Розовое золото и красный камуфляж - Sony анонсировала новые расцветки DualShock 4
33 Комментарии: 13

Розовое золото и красный камуфляж - Sony анонсировала новые расцветки DualShock 4

Дата: 15.08.2019 17:48
12 8 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Заслуживает высоких оценок": Ветеран Xbox и Blizzard Майк Ибарра похвалил Days Gone от Sony

    28 23.04.2024 19:18 от Quinzel
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    24 23.04.2024 19:18 от xenosaga81
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    31 23.04.2024 19:14 от stanis6
  • "Полностью поглощает атмосферой": Вышел хвалебный трейлер Alone in the Dark

    25 23.04.2024 19:04 от ComradeBulbing
  • Разработчики Stellar Blade показали особые умения Евы

    37 23.04.2024 18:53 от xCoBeTHuKx

С момента запуска PlayStation 4 в 2013 году семейство контроллеров DualShock 4 разрослось до 25 различных цветовых вариаций, от классических "Антрацитовый черный" и "Синяя волна" до уникальных "Оранжевый закат" и "Красный кристалл", а в скором времени к ним присоединятся еще несколько новых.

Сегодня компания Sony анонсировала четыре модели "Дуалшока" в дизайне "Электрический пурпурный", "Красный камуфляж","Титановый синий" и "Розовое золото". Все они поступят в продажу осенью этого года, причем в расцветке "Розовое золото" также выйдет беспроводная гарнитура Sony Gold Wireless Headset.

Кроме этого, в продажу ограниченным тиражом вернутся контроллеры в расцветках "Оранжевый закат" и "Синий камуфляж".

Читайте также: Линейка эксклюзивов Epic Games Store может пополниться раллийным симулятором WRC 8.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Thaksin
Thaksin 26.22 15.08.2019 17:56 удалён
2

Не, ну это все круто, особенно, если к осени у кого-то слетит в утиль его контроллер, но с учетом выхода PS5 в след.году, с условием рабочего на руках, по-моему покупка относится скорей к роскоши, чем надобность )

BrWaynee
BrWaynee 7.8 15.08.2019 18:00 удалён
4

"Электрический пурпурный" прям очень нравится) Но покупаеть его я конечно же не буду))
Не любитель такого рода трат, чтобы покупать ту же саму вещь второй раз, только из-за расцветки) Как пользовался чёрным, так и продолжаю пользоваться.

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 15.08.2019 18:06 удалён
1

@Thaksin ну не знаю, меня порой перемыкает и я покупаю новые продав старые. Уже штук 10 поменял так. При чем убитые они не были.

Razor
Razor 16.04 15.08.2019 18:09 удалён
1

Все знаем, что геймпады предыдущего поколения xbox будут поддерживать Скарлетом, а что насчёт PS5?

Skrilex
Skrilex 2.14 15.08.2019 18:20 (изменен) удалён
5

Имея PS4, мне на много лучше смотрятся геймпады от X-box One чем от PS4 (в расцветке)

Mighty_Soup
Mighty_Soup 28.83 15.08.2019 18:35 (изменен) удалён
2

Три удачные расцветки за все поколение, белая, юбилейная серая и альпайн грин. Всё как всегда у сони.

Slimin
Slimin 119.56 15.08.2019 18:43 удалён
0

Все знаем, что геймпады предыдущего поколения xbox будут поддерживать Скарлетом, а что насчёт PS5?

будет плавный переход, не то, чтобы геймпад можно будет использовать, но и купленные игры.

zoxan
zoxan 3.4 15.08.2019 21:54 удалён
0

блин... у меня белый, черный и 500млн-ный (из коробки доставался раза 2, когда были гости и мульт на 4 требовался)... но фиолетовый такой секс вообще ))))))

Grey
Grey 44.37 15.08.2019 21:57 удалён
0

Есть синий и зелёный комки, смотрятся отлично!)

Thaksin
Thaksin 26.22 16.08.2019 09:44 удалён
0

@Razor ну кстати тема, я такое не рассматривал как идею.
Но тем не менее все равно приходится же докладывать сверху? 
Если средства позволяют, то почему бы и нет? Просто я из другой лиги, где отдых на пляжах FF15, а бегом занимаешься на просторах мира Азерота, т.к на улице дождь ) 

З.Ы: Жене правда не очень прельщает подобный тип отдыха )

Zod4ii
Zod4ii 36.22 16.08.2019 11:24 удалён
1

У меня прозрачный крИстал... ВЕСЧ!!! Лучшего не видел.

 

Supersonic
Supersonic 205.69 16.08.2019 11:32 удалён
1

@Zod4ii круто!)

COMANCHE
COMANCHE 1.78 17.08.2019 10:48 удалён
0

По сравнению с xbox это просто убожество LOL!!!