Итоги опроса на сайте: Ваша любимая игра Хидео Кодзимы? Новый опрос добавлен
32 Комментарии: 65

Итоги опроса на сайте: Ваша любимая игра Хидео Кодзимы? Новый опрос добавлен

Дата: 17.08.2019 12:29
21 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    24 29.03.2024 12:05 от Kir_9010
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    27 29.03.2024 12:05 от Lukash
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    20 29.03.2024 11:58 от Herman45
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    27 29.03.2024 11:57 от X3Z
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    33 29.03.2024 11:48 от Ceratunity

Перед вами результаты недавнего опроса среди зарегистрированных пользователей сайта Gamemag.ru. Мы спрашивали аудиторию: Ваша любимая игра Хидео Кодзимы?

 

  1. Metal Gear Solid 3: Snake Eater - 76
  2. Metal Gear Solid - 51
  3. Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots - 45
  4. Не играл ещё и не знаю - 44
  5. Не люблю игры этого разработчика - 42
  6. Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty - 23
  7. Metal Gear Solid V: The Phantom Pain - 18
  8. Metal Gear - 3 / Metal Gear 2: Solid Snake - 3
  9. Zone of the Enders - 2 / Zone of the Enders: The 2nd Runner - 2 / Policenauts - 2 / ДРУГАЯ - 2
  10. Metal Gear Solid: Peace Walker - 1 / Lunar Knights - 1
  11. Snatcher - 0 / Boktai: The Sun is in Your Hand - 0 / Boktai 2: Solar Boy Django - 0 / Metal Gear Acid - 0 / Metal Gear Acid 2 - 0

Всего проголосовало: 315 зарегистрированных пользователей.

 

Новый опрос "Что для вас самое важное в играх?" добавлен. Вы можете найти его на главной странице сайта, если пролистаете ее до середины.

Для регистрации нажмите необходимую кнопку в меню в самом верху сайта. Не забудьте добавить аватарку и прикрепить свой PS ID / Gamertag в настройках аккаунта для автоматического участия в топах по трофеям и достижениям.

Читайте также: Ваша самая ожидаемая игра второй половины 2019 года?

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
ACE
ACE 520.2 17.08.2019 12:30 удалён
12

первые два места супер адекватно :3

перейти к непрочитанному
Комментарии (65)
ACE
ACE 520.2 17.08.2019 12:30 удалён
12

первые два места супер адекватно :3

Ku6opr
Ku6opr 106.69 17.08.2019 12:31 удалён
1

Заслуженно.

Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.83 17.08.2019 12:32 удалён
12
Metal Gear Solid 3: Snake Eater - 76

Это не лучшая игра Кодзимы. Это вообще лучшая игра)

OkaRin
OkaRin 180.8 17.08.2019 12:36 удалён
10

МГС 2 для меня, а вот самый эпичный и проработанный конечно МГС 1, удивлён что 3-й на первом, хотя догадываюсь почему.

Не играл ещё и не знаю - 44

Не люблю игры этого разработчика - 42

Рекомендую отлипнуть от доты/фортнайта/etc. и пройти хотя бы оригинальную трилогию МГС. Многое теряете.

ACE
ACE 520.2 17.08.2019 12:39 (изменен) удалён
13

@OkaRin у 3 части самый глубокий геймплей из классических частей, лучший женский персонаж и самая эмоциональная концовка в играх.

ну и конечно Райков )))))))))))))))))

arailN7
arailN7 11.59 17.08.2019 12:41 удалён
9

Что для вас самое важное в играх? - Как можно выбрать что то одно, если в играх некоторые вещи сильно дополняют друг друга. Сильная история и кривой гемплей 6 баллов от гейммага. Итог: стоит пройти ради истории. Или наоборот. Примеров куча. Нужно чтоб все сочеталось вместе гармонично. 

slava73
slava73 69.93 17.08.2019 12:41 удалён
3

Первые три части !!!

SkyerIst
SkyerIst 1265.94 17.08.2019 12:51 удалён
6

Не играл ещё и не знаю - 44

Не люблю игры этого разработчика - 42

Лол

B-29
B-29 0.59 17.08.2019 13:03 удалён
-5

Не играл ещё и не знаю - 44

Не люблю игры этого разработчика - 42

 Восемьдесят шесть праведников. Хороший результат.

SupaDupa
SupaDupa 153.28 17.08.2019 13:06 (изменен) удалён
5

Первое место ожидаемо. Удивило только, что 2 часть так низко.

Quinzel
Quinzel 222.34 17.08.2019 13:17 удалён
1

MGS5 по моему был худшей его игрой.

Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.83 17.08.2019 13:22 (изменен) удалён
2

Я все жду когда конами очухается и сделает ремейк уровне ре2 для мгс3

п.с

хотя в реймеке нуждается больше всего первая часть

Rusbones
Rusbones 8.01 17.08.2019 13:24 удалён
1

3 мгс не удивил 1ым местом, скоро доберусь до него по обратке на хуане, но удивило то, почему в опросе не было мгс с геймкуба, тот, который твин снейкс

Evgeniy
Evgeniy 183.14 17.08.2019 13:29 удалён
5

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain.

SergL84
SergL84 16.02 17.08.2019 13:42 (изменен) удалён
6

Недавно взял МГС3 на 3дс по скидке, не ожидал, как в первый раз прошел. И после прохождения просто хочется пройти еще раз.

Для меня точно одна из любимых игр, в ней есть крутые: геймплей, графика и арт, сюжетные ролики и их постановка, звук и музыка, одни из лучших боссов в играх (возможно лучшие), куча секретов, сюжет и персонажи, диалоги и юмор, концовка. И это притом, что игра умодряется быть замесом из: пародия на бонда, шпионский триллер, драма, боевик, мистика, аниме, плюс юмор как приправа ) Это и антивоенное высказывание именно в такой нестандартной форме. (еще отдельный плюс, что три главных персонажа, Снейк, Босс и Ева - по итогу не являются плохими или хорошими)

Кто сейчас делает игры, в которых есть похожий набор? Чего-то одного стопудов не будет, а чаще больше одного.

В этот раз впервые проходил в наушниках, и Фиара убивал совсем другим способом, ориентируясь по звуку и высматривая его на ветках.

Раскритиковать можно управление, оно не очень в любой из версий, особенно по современным стандартам.

(Из последних игр, которые могут близко соответствовать этому списку, например God of War)

misser
misser 0.71 17.08.2019 13:58 (изменен) удалён
0

@Quinzel 

MGS5 по моему был худшей его игрой.

Самое интересное, что Коджима не называл ее 5й частью. В интервью он на зывал ее V (ви - от versus).

Искренне не понимаю как может нравится вторая часть. После отличной первой (самой лучшей) такое, эээ... С дурацким главным героем, абсолютно бессмысленной сестрой у отакона, негро-бабами в алюминиевых купальниках, наркоманским сюжетом, на скорую руку переделанным финалом (из-за башен блинецов), вампирами... Я когда-то покупал коллекционку 2й части (сразу на выходе), так вот там был отдельный диск с дополнительными материалами. Вамп был добавлен на финальном этапе, неожиданно для всех и просто шокировал комманду. Изначально был разработан пловец с оживающей татуировкой, кстати бой с вампом у бассеина это локация боя с этим самым пловцом.

В третьей похоже у Коджиме приставили продюссера с дубиной, который отбивал самый уж "наркоманский креатив", но по мне часть такая себе - однозначно лучше второй, хуже первой, где-то на уровне четвертой или даже немного хуже. 

Мобильный Peacewalker (переиздавался для ПС3) совершенно незаслуженно в тени номерных игр. Там и сюжет вполне себе и мосинке первый раз прикрутили глушитель, и иногда хитрющие способы проходить на S некоторые миссии (впрочем хитрющие способы в каждой части есть, в "валкере" они еще и специфические - не столько победить, но и утащить фултоном). Ну и бонусом - парочка из монстер хантера, и один "эксклюзивный" в мо-хане вроде не замеченный. Ну и сюжет V-части без "валкера"  обрезанный получается.

a-kun
a-kun -0.93 17.08.2019 14:09 удалён
-2

у вас в опросе баг. голосовал за "продолжительность". но голос ушел в другой пункт

Supersonic
Supersonic 205.69 17.08.2019 14:21 (изменен) удалён
7

Моя любимая игра Кодзимы остаётся MGS 1998 года. До сих пор иногда играю на PS1

ACE
ACE 520.2 17.08.2019 14:24 (изменен) удалён
0

у вас в опросе баг. голосовал за "продолжительность". но голос ушел в другой пункт

почему ты так уверен, что твой голос ушел куда-то в другой пункт и есть баг? :)

SergL84
SergL84 16.02 17.08.2019 14:25 удалён
1

@misser , ты ненавидишь вторую часть, но на хайпе купил тогда коллекционку , жесткий тролль все-таки Кодзима, со своей второй частью, Райденом и прочими радостями. Эту часть тоже люблю. Полюбому Райков был включен в третью часть как привет тем, кто жестко обломился с МГС2 )