Йо-хо-хо и бочка рома! Анонсирована стратегия Port Royale 4
14 Комментарии: 4

Йо-хо-хо и бочка рома! Анонсирована стратегия Port Royale 4

Дата: 20.08.2019 01:46
9 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    6 18.04.2024 22:51 от aflestat
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    30 18.04.2024 22:36 от Cyril
  • Ghostwire: Tokyo лишилась антипиратской защиты Denuvo

    7 18.04.2024 22:36 от Cocodrillo
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    11 18.04.2024 22:35 от Grantovich
  • Конец истории: Вышло сюжетное расширение The Rising Tide для Final Fantasy XVI — оно сразу станет частью ПК-версии игры

    15 18.04.2024 22:34 от Gordiy_russkiy

В рамках открывающего Gamescom 2019 пре-шоу издательство Kalypso Media анонсировало создающуюся силами команды Gaming Minds Studio стратегию Port Royale для PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC.  Выход игры ожидается в 2020 году.

В наполненном атмосферой пиратских приключений анонсирующем трейлере можно мельком увидеть основные сопутствующие аспекты пиратской стилистики, в частности, корабельные сражения, полную бочку рома и целый островной поселок, который необходимо будет развивать.

 

Разработчики обещают предоставить четыре расширенных кампании для одиночной игры, возможность торговли с десятками карибских городов и реалистичные, влияющие на геймплей элементы окружения и систему погоды. Кроме этого, в Port Royale будут реализованы тактические пошаговые морские сражения. А еще игроки смогут повышать репутацию, чтобы получать лицензии, разрешения на строительство, новые здания и корабли.

Смотрите такжеХудожник показал, как могут выглядеть персонажи новой экранизации Mortal Kombat.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
DruSkiN
DruSkiN 3.36 20.08.2019 01:53 удалён
2

когда жизнь бочки с ромом интереснее моей...

Quinzel
Quinzel 222.36 20.08.2019 02:03 удалён
2

Я уже и забыл про эту серию, будет интересно заценить новую игру.

ArgonUK
ArgonUK 10.97 20.08.2019 02:07 удалён
1

когда жизнь бочки с ромом интереснее моей...

 

Всë в твоих рукахБро, не забывай! ))

 

 

Moscow_Sokol
Moscow_Sokol 14.93 20.08.2019 09:22 удалён
0

Ещё один привет из детства)