Фронтмен рок-группы Kiss приятно удивлен дизайном нового покемона в Pokemon Sword и Pokemon Shield
26 Комментарии: 7

Фронтмен рок-группы Kiss приятно удивлен дизайном нового покемона в Pokemon Sword и Pokemon Shield

Дата: 11.08.2019 16:50
13 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    45 19.04.2024 18:53 от VanBesss
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    7 19.04.2024 18:47 от Kart
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    16 19.04.2024 18:46 от Toxicity
  • Актеры сериала "Ведьмак" собрались для читки сценария четвертого сезона — пятый станет последним

    6 19.04.2024 18:41 от SJey
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    20 19.04.2024 18:39 от VanBesss

Поклонники легендарной рок-группы Kiss обратили внимание на сходство между фронтменом коллектива Джином Симмонсом и покемоном Обстагуном, который был показан в недавнем трейлере Pokemon Sword и Pokemon Shield.

Обстагун - результат эволюции Галарского Лайнуна - эксклюзивной вариации Лайнуна, обитающей только в регионе Галар.

Обстагун имеет черно-белый окрас и выделяется вытянутым длинным языком. Его внешний вид в целом напомнил поклонникам сценический образ культового музыканта.

"Поздравляю, вы стали Покемоном", - написал музыканту один из поклонников.

Сам Симмонс обратил внимание на публикацию и приятно удивился, посчитав образ карманного монстра данью уважения Kiss от японских разработчиков. 

"Покемоны были частью наших семей на протяжении десятилетий - с того самого момента, как наши дети впервые открыли их для себя", - отметил фронтмен. "Я польщен данью уважения группе Kiss".

Pokémon Sword и Pokemon Shield выходят 15 ноября эксклюзивно на Nintendo Switch.

Читайте такжеCyberpunk 2077 - CD Projekt RED стремится создать взрослую кинематографичную историю, от которой сложно будет оторваться.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Weetan
Weetan 7.78 11.08.2019 19:19 удалён
9

I was made for capturing creatures!

They were made for serving me

And I can't get enough of those monsters

Can I catch them all for free?

CoproDemon
CoproDemon 19.01 11.08.2019 19:55 удалён
5

Хех, а ведь реально похожи.
Iron maiden уже бы в суд подали x)

SJey
SJey 106.91 11.08.2019 20:51 удалён
1

"Я польщен данью уважения группе Kiss"

 Забавно, если это просто совпадение ))

olegvypeukr
olegvypeukr 33.72 11.08.2019 20:58 удалён
2

Норм чувак, всякие петухи бегут судиться по таким поводам.

Cynic
Cynic 16.56 11.08.2019 21:10 удалён
1

Адекватный и с юмором чувак! Молодец.

Tuurngait
Tuurngait 60.91 12.08.2019 13:32 удалён
0

Сам Симмонс обратил внимание на публикацию и приятно удивился, посчитав образ карманного монстра данью уважения Kiss от японских разработчиков

 Будь на его месте фронтмэн Iron Maiden японцев бы по судам затаскали.

Tuurngait
Tuurngait 60.91 12.08.2019 13:35 удалён
0

@CoproDemon ха-ха! Тоже так подумал!)))