Sony проведет большую пресс-конференцию в рамках выставки ChinaJoy 2019
36 Комментарии: 11

Sony проведет большую пресс-конференцию в рамках выставки ChinaJoy 2019

Дата: 17.07.2019 18:33
14 12 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Ведутся переговоры о выпуске на Xbox Series X|S шутера Helldivers 2 от Sony

    38 25.04.2024 15:04 от nightmare2013
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    35 25.04.2024 14:59 от ComradeBulbing
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    11 25.04.2024 14:58 от Sith_1ord
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    30 25.04.2024 14:56 от ComradeBulbing
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    18 25.04.2024 14:50 от BloodRayne4ever

Компания Sony Interactive Entertainment примет участие в крупнейшей китайской компьютерной выставке ChinaJoy 2019, где проведет большую пресс-конференцию, сообщает портал Gematsu.

В рамках презентации, которая продлится аж два часа, Sony расскажет об успехах в регионе и дальнейших планах по популяризации своей продукции, а также представит новую подборку игр от талантливых китайских разработчиков, получающих от нее поддержку.

Анонс конференции сопровождался публикацией семи изображений, которые, вероятно, являются тизерами новых игр:

Шоу стартует 2 августа в 03:30 по московскому времени. Больше информации о мероприятии раскроют 25 июля.

На прошлогодней ChinaJoy Sony показывала не только китайские игры, но и другие азиатские проекты, уже получившие широкую известность у международной аудитории. Например, Lost Soul Aside.

Читайте также: Названа самая популярная игра на Kickstarter в 2019 году.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 17.07.2019 18:36 удалён
-1

Рыготина... лучше бы нормальную конфу запилили

pasotnik
pasotnik 14.02 17.07.2019 18:44 удалён
1

Такой рынок упускать никак нельзя ))

AdamWest
AdamWest 19.15 17.07.2019 19:02 удалён
19

Не хватает смайла безразличия для новостей, админам на заметку

slava73
slava73 70.08 17.07.2019 19:04 удалён
1

Надеюсь журналисты зададут кучу каверзных вопросов о "Playstation 5" ))

justaregularguy
justaregularguy 59.93 17.07.2019 19:24 удалён
1

@AdamWest согласен. нужен смайл - да пофиг

prikolist
prikolist 94.53 17.07.2019 19:54 (изменен) удалён
1

китайцы хоть играют во что нибудь, кроме онлайна? кто знает?) стоит ли соне вообще метать бисер перед...китайцами!?))

es_no
es_no 7.83 17.07.2019 20:30 удалён
5

китайцы хоть играют во что нибудь, кроме онлайна? кто знает?) стоит ли вообще метать бисер перед...китайцами!?))

В онлайн-говно,мобилки,ммохи из 2000г,мобы и прочий кал

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.53 17.07.2019 21:42 удалён
1

@prikolist Играть-то играют, но Сони там крыть нечего - то, что Соня презентует из игр (а это обычно либо казуал, либо какие-то странные клоны) и то, что китайцам интересно (как например МонХан), различается от слова совсем. Да и большим игровым студиям тяжело прорваться из-за необходимости связываться с местными компаниями для выпуска продукта на территории КНР и крайней степени давления  со стороны политической системы Китая, где цензура становится всё сильней из года в год - отчего даже выпускать онлайн-игры в Китае уже становится крайне тяжело.

RomaXP
RomaXP 36.13 17.07.2019 21:49 удалён
0

@justaregularguy pokerface 

dako
dako 11.77 17.07.2019 22:55 удалён
0

Ждём анонса PS5

Borets
Borets 1.07 18.07.2019 03:55 удалён
0

Эхх я та думал уже наконец то будет анонс ПС 5 а нет (( ну ничего подождём ещё не много)