

- Комментарии
- Форум
-
Новая версия Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 имеет мало общего с первоначальной — The Chinese Room всё переделала
16 -
Electronic Arts успокоила игроков: Базовая версия шутера Battlefield 6 не будет стоить дороже $70
11 -
«Зверополис» с пониженным фреймрейтом: Sony показала тизер мультфильма «КОЗЕЛ»
13 -
Digital Foundry: Режим энергосбережения PlayStation 5 может указывать на создание новой портативной консоли PlayStation
10 -
Официально: Презентация Nintendo Direct пройдет 31 июля и будет посвящена сторонним играм
8
Студия Sumo Digital, известная по боевику Crackdown 3 и аркадной гонке Team Sonic Racing, анонсировала двухмерный beat 'em up под названием Pass The Punch. Игра запланирована к релизу в конце 2019 года на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC.
Как отмечают создатели, при разработке проекта они вдохновлялись утренними субботними мультфильмами, транслировавшимися по телевизору в их детстве - в 80-х и 90-х годах. Сюжет игры повествует о Раше, жительнице Нового Атласа, борющейся со злодеями Королем Крабом и Красным Бархатом, которые превращают мир в корпоративную антиутопию.






На помощь Раш придут ее трое приятелей, Клод, Жук и Волшебник, которые способны трансформироваться с помощью своих сверхспособностей. Вместе они будут сражаться с бутылками с горячим соусом, танцующими зеркальными шарами для дискотек и злым мороженым. Всё это - приспешники Короля Краба и Красного Бархата.
В новинке будет представлен кооперативный режим на двоих игроков. При отсутствии живого напарника в компании с вами будет ходить партнер под управлением искусственного интеллекта.
Читайте также: 58-летняя китайская стримерша выдавала себя за молодую девушку, но из-за бага программы ее настоящее лицо было раскрыто.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 30.07.2025 Официально: Презентация Nintendo Direct пройдет 31 июля и будет посвящена сторонним играм
- 30.07.2025 «Зверополис» с пониженным фреймрейтом: Sony показала тизер мультфильма «КОЗЕЛ»
- 30.07.2025 Новые приключения Джуди и Ника: Disney показала трейлер мультфильма «Зверополис 2»
- 30.07.2025 Представлена 35-минутная демонстрация Cronos: The New Dawn от создателей ремейка Silent Hill 2 — хоррор предложит несколько концовок
- 30.07.2025 Electronic Arts успокоила игроков: Базовая версия шутера Battlefield 6 не будет стоить дороже $70
- 30.07.2025 Новая версия Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 имеет мало общего с первоначальной — The Chinese Room всё переделала
Эм, то есть Dead Island 2 точно можно не ждать?
Какой-то дешёвый закос под Cuphead.
@Tuurngait: Скорее Super Smash Bros. Brawl.
годную траву курили