Riot Games объявила о работе над файтингом
21 Комментарии: 15

Riot Games объявила о работе над файтингом

Дата: 03.08.2019 16:16
8 7 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    9 28.03.2024 22:40 от LeonStrife
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    43 28.03.2024 22:27 от SnakeRman
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    31 28.03.2024 22:21 от Sanchez
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    3 28.03.2024 22:21 от Habeniht
  • Автор шутера Hellgate: London анонсировал ААА-продолжение — Hellgate: Redemption для консолей и ПК

    23 28.03.2024 22:20 от Cyril

Компания Riot Games, известная по League of Legends, объявила о разработке собственной игры в жанре файтингов. Первым информацией с журналистами поделился соучредитель турнира EVO 2019 Том Кэннон, который также является сотрудником Riot Games. 

В 2016 году компания приобрела студию Radiant Entertainment, которая создавала на тот момент так и не доживший до релиза файтинг Rising Thunder. Этой команде поручено создать новую игру под брендом Riot Games.

"Вряд ли это можно назвать большим секретом, но хочу подтвердить, что мы работаем над файтпнгом", - объяснил Кэннон.

Студию Radiant Entertainment основал именно Тон Кэннон вместе со своим братом Тони Кэнноном. Riot Games заявила журналистам, что в ближайшее время о файтинге рассказать не сможет. По словам представителей компании, они видят в жанре большой потенциал и хотят выпустить проект, который сможет привлечь много людей - гораздо больше, чем привлекают сегодняшние традиционные файтинги.

Читайте такжеCD Projekt RED прокомментировала выбор Киану Ривза на роль Джонни Сильверхенда в Cyberpunk 2077.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Nicholas
Nicholas 16.23 03.08.2019 16:21 удалён
1

Годный аркадный файтинг с морем трэша я бы хотел)

Beren
Beren 81.2 03.08.2019 16:26 удалён
0

Я не удивлюсь, если все персонажи будут из лолы. 

Готовый ростер из персонажей, которые имеют дикую популярность. Еще сделать фритуплей и прибыли будет куда больше, чем от той же МК

xaker89
xaker89 21.49 03.08.2019 17:01 удалён
0

@Nicholas и 90% персонажей малолетние девочки.

Dim4ik
Dim4ik 129.44 03.08.2019 17:07 (изменен) удалён
1
который сможет привлечь много людей - гораздо больше, чем привлекают сегодняшние традиционные файтинги.

Надеюсь это не скатится в "любой игрок может победить каждого" 

А так интересно. Может наконец-то кто-то сможет составить конкруенцию японским файтингам (НУ А ВДРУГ). Поглядим. 

Azzy
Azzy 124.63 03.08.2019 17:42 удалён
2

Интересно. С таким баблом как у Riot, я думаю что жанр может стать гораздо популярнее.  

Forendel
Forendel 19.79 03.08.2019 17:55 удалён
1

@xaker89 у кого что болит...

catgundam
catgundam 16.65 03.08.2019 18:26 удалён
1

Шансы что все пойдет невелики - как решать проблему "делаешь сложно - остается 100 задротов (и то если удастся привлечь), делаешь просто - нет смысла в это играть потому что нет разницы 10 тысяч часов в игре или 10, любой бой рандом" знают 3.5 студии в мире и у тех мягко говоря огромные проблемы с ней все равно при всем их опыте.

xaker89
xaker89 21.49 03.08.2019 18:30 удалён
0

@Forendel в лоле разве мальчики? а ну если они для тебя мальчики...

SergeyLifenko
SergeyLifenko 20.17 03.08.2019 18:32 удалён
0

вообще крутая новость

единственное что - за баланс боязно

Forendel
Forendel 19.79 03.08.2019 19:02 удалён
1

@xaker89 что ты несешь?:D

 

kl8oni
kl8oni 9.64 03.08.2019 20:34 удалён
1

@Forendel в лоле разве мальчики? а ну если они для тебя мальчики...

ага и в овервотче одни девушки еще скажи :DD кому-то надо меньше на rule34 ресурсах зависать, персонажей обоих полов поровну или близко к тому

Jarl
Jarl 20.36 03.08.2019 21:52 удалён
0

@Nicholas и 90% персонажей малолетние девочки.


Вут

Krinb
Krinb 123.72 03.08.2019 22:05 (изменен) удалён
0

А там Энни будет? Странный файтинг получится :D

Hakkuren
Hakkuren 49.78 03.08.2019 23:31 удалён
0

Можно ссылочку на косплей Jinx с превью, кто нашел? :3

STC
STC 0.55 04.08.2019 12:14 удалён
0

@Dim4ik Mk уже давно составил им конкуренцию.