Зарегистрирована торговая марка Nintendo Switch Do
21 Комментарии: 9

Зарегистрирована торговая марка Nintendo Switch Do

Дата: 17.07.2019 17:44
10 7 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    38 28.03.2024 15:02 от Doug
  • Педро Паскаль завершил съемки во втором сезоне сериала "Одни из нас"

    58 28.03.2024 15:00 от NikKart224
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    15 28.03.2024 14:45 от Ceratunity
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    4 28.03.2024 14:33 от Blurrman
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    51 28.03.2024 14:24 от Krelian

Компания Nintendo зарегистрировала в Патентном ведомстве Израиля торговую марку Nintendo Switch Do, сообщает портал Let's Go Digital. Название классифицировано в таких разделах, как "игры, портативные консоли, портативные игры, развлекательные сервисы и загружаемые программы". Из всего этого сложно понять, что скрывается за определением Nintendo Switch Do. Возможно, это некий новый игровой сервис.

Компания не прокомментировала заявку на регистрацию.

Ранее в прессе мелькали сообщения о желании Nintendo создавать новые сервисные предложения для пользователей Switch и расширять программу Nintendo Switch Online.

Сегодня японский производитель представил новую ревизию флагманской модели Switch с улучшенной батареей.

Читайте также: Названа самая популярная игра на Kickstarter в 2019 году.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
scrambldon
scrambldon 0.64 17.07.2019 17:58 удалён
2

Сегодня по календарю день нинтендо!

kon-fu
kon-fu 6.08 17.07.2019 18:09 удалён
3

Комментария не прокомментировала заявку на регистрацию.

 

????

IRONHIDE
IRONHIDE 4.41 17.07.2019 18:13 удалён
2
Комментария

Фота вак фазамака?

Hakkuren
Hakkuren 49.78 17.07.2019 18:22 удалён
1

В рекламном ролике обязательно должна использоваться песня Rammstein :)

zoxan
zoxan 3.4 17.07.2019 18:22 удалён
0

Что-то "DO" и Израиль... чёт не вяжется

catgundam
catgundam 16.65 17.07.2019 18:55 удалён
0

Nintendo Switch Do'es what Nintendon't

Вейт э сек

Archibald
Archibald 5.45 17.07.2019 18:57 удалён
1

OkaRin
OkaRin 180.8 17.07.2019 19:22 (изменен) удалён
1

Ранее в прессе мелькали сообщения о желании Nintendo создавать новые сервисные предложения для пользователей Switch и расширять программу Nintendo Switch Online.

Завезли бы игры с Куба, Вии и Вии Ю в Виртуал Консоль -- цены бы не было. Обидно, что с обраткой всё плохо на Свиче, хотя Нина всегда топила за преемственность...

Aleksandrs
Aleksandrs 2.02 18.07.2019 11:44 удалён
0

DO-digital only, не?