Deep Down? Capcom зарегистрировала торговую марку Shinsekai: Into the Depths
25 Комментарии: 7

Deep Down? Capcom зарегистрировала торговую марку Shinsekai: Into the Depths

Дата: 29.07.2019 09:20
10 7 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    28 28.03.2024 12:06 от Fellbeast
  • "Нарративный LEGO": Появились новые детали и геймплейные кадры Judas — первой игры Кена Левина после BioShock Infinite

    47 28.03.2024 12:05 от kro44i
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    42 28.03.2024 12:00 от Taro
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    18 28.03.2024 11:50 от kro44i
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    7 28.03.2024 11:48 от Evgeniy
  • Off top forever !

    31382 28.03.2024 11:29 от Shibito
  • Король лицензии

    3100 28.03.2024 11:29 от Truselyandr
  • Фильмы (часть 3)

    27564 28.03.2024 11:24 от Serene
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 28.03.2024 09:56 от LeGaTo
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 28.03.2024 09:22 от Smitt

Компания Capcom зарегистрировала в европейском Ведомстве по интеллектуальной собственности торговую марку Shinsekai: Into the Depths, передает портал Gematsu. Никакой информации о том, что за ней скрывается, пока нет.

Некоторые игроки считают, что Shinsekai: Into the Depths - новое название ролевого проекта Deep Down, анонсированного еще до выпуска PlayStation 4, но так до сих пор и не вышедшего. Capcom утратила право использовать торговую марку Deep Down в ряде регионов, так как не использовала бренд по прямому назначению даже после нескольких заявок на сохранение его за собой.

Еще одно популярное предположение - Shinsekai: Into the Depths может относиться к Onimusha. Или же это просто совершенно новая игра.

Ранее Capcom говорила, что не планирует в текущем финансовом году выпуск ААА-хитов уровня Devil May Cry 5 или Resident Evil 2 Remake. Она сфокусировалась на поддержании продаж уже появившихся на рынке важных тайтлов и подготовке к релизу расширения Iceborne для Monster Hunter: World.

Читайте также: THQ Nordic анонсировала два коллекционных издания Darksiders Genesis.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Hatjin
Hatjin 60.66 29.07.2019 09:26 удалён
1

Shinsekai

*Биг мам флэшбеки*

 

Надеюсь еще один сурвайвал хоррор

Ghoul
Ghoul 87.97 29.07.2019 10:51 удалён
1

Может таки Deep Down до ума доведут и выпустят на старте пс5. Было бы неплохо.

Citizenfour
Citizenfour 120.7 29.07.2019 11:28 удалён
0

Да кому оно надо?!

PedoBear
PedoBear 0.89 29.07.2019 11:30 удалён
0

По презентационному ролику думал этакий мрачный Скайрим, а по презентациям геймплея какой то однобокий гринд. 

Хрен знает чего ждать если выпустят. 

OkaRin
OkaRin 180.8 29.07.2019 12:13 удалён
2

Хз, поидее тогда с нуля нужно перерабатывать им идею, уже не так круто все выглядит и звучит. Хотя скорее всего так и будет - вряд ли они что-то сделали за это время, раз не было никакой инфы, а если что-то и есть, то походу руководство осталось недовольно и переделывают теперь. 

Онимуша 5 было бы божественно конечно, учитывая подъём древнего японского сеттинга сейчас и выход ремастера первой части (кстати, было бы клёво увидеть ещё хотя бы Онимуши 2-3 на современном железе).

Если новый тайтл, то хотеть ролевушку! А то у меня до сих пор дыра в сердце от убийства Брес оф Фаера...

Krauser
Krauser 31.88 29.07.2019 15:42 удалён
1

Да кому оно надо?!


Да я думаю многим.

Chainsaw
Chainsaw 5.33 30.07.2019 07:11 удалён
0

Nobody:....

Capcom: Deep Down?

Nobody:....