийский офис. Полный список музыкантов, присоединившихся к проекту, пока не раскрывается.

Sony уже подтвердила, что альбом Death Stranding: Timefall будет распространяться с 8 ноября 2019 года не только вместе со специальными изданиями игры, но и отдельно в разных магазинах и сервисах - просто как обычный музыкальный релиз.

В качестве главного композитора Death Stranding заявлен Людвиг Форсселл, ранее работавший с Кодзимой над Metal Gear Solid V: The Phantom Pain. Его уникальные произведения, написанные для новой игры, в треклист Death Stranding: Timefall не попадут и будут издаваться отдельно в качестве официального саундтрека.

Треки Khalid, CHVRCHES и Major Lazer, представленные в новости выше, не имеют никакого отношения к Death Stranding и альбому Death Stranding: Timefall. Это просто примеры известных работ этих музыкантов.

Читайте также: SuperData рассказала о рекордных цифровых продажах Fire Emblem: Three Houses и скромном старте второго сезона Apex Legends.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
creker
creker 12.94 26.08.2019 22:30 удалён
0

Любопытно чего там CHVRCHES написали после их ужасного последнего альбома

Mad_Daniel
Mad_Daniel 12.1 26.08.2019 22:36 удалён
0

Если честно, то Death Stranding всё больше и больше начинает походить на какую-то глянцевую рекламу, от которой не знаешь, чего ожидать. Ролики с Геймскома, где Коджимбо опять проталкивает дорогой актёрский состав и не показывает внятного геймплея, это подтверждают.
Но CHVRCHES, несомненно, божественная группа и только ради них я уже жду альбом.

logan_sf2
logan_sf2 23.48 26.08.2019 22:46 удалён
4

@Mad_Daniel 

и не показывает внятного геймплея

Кодзима японским по английскому сказал, что не собирался показывать никакого геймплея, что все будет на TGS. Но чтобы не расстраивать своего кореша, привёз тот обрубок демонстрации.

Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.79 26.08.2019 23:31 удалён
0
со специальными изданиями игры

т.е в коллекционное издание диск с ним положут?

DLine
DLine 49.24 26.08.2019 23:39 удалён
2

Посмотрел ребят, но нигде не услышал музыки. Один воет невнятно через штробас, вторая - обычная попса 90-ых, переделанная под наши тенденции. 3 - просто бум бам с красивыми девушками.

Музыка то где?

chalovak
chalovak 19.02 26.08.2019 23:51 удалён
0

CHVRCHES-то что тут забыли?!

SkyerIst
SkyerIst 1265.85 27.08.2019 00:13 удалён
2

@chalovak Кодзима большой их фанат. В начале года один из участников комментировал встречу:

Как рассказал артист в интервью порталу Consolevania, он побывал в студии Kojima Productions в Токио, где ему удалось посмотреть на Death Stranding. По словам Кука, этот проект абсолютно уникален - ничего подобного в своей жизни он еще не видел".

"Я был в Токио с группой, и мы поехали в его студию, где он устроил для нас экскурсию, а также показал нам процесс работы над игрой Death Stranding. Он посетил наш концерт, а затем мы пошли на суши. Я думал, что он болеет звездной болезнью, но на самом деле с ним очень круто и легко общаться (как только вы привыкнете говорить через переводчика). Его офис такой классный, в нем полно классических памятных вещей, посвященных Годзилле", - говорит музыкант.

"Я мог бы провести там весь день. Кодзима такой вдохновитель, такой смелый... и мыслит, как никто другой. Некоторые элементы его новой игры не похожи ни на что, что делали до него. Я понятия не имею, как он собирается заставить все это работать, но я уверен, что ему это под силу".

chalovak
chalovak 19.02 27.08.2019 00:18 удалён
1

@SkyerIst Спасибо, не знал)

prunk
prunk 1.24 27.08.2019 00:21 удалён
0

Чёрчес! Любят они игры. К Mirror’s Edge классный трек написали. 

Jababa
Jababa 39.27 27.08.2019 00:57 удалён
2

Халида, трио Major Lazer и шотландской синти-поп группы CHVRCHES

 

Сколько лет живу, вроде интересуюсь музыкой но первый раз слышу о таких группах.

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 35.23 27.08.2019 01:21 удалён
1

CHVRCHES-то что тут забыли?!

Ну фиг знает, в форзе их трек never say die на horizon pulse заходит буквально с первых нот. А лайв версия вообще до мурашек. К названию и смыслу игры (я сейчас уже про дес стрендинг) подходит, буду рад, если этот трек будет в каком-нибудь важном моменте.

id69373665
id69373665 9.16 27.08.2019 01:38 удалён
0

@DLine Согласен, только Людвиг хорош!Тема правильная, подходящая игре.

Slimin
Slimin 117.54 27.08.2019 06:27 (изменен) удалён
0

ЧВРЧЗ мегапопулярны в Японии, у них синт и вокал уникальны, можно всегда найти под них атмосферу в игре..

Resonance
Resonance 1.48 27.08.2019 09:32 удалён
0

CHVRCHES Оо...продано

enemycrab
enemycrab 13.25 27.08.2019 11:50 удалён
0

@Jababa А ты точно не Радонеж или Шансон слушаешь? 
Они лет 5 уже в трэнде, и их ежедневно можно услышать практически на любой радиостанции, крутящей англоязычные песни.
Также постоянно висят в различных топах от UK top 40, до Billboard Hot 100. Халид так вообще на первых местах частенько.

Flint
Flint 4.54 27.08.2019 15:50 удалён
0

А Low Roar куда делись? Не будет что-ли?

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 27.08.2019 16:13 удалён
0

Халида, трио Major Lazer и шотландской синти-поп группы CHVRCHES

 

Сколько лет живу, вроде интересуюсь музыкой но первый раз слышу о таких группах.

мне даже ютуб их не выдавал, хотя все эти жанры там крутятся