Фанаты экранизации Super Mario Bros. показали одну из ранее неизвестных сцен фильма, которая войдет в расширенное издание на Blu-Ray
16 Комментарии: 8

Фанаты экранизации Super Mario Bros. показали одну из ранее неизвестных сцен фильма, которая войдет в расширенное издание на Blu-Ray

Дата: 17.08.2019 21:03
8 3 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    9 28.03.2024 22:40 от LeonStrife
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    43 28.03.2024 22:27 от SnakeRman
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    31 28.03.2024 22:21 от Sanchez
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    3 28.03.2024 22:21 от Habeniht
  • Автор шутера Hellgate: London анонсировал ААА-продолжение — Hellgate: Redemption для консолей и ПК

    23 28.03.2024 22:20 от Cyril

Команда единомышленников с портала Super Mario Bros. The Movie Archive взяла на себя задачу выпустить отреставрированную версию экранизации Super Mario Bros., дополненную ранее неизвестными сценами. Одну из них недавно выложили на YouTube.

Не вошедший в театральную версию фильма фрагмент показывает, что произошло после того, как Марио и Луиджи прибыли на вызов из ресторана "Риверфронт", где обнаруживают, что их уже опередили конкурирующие водопроводчики Даг и Майк. В оригинале далее следует сцена с репортером, однако вырезанный фрагмент показывает, как братья Марио зашли в кафе и разругались со Скальпелли.

Сайт Super Mario Bros. The Movie Archive, полностью посвященный культовому классическому фильму 1993 года, обнаружил удаленные сцены еще в мае на VHS-кассете, которая когда-то принадлежала продюсеру Super Mario Bros. Ролану Жоффе. Она была одним из лотов аукциона на eBay с некоторым другими вещам Жоффе и содержит около 15 минут дополнительных сцен, не попавших в оригинальный монтаж.

Дальнейший план энтузиастов - включить удаленные сцены в неофициальное переиздание фильма на Blu-Ray. Некоторые вырезанные кадры авторы в будущем планируют опубликовать у себя на YouTube-канале.

Читайте также: Need for Speed: Heat - Electronic Arts рассказала, как и на чем планирует зарабатывать после релиза игры.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
lollipopa
lollipopa -0.15 17.08.2019 21:14 удалён
4

расширенные и режиссерские версии это святое

Slimin
Slimin 117.54 17.08.2019 21:54 удалён
0

да уж удивительно, что больше не последовало экранизаций..

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 18.08.2019 01:16 удалён
-2

У этого шедевра есть фанаты?)))

Yagyzza
Yagyzza 1.16 18.08.2019 01:49 удалён
-3

Фанатам марио наплевать на этот фильм.

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 18.08.2019 03:02 удалён
1

Фанатам марио наплевать на этот фильм.

Я давно уже не фанат Марио, но во времена NES/SNES им был, ярым фанатом, и фильм любил, при этом понимая на сколько он далёк от игры.

Тот случай, когда главное забыть, что это экранизация и воспринимать фильм как отдельное произведение - тогда он смотрится отличн.

Что парадоксально, в игры про Марио я играть уже не могу, просто оотржение какие-то вызывают, а вот фильм мне нравится до сих пор.

LexMercer
LexMercer 32.32 18.08.2019 03:52 удалён
1

Один из любимейших фильмов детства. Два афигенных перевода, куча юмора и отличная игра актеров.

На фанатов плевать, они всегда будет недовольны.

- какая рифма на слово "измерение"?

- ахренение! Дальше что?!

XE77
XE77 8.77 18.08.2019 09:57 удалён
1

Bob Hoskins (RIP) - самый суровый водопроводчик!

SkyerIst
SkyerIst 1265.88 18.08.2019 12:18 удалён
0

да уж удивительно, что больше не последовало экранизаций..


Сейчас готовится анимационный полнометражный фильм с самим отцом Марио в роли продюсера.