Список доступных российским пользователям PlayStation 4 видеосервисов расширился
48 Комментарии: 36

Список доступных российским пользователям PlayStation 4 видеосервисов расширился

Дата: 13.07.2019 23:56
20 17 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    24 28.03.2024 20:51 от John92Shepard
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    3 28.03.2024 20:50 от bender
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    23 28.03.2024 20:49 от Sanchez
  • Глава NVIDIA: Через 5-10 лет на рынке могут появиться первые игры, полностью сделанные с помощью ИИ-технологий

    34 28.03.2024 20:49 от Mancho
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    20 28.03.2024 20:45 от style-z

Российская команда PlayStation сообщила, что теперь пользователям PlayStation 4 доступны три ведущих видеосервиса России - ivi, MEGOGO и Okko.

У всех трех кинотеатров есть специальные предложения для аудитории консоли.

Так, сервис ivi дарит 30 дней подписки тем, кто впервые зарегистрируется в нем с PlayStation 4.

"До 1 октября 2019 эксклюзивный промокод "ivinaps4" только для владельцев PS4 предоставляет скидку 99% на аренду или покупку любого фильма, а также дополнительные 30 дней подписки ivi", - говорится в сообщении.

MEGOGO, в свою очередь, при первой регистрации дарит 14 дней подписки "ТВ и Кино: Стартовая" бонусом. Но это не все.

"До 11 сентября 2019 года каждому владельцу PlayStation 4 предоставляется 50% скидка на подписку "ТВ и Кино: Максимальная" на 3 месяца".

Что касается Okko, то этот сервис, помимо прочего, предоставляет 30 дней бесплатного доступа при регистрации с PlayStation 4, а также 99%-скидку на первую покупку.

"А для футбольных фанатов действует уникальное предложение на подписку Okko "Спорт" на Английскую Премьер-лигу: до 31 июля ее можно приобрести по специальной цене 2990 руб. вместо 5190 руб. Дополнительное предложение от сервиса "Счастливые часы" – скидка 50% на покупку или аренду любого фильма в период с 20:00 до 22:00".

Дополнительную информацию можно получить на официальном сайте.

Читайте также: О повышении стоимости аксессуаров Nintendo Switch, формировании ценников и переводах игр на русский язык.

Также добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SkyerIst
SkyerIst 1265.85 14.07.2019 00:32 удалён
13

@DIAL1 мало русскоязычного контента, а для отечественной аудитории фильмы и сериалы на русском очень важны.

перейти к непрочитанному
Комментарии (36)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.79 14.07.2019 00:02 удалён
7

Учитывя их качество не рекомендую никому.

SkyerIst
SkyerIst 1265.85 14.07.2019 00:17 удалён
2

Ни одним никогда не пользовался нигде.

SupaDupa
SupaDupa 153.28 14.07.2019 00:21 удалён
13

Я-то думал порнхаб подсуетились.

ЗЫ. Никогда не пользовался этими онлайн кинотеатрами. Хотя, было пару раз какое-то кино через смарт тв запускал в каких-то сервисах, бесплатные естественно.

DIAL1
DIAL1 99.83 14.07.2019 00:28 удалён
3

Зачем весь этот мусор если есть Netflix?

SkyerIst
SkyerIst 1265.85 14.07.2019 00:32 удалён
13

@DIAL1 мало русскоязычного контента, а для отечественной аудитории фильмы и сериалы на русском очень важны.

Bobber
Bobber 48.17 14.07.2019 01:11 удалён
1

Пользуюсь щас Окко. Тинькофф на день рождения подарил месяц подписки... В общем, все бы хорошо, но приложение работает ужасно: какие-то сериалы запоминает во вкладку "мои фильмы", а какие-то нет. Какие-то остаются в "истории просмотров, а какие-то пропадают. Почему это происходит?! Я полагаю, что это просто баги. Ну и трейлеры всегда (вообще всегда!) зависают на первой минуте. Да и контента очень мало всё-таки. За что там платить под 1000 рублей и выше?! 

slowest.flow
slowest.flow 8.01 14.07.2019 01:29 удалён
1

Нахватал промокодов для мегого на несколько месяцев. В итоге раз всего запустил. Есть не всё, а то что есть по 10 разным подпискам раскидано. Кароч мутная тема, а я надеялся что будет хорошо и смогу перейти на офф контент(

bender
bender 44.34 14.07.2019 01:31 удалён
7

Было бы здорово получить возможность удалять эти рекламные ярлыки из меню пс4, а то захотел вдруг на ютуб зайти, а оно аж во втором ряду под рекламой рестлинга и прочих сервисов. 

MarsOne
MarsOne 6.86 14.07.2019 01:31 (изменен) удалён
-3

Регулярно пользуюсь мегого, отличный кинотеатр. купил подписку оптимальную по скидке кажись за 20+- баксов на год и норм:)

качество порой не ахти бывает но очень удобный сервис и на телеке и на планшете и на телефоне. удобно в общем

MarsOne
MarsOne 6.86 14.07.2019 01:35 удалён
-3

Нахватал промокодов для мегого на несколько месяцев. В итоге раз всего запустил. Есть не всё, а то что есть по 10 разным подпискам раскидано. Кароч мутная тема, а я надеялся что будет хорошо и смогу перейти на офф контент(

ну не знаю может от региона зависит но у нас их всего 3. лёгкая, оптимальная и максимальная

https://megogo.net/ru/kino_i_tv

Beren
Beren 81.2 14.07.2019 03:08 удалён
2

Зачем весь этот мусор если есть Netflix?

На нетфликсе только контент нетфликса. Я, конечно, всегда могу найти что там посмотреть, но за последние пару месяцев Игру Престолов, Чернобыль и Гранд Тур пришлось качать, так как они в подписку не входят. 

Мне в этом плане Амедиатека очень нравится, так как они скупают контент разных телесетей, но ее на консолях, увы, нет. 

Jelektronik
Jelektronik 32.73 14.07.2019 07:27 удалён
1

Лучше б кинопоиск добавили, единственный онлайн кинотеатр которым пользуюсь. Из всех что видел у него самое удобное приложение, еще OKKO недолго пользовался, но он почему то на моем самсе частенько тупо не хочет грузиться, поэтому забил на него.

kv83
kv83 17.13 14.07.2019 08:03 удалён
0

@Jelektronik ты чуток не понимаешь ситуации - приложение пишет и добавляет в PSN производитель контента/услуги, а не Сони. Пока яндекс не захочет написать приложение для PSN, так ничего и не будет.

 

kv83
kv83 17.13 14.07.2019 08:19 удалён
0

@Beren амедиатека давно славилась своим убогим, в плане удобства, сервисом и только недавно до них дошло, что если человек даже готов заплатить деньги за контент, но без удобного сервиса он просто пройдёт мимо. поэтому они стали как-то думать об удобстве подписчиков, но, видимо, пользователи PS4 им не интересны пока.

Stepan
Stepan 173.99 14.07.2019 08:28 удалён
1

На Иви полно халаявы - смотреть можно даже без подписки, правда, с рекламой. Недавно смотрел на нем сериал Джонатант Стрэндж и Мистер Норелл - бесплатно. 

Jelektronik
Jelektronik 32.73 14.07.2019 08:46 удалён
0

@Jelektronik ты чуток не понимаешь ситуации - приложение пишет и добавляет в PSN производитель контента/услуги, а не Сони. Пока яндекс не захочет написать приложение для PSN, так ничего и не будет.

С чего ты взял что Сони сама не может проявить инициативу и предложить кинопоиску выйти на своей платформе?

fFox
fFox 21.35 14.07.2019 08:47 удалён
0

Пользуюсь щас Окко. Тинькофф на день рождения подарил месяц подписки... В общем, все бы хорошо, но приложение работает ужасно: какие-то сериалы запоминает во вкладку "мои фильмы", а какие-то нет. Какие-то остаются в "истории просмотров, а какие-то пропадают. Почему это происходит?! Я полагаю, что это просто баги. Ну и трейлеры всегда (вообще всегда!) зависают на первой минуте. Да и контента очень мало всё-таки. За что там платить под 1000 рублей и выше?! 

Я на ТВ пользуюсь и никаких проблем нету. На консоли соглашусь, выглядит ужасно.

Maxinhell
Maxinhell 16.54 14.07.2019 09:00 удалён
4

Пользуюсь ОККО по бесплатной подписке на компе, но не на консоли. Конечно контента любителям фильмов и сериалов будет маловато, но за дарма грех жаловаться. Качество отменное Full HD, работает вроде как надо, запоминает место остановки просмотра.

kv83
kv83 17.13 14.07.2019 09:01 удалён
0

@Jelektronik кому это больше нужно - Сони или кинопоиску? может там что-то и делается, но кто их знает...

Krelian