Разработчики Gears 5 обещают самую масштабную сюжетную кампанию в истории серии
23 Комментарии: 17

Разработчики Gears 5 обещают самую масштабную сюжетную кампанию в истории серии

Дата: 18.07.2019 20:15
10 8 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Алюминиевый шик в легком корпусе: Обзор игрового ноутбука ASUS ROG Zephyrus G16 (GU605)

    10 23.04.2024 11:23 от SnakeRman
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    16 23.04.2024 11:22 от Nitrous
  • Слух: Ремейк Splinter Cell предложит новые стелс-механики на основе трассировки лучей

    12 23.04.2024 11:21 от mocho
  • В Star Wars: Outlaws появится Сабакк — впервые в истории игр по "Звездным войнам"

    10 23.04.2024 11:09 от legat86
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    8 23.04.2024 11:03 от Grantovich

В беседе с изданием GameInformer главный дизайнер многопользовательского режима Gears 5 Райан Клевен рассказал о масштабах игры.

По словам разработчика, Gears 5 станет крупнейшей во всех смыслах представительницей серии. Она предложит самую продолжительную сюжетную кампанию и самые насыщенные режимами и активностями мультиплеерные составляющие.

"The Coalition - чрезвычайно талантливая и вместе с тем целеустремленная команда, которая верит в эту игру. Она очень увлечена созданием проекта и стремлением сделать его максимально качественным, оставив наследие, которое получит признание среди поклонников Gears. Руководитель студии Род Фергюссон часто повторяет: "Если хочешь идти быстро, иди один. Если хотите пойти далеко, идите вместе". Это то, во что мы действительно верим в студии. Мы за доверие друг к другу ради предельной эффективности".

Премьера Gears 5 запланирована на 10 сентября для Xbox One и PC под управлением Windows 10. Уже завтра должно стартовать техническое тестирование мультиплеера.

Читайте такжеВсе в сборе - музыку для Streets of Rage 4 напишут знакомые фанатам серии композиторы.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
DoctorNet
DoctorNet 118.84 18.07.2019 20:22 удалён
1

Не знаю, не верится,  что игра будет прям совсем такая годная, на уровне бога войны или спайди.

Gabon_Newil
Gabon_Newil 1.59 18.07.2019 20:25 удалён
5

А геймплей-то кампании посмотреть можно уже? Или за неделю до релиза покажут? Если игра такая крутая, то МС очень странно ее раскручивают.

r800
r800 170.98 18.07.2019 20:36 удалён
1

Не знаю, не верится,  что игра будет прям совсем такая годная, на уровне бога войны или спайди.


Спайди? Прям такой высокий уровень? Не смеши.

 

По сабжу: давайте геймплей уже из одиночки, хоть немного...

NightyNight
NightyNight 13.1 18.07.2019 20:38 удалён
4

А исходя из текущего маркетинга:

Разработчики Gears 5 обещают самую масштабную рекламную кампанию для мультиплеера в истории серии

MikkiTyson
MikkiTyson 3.87 18.07.2019 20:42 удалён
5

Надеюсь игра поднимет различные социальные проблемы, в том числе и гендерное неравенство.

GAG
GAG 60.81 18.07.2019 20:50 удалён
3

Не знаю, не верится,  что игра будет прям совсем такая годная, на уровне бога войны или спайди.

спайди обычный однообразный середняк

LeonStrife
LeonStrife 536.89 18.07.2019 20:53 удалён
1

Масштаб ни равно качеству.

The Coalition - чрезвычайно талантливая и вместе с тем целеустремленная команда

Самомнения им не занимать.

KOZIK
KOZIK 124.82 18.07.2019 22:10 удалён
0

В Gears 4 было много копипасты в уровнях. А прикольная сцена с грозой на третий раз за игру вызывала недоумение. 

Если масштаб кампании будет достигаться вот так, то печально

Chieffy
Chieffy 34.52 18.07.2019 23:11 (изменен) удалён
0

В Gears 4 было много копипасты в уровнях. А прикольная сцена с грозой на третий раз за игру вызывала недоумение. 

Если масштаб кампании будет достигаться вот так, то печально

Насколько я помню, после событий трилогии серу захлестнули катаклизмы. Какбэ логично, что там регулрно штормы и даже города строят так, чтобы от них защищаться 

Evgeniy
Evgeniy 183.81 19.07.2019 00:12 удалён
-1

Извиняюсь что не в тему но что зав глюк у меня с репутацией? Должно быть уже 76.9 а сейчас 76.1((

kl8oni
kl8oni 9.64 19.07.2019 00:21 (изменен) удалён
0

А геймплей-то кампании посмотреть можно уже? Или за неделю до релиза покажут? Если игра такая крутая, то МС очень странно ее раскручивают.

да а что там показывать, что ты хочешь нового увидеть там) кроме вот спойлеров разве что

ну а про игру рассказывают конечно же что самая-самая в серии, что им еще говорить, они каждый раз так говорят, да и все так говорят :)

Evgeniy
Evgeniy 183.81 19.07.2019 01:31 удалён
1

Как по мне масштабы и продолжительность не самое главное в играх, главное качество! Главное что бы сюжет был интересным и боёвка оставалась на том же уровне что и прошлые части серии. Единственное что лично для меня будет не привычно в этот раз так это то, что раньше мы играли за здоровых мужиков а теперь за девушку, как то это, ну не то, мне кажется. Посмотрим.

LostGhost
LostGhost 105.3 19.07.2019 08:38 (изменен) удалён
1

Посмотрим, 4ая была так себе

а теперь за девушку, как то это, ну не то, мне кажется.

Девушка я думаю будет с "яйцами" 

DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 5.8 19.07.2019 10:57 удалён
0

звучит хорошо, а там посмотрим как выйдет

Evgeniy
Evgeniy 183.81 19.07.2019 11:32 удалён
1

Посмотрим, 4ая была так себе

а теперь за девушку, как то это, ну не то, мне кажется.

Девушка я думаю будет с "яйцами" 

))))))))

matyash8585
matyash8585 -0.19 19.07.2019 12:02 удалён
0

Rules.

asadsad
asadsad 43.73 19.07.2019 13:22 удалён
2

Я хз чо вы все такие скептики, по старому трейлеру компания должна быть эпична и кстати когда только увидел "лодку"(я хз устройство на парусах) которое едет по замерзжей реке сразу подумал о Год оф варе.